IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >  
Closed TopicStart new topic
> Версия 346, 347, 348
 KPECT
post 22:42, 29 July 2008
Post #61


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (onyx @ 19:50, 29 July 2008) *
Замечательно сорки качались на хварах, правда в пати, ну так на то они и сильные мобы что быкачатся в пати, попривыкали я и 3 моих клиента...
Из практики: прекрасно сорка держалась в пвп и без еденичек перед вайпом когда все в артах и сетах... так что не надо тут плакать, сами все видели.

Да ты что говоришь , чето я мало где видел чтобы сорка оставалась живой после битвы перед вайпом laugh.gif

ПС : Да ,тогда наверно это привычка когда прибежал маг в десандор и после 2х тсов и морды кинул в меня палец смерти сходу,ничего что у меня 40 форты а у него 36 дц, 1ка рулит. Так бы он врятли меня убил, а ты еще говоришь о артифактах и закрафте... поиграй сам соркой потом поймешь что она не стоит того чтобы ее кач,особенно сейчас.

This post has been edited by KPECT: 22:57, 29 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 22:45, 29 July 2008
Post #62


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
к сожалению я не читаю мысли:)

Я не призываю читать мои мысли.
Я предлагаю строить догадки основываясь на опыте прожитых лет.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:46, 29 July 2008
Post #63




Guests






QUOTE
Да ты что говоришь , чето я мало где видел чтобы сорка оставалась живой после битвы перед вайпом


так это наверное потому что она никому не нужна и ни на что не способна ее убивали, да?

This post has been edited by DarkSet: 22:47, 29 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 22:47, 29 July 2008
Post #64


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Bao Dragon @ 21:26, 29 July 2008) *
Это не твоя Демоника бегает на заставу в Дсандор и нюбов киляет великой руиной?

Господи, да моя сорка прибегала и киляла нубов затареных по смое нехочу бинтами +10 и кучей денег и банок, что тут такого я что на барсуках их килял?Меня вон даже рдин чувак чуть не убил нокнул правда не заметил что на мне щит кислотный).


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hostage
post 22:49, 29 July 2008
Post #65


Рыцарь

Group: Members
Posts: 299
Joined: 14 Jan 2006
Member No.: 2.211


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Черный Ярл @ 00:45, 30 July 2008) *
Я предлагаю строить догадки основываясь на опыте прожитых лет.

в опыте прошлых лет деньги легко размножались почкованием smile.gif что позволяло плавить даже то что продавалось задорого. теперь же подобная вторая возможность могла бы только помочь в выявлении подобной первой возможности smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 22:53, 29 July 2008
Post #66


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 23:46, 29 July 2008) *
так это наверное потому что она никому не нужна и ни на что не способна ее убивали, да?

Это потомучто она мясо в затяжном бою ,в городе или заставе-где еще и тсы не работают.

Дарки что мне тебе обьяснять ты сам понимаешь что сорок качают тоько для того чтобы прибежать потсить и если дадут убежать))

ПС: Почему вы качаете если они не рулят? Потомучто можно было качать и в начале они рулят.И лично мы качаем волшебников либо сорок и до введения новой версии качать НЕ хотелось с коэф 05.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 23:02, 29 July 2008
Post #67


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
я за то чтобы всем было одинаково - одинаково тяжело. При этом магу тяжело как воину бывает только когда маг уровней на 10 воина ниже. А когда все 40-го - магу легче и это никак не уровнять воину.


я же сразу сказал - сорк находится наравне с воином на 10 уровней выше. Сейчас ситуация в порядке - когда воины 30+ уровней сорки 20-30. Но это временно, сорки растут. А выше 40-го не подняться.


2 Darkset а как насчет рейнджеров, качаеться не медленее воина, а убить с 20го уровня может любого 40го, при этом всем даже не так сильно напрягаясь как сорка 20(ДЦшная) vs ВМ 30(одетый по минимуму в спасы).
Но коэфициент и опыт ренджер vs сорк, даже не сравним.


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 23:04, 29 July 2008
Post #68


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Вот сорки жалуются, хотя в игре их уже куча 30-40 лвлов, а хаев воров кто-то видел? Я видел пока только одного, и то который под обкастом со второго клиента качается. А почему так? Возможно по тому что вором сложнее качаться или из вора боец хуже чем из мага, потому игроки и предпочитают играть магами, они "луше" в тех критериях, которые важны игракам. А по логике чем "лучше" класс, тем сложнее он должен быть в прокачке, как говорится "ноу пэйн - ноу гейн". А что мы имеем? На лицо тот факт что магам качаться легче чем ворам, потому как у них халявные щиты, или как там маги качаются, а у вора если вещей нет - то как не пыхти, качаться нормально не выйдет... что мы и видим сравнивая статистику классов хай-лвл персов на данный момент на Сиале. И маги жалуются что им сложно качаться, мало дают да и вобще, магов обделили обрекая их на скучный кач. Так зачем вы играете магами если изначально знали что ими сложно качаться, а главное СКУЧНО??? Никто ж кнутом не загонял. Почему такое огромное количество игроков продолжает выбирать именно магов, среди всех других классов? Потому что это большинство считает магов лучше чем остальные классы. А любишь кататься - люби и саночки возить. Хочешь играть крутым классом - будь готов к сложностям. Не хочешь сложностей - выбери другой класс, похуже и попроще и играй им. Это мое ИМХО.


