IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> забанило чара, you have been booted
 HARM
post 11:49, 11 July 2008
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 203
Joined: 8 Nov 2005
From: Зимбабве
Member No.: 2.035


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



приветствую!

акк "SlLVER" (вторая буква L маленькая)
чар "Силвер Силмэ"

забанен чар за общение с вендором, при попытке положить на продажу в магазин бутылку адры. тк. вещи пачкой на вендор нельзя положить впринцепе, то я пыталчся положить пачку бутылок по одной. я не занимался ничем подобным до вайпа, но вот решил занться сейчас. все закончилось когда я использовал Разрешение на торговлю на вторую бутылку - выкинуло из игры и написало - you have been booted, все попытки зайти в игру тщетны.

п.с.: отписался в аську Ферону


--------------------
"Воин Света не имеет права нападать на каче на неспособных оказать достойное сопротивление жителей Рачьего Герцогства."
Из устава Ордена Света
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 16:11, 16 July 2008
Post #2




Guests






Вечером напиши мне в аську. Попробуем повторить этот фокус. Если все выйдет как ты и говоришь - будешь разбанен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:41, 17 July 2008
Post #3




Guests






чар разбанен.

Бутылки игрокам на вендоров лучше класть не пытаться, может забанить. Пока не решим проблему воздержитесь от этого. Это касается всех бутылок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:26, 18 July 2008
Post #4




Guests






Теперь бутылки на вендоров можно класть. Банов быть больше не должно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 June 2024 - 18:14