IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Свои фото в игре НВН, Сделаю бесплатно
 Нимфия
post 21:10, 3 August 2008
Post #1


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Фух,наконец то,это свершилось,спасибо моему брату программисту:




Кого заинтересовало,и вы хотите бегать по Сиале,именно со своей личной фоторгафией,из реальной жизни,или любым изображением-картинкой,с вашего компьютера,или интернета,то присылайте мне свои фото,или любые картинки,единственное условие-старайтесь,чтобы само изображение было как можно ближе к середине картинки,ну то есть подальше от краёв рамки,чтобы не оторвало голову,или ноги,вашему изображению.

Сделаю бесплатно,в свободное от работы время,делается это не так быстро,и просто как кажется.

This post has been edited by Нимфия: 21:23, 3 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:20, 3 August 2008
Post #2




Guests






толку, кроме тебя этого никто не увидит. А вообще это сделать несложно, любой старый игрок, даже не программист, знает как это делается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 21:25, 3 August 2008
Post #3


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ну тебе не надо,а может кому то и надо,новым игрокам,например.
Ведь не все старые.
Тем более не все старые умеют это делать,мне как то пришлось обратится с таким вопросом,в своё время,к половине шарда,никто не знал,как,один Ранзар умел,я говорю: "Ну раскажи как это делать,плиз",а он мне: "Пошла на х.. !",а вот я никого не хочу посылать,а помочь охото,если кому то интересно.

А чтобы все увидели этот портрет,просто надо будет залить куда-нибудь,и ссылку на него кинуть,для скачивания,и тогда он будет у всех,и все его будут видеть,делов то.

Могу,и я залить,мне не жалко,все равно у нас с братом не ограниченное дисковое пространство,на нашем сайте.

This post has been edited by Нимфия: 00:02, 4 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 22:04, 3 August 2008
Post #4


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Милка, есть офигенная подборка портретов династии Таргариенов, прям под аватарки, если бы ты из них картинки сделала, потом это можно добавить в портретные архивы и значительно обогатить возможность выбора.
http://www.amokanet.ru/gallery/martin/articeandfire.html
там еще очень много неплохих картинок но эти ИМХО самые лучшие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 22:06, 3 August 2008
Post #5


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Внезапно, http://nwn.wikia.com/wiki/Portrait
QUOTE
A portrait is a picture associated with a character.

Players choose a portrait for their character at character creation.

Portraits come in several sizes:

  • huge (256x512), used in character creation,
  • large (128x256), used in character sheets,
  • medium (64x128),
  • small (32x64), and
  • tiny (16x32), used in the mouse-over name bubbles and chat window.
The huge portrait is optional, and the game will use the large portrait instead if the huge image is missing during the character creation. Each of the portraits used can be identified by the letter code used as the last letter (H, L, M, S, T) of the file name before the .tga file name extension.

Note that bottom section of each image isn't used. For example, of the 256x512 portrait, only the top 400 pixels are used; the rest can be left blank or be used for hiding image credits.


Contents
[hide] window.onload = function() { if (window.showTocToggle) { window.tocShowText = "show"; window.tocHideText = "hide"; showTocToggle(); }};


[<A title="Edit section: Converting portraits" href="http://nwn.wikia.com/index.php?title=Portrait&action=edit&section=1" rel=nofollow>edit] Converting portraits
  1. Place a jpeg (e.g. MyPic.jpg) into your NWN "portraits" directory (typically C:\NeverwinterNights\NWN\portraits\).
  2. Start NWN and either start a new game or load a saved one.
  3. Enter the console command "Convertportrait" followed by the name of your image without the extension (e.g. "Convertportrait MyPic").
  4. This will automatically create all the different files needed. Zip it up and share it with the community.