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:08, 29 July 2008
Post #69




Guests






как чеговек воевавший против сорок могу только сказать что они не так слабы как ты пытаешся показать. Да их убивали, потому что если эту тварь не убить она нагадит и пребольно. Вполне логично что если есть сильная сторона - ТСы, морды, эпики, спасы, АС - должна быть и слабая. И у наших сорок эта слабая тоже что то достаточно сильна чтобы не сказать что ее вообще нет. Подумаешь коэфициент слабый, Зато уж если выкачал то руль у тебя в руках.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 23:13, 29 July 2008
Post #70


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Что мона еще сказать- красные Аминь вам)) Волшебника еще както можно выкачать, а вот соркам ..звезда гарит на небе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 23:15, 29 July 2008
Post #71


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Стоит ли говорить о слабости сорки при нынешних фиксах аптечек?
Да и уровень закрафта сейчас такой, что хеллболл+руина+пара айсштормов убьют почти любого чара.

Убрали бонус от саммонов (фам+саммон), удлиннили кач по времени процентов на 25-30. Трагедия smile.gif.

This post has been edited by sl1: 23:19, 29 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Kami
post 23:29, 29 July 2008
Post #72


Баронет

Group: Members
Posts: 668
Joined: 15 May 2005
Member No.: 1.596


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (sl1 @ 01:15, 30 July 2008) *
Стоит ли говорить о слабости сорки при нынешних фиксах аптечек?
Да и уровень закрафта сейчас такой, что хеллболл+руина+пара айсштормов убьют почти любого чара.

Убрали бонус от саммонов (фам+саммон), удлиннили кач по времени процентов на 25-30. Трагедия smile.gif.

Да вот только что бы был хелбол+ руина да пара дамаг спелов необязательно качать сорку, можно взять клера, друида, ПМа.
Вот клеру и друю еще шаманство добавили, ДЦ на смертельние спелы. А сорки как были, так и остались. Ни единого спела не изменилось.
Зато клеры по 240 ножами лупят, друи штормами по рефлексам на 68, что вообще нереал.
Холды с дц 48, спелрезы 68 с встроенной мантией,че за имба цыфры. Зато, как говорят некоторые, сорки очень опасные. Про оружие и ВМов на лошадях с критами 7-20 которые не дадут ни одного спела скастовать магу вообще можно молчать.

Чего все так считают магов имбой, непонятно. Скажите ваши аргументы. )


--------------------
Настоящий друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 KPECT
post 23:39, 29 July 2008
Post #73


Баронет

Group: Members
Posts: 605
Joined: 30 Aug 2005
From: '''
Member No.: 1.873


Класс: Shadowdancer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



По мне по 255 демага клер кидал 27й лвл )) морда 2 ножа труп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 23:50, 29 July 2008
Post #74


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Kami @ 01:29, 30 July 2008) *
Да вот только что бы был хелбол+ руина да пара дамаг спелов необязательно качать сорку, можно взять клера, друида, ПМа.
Вот клеру и друю еще шаманство добавили, ДЦ на смертельние спелы. А сорки как были, так и остались. Ни единого спела не изменилось.
Зато клеры по 240 ножами лупят, друи штормами по рефлексам на 68, что вообще нереал.
Холды с дц 48, спелрезы 68 с встроенной мантией,че за имба цыфры. Зато, как говорят некоторые, сорки очень опасные. Про оружие и ВМов на лошадях с критами 7-20 которые не дадут ни одного спела скастовать магу вообще можно молчать.

Чего все так считают магов имбой, непонятно. Скажите ваши аргументы. )

Ну, зачем, понимая, что неправ, отстаивать свою точку зрения? smile.gif
1. да, можно взять пм'а. Смотрим коэфф. пм'а. Кроме того, морда и тсы у пм'а отсутствуют, если только он сам не на визе/сорке;
2. у сорка есть прекрасный спелл - "спелл мантия". Защищает от всего, что ты перечислил. Клировским диспеллом после 24го уровня не диспеллится. Т.е. клир должен юзать свитки (1 свиток=1раунд, сорка успевает обновить мантлу и пустить что-нибудь убойное);
3. чем снимается спелл резист клировский/друевский, думаю, все знают?
4. сорко-пал и сорко-бг - чары с одними из самых высоких спасов в нвн;
5. про вм'ов на лошадях, которые не дадут магу скастовать ни одного спелла, действительно, лучше помолчать. Это куда-то уже понесло не туда smile.gif.


Кроме того, соркам вообще запретили качаться выше 30го? Нет. Просто убрали бонус от саммонов. Для тех, кто качается до 39го уровня за месяц, не такая большая проблема. Скорее, просто повод повозмущаться на форуме smile.gif.


Меня больше беспокоит этот пункт:
QUOTE (Kami @ 22:13, 29 July 2008) *
С новой версией, самон убивает - хозяин получает, это еще круче чем просто кач с двумя самонами.

Это баг или задумка разработчиков? Если второе, то, как мне кажется, при новых саммонах безопасная прокачка на инве станет повсеместной практикой. Не есть гуд.

This post has been edited by sl1: 23:58, 29 July 2008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 00:01, 30 July 2008
Post #75


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Хм... для клеров и друидов вообще шик качатся... обкастовал и хиляешь в инвизе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V  « < 3 4 5 6 7 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 17:54