This post has been edited by Rebirth: 22:07, 3 August 2008


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 22:08, 3 August 2008
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



а по-моему сама по себе идея вставки своего фото как аватара бредовая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 22:10, 3 August 2008
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Не обязательно свою,можешь своего кумира,своей девушки,в которую влюблён,или вообще любое изображение,из аниме там,из кинофильмов,да что угодно,приятно же будет бегать со знакомым лицом,перд тобой,а не так от фонаря,не пойми с кем,так что,далеко не бредовая идея,а разумная,приятно будет прокачивать самого себя в виртуальной реальности,или какую-то знаменитость,же?.

P.S.:А чё,какие проблемы с династией?,мы можем,и династию вставить,да хоть самого Путина.

Будут бегать,по Сиале президенты,и ПвПшиться,ахахаха,ЛОЛ,ещё им волосы похожие сделать,и имидж,кстати о волосах,есть ПАК,на миллиарды,новых волос,для НВН1,от аниме волос,до волос кумиров,и звёзд.

P.S.:Вот сколько не играю уже 6 лет,с половиной,дак всегда бегают со стандартными портретами,из нвн,ну разве вам не надоело?,а тут умничают,что все якобы умеют их делать,а в игре мы видим совсем другое,что ни у одного и нету своей фотки,в игре,за 6 лет,ЛОЛ,чё то не сходится господа,кто то врёт,только и бегают со стандартными,скучными фотографиями,из НВНа,приевшимися,за много лет,пора обновлять гардироб,под ваши нужды,с внешностью-тоже самое.

Если не мы начнём,то кто?,должен же кто то: - оживить,и разнообразить чем-то,старый,добрый НВН1.

This post has been edited by Нимфия: 22:42, 3 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 22:36, 3 August 2008
Post #8


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Предлагаю развить тему в направлении креатива по части собственноручно нарисованных портретов.

Вот тут как сказали, что магам теперь не жизнь, решил качать файт-вм-виза, придумал билдик, квенту и 4 суток рисовал портрет.
Позу я притырил из множества артов, косу нарисовал на бумажке, потом обвел и выровнял в векторах, лицо так же. Тело сразу нарисовал в векторах, редактор - Xara.

Ссылочка на саму композицию: http://www.uralweb.ru/albums/fotos/files/d...2c95abc9c93.jpg
набор портретный в нвн: http://rebirth.k66.ru/siloetta.rar (хотя я еще не проверил их на предмет работоспособности, хотя по глубине, размерам и типу все совпадает)


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 22:44, 3 August 2008
Post #9


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А,с моей эротической фотографией,хочет кто то,из вас бегать,по Сиале?. wink.gif
Могу скинуть,этот готовый портрет-фотографию,если кому то надо,и он понравился.

Не стисняйтесь писать,мальчики,и девочки,читающие эти посты.

This post has been edited by Нимфия: 22:53, 3 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нимфия
post 22:52, 3 August 2008
Post #10


Баронет

Group: Banned
Posts: 584
Joined: 20 Dec 2006
Member No.: 2.413


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Rebrith,не плохая работа. wink.gif

Кто то может любит камеди клаб,или нашу рашу?,можем вставить звёзд из этих теле-шоу,в ваши портреты,и вы будете их прокачивать на Сиале,и воевать ими,типо:Подлый Ассасин-Павел Воля,против Мага-Михалиа Галустяна.Звёзды Нашей Раши,против звёзд Камеди Клаб(Образно).

А,может кому то больше по нраву бегать с фотками Спанч Боба,Сквидварда,Сенди,или Патрика?,или из других мультфильмоф,и кинофильмов: "Эй!,Арнольд!",Джинджер,Дикая Семейка Торрнбери,Ох уж эти детки!,-две части,в детстве,и детки-подросли!,и т.д.,и т.п.,заказывайте!.

Или интересуют фотки из вашего любимого аниме?,только скажите.

This post has been edited by Нимфия: 00:35, 4 August 2008


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 03:01, 4 August 2008
Post #11


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Милка, кропить фотки в фотошопе в три-четыре этапа имхо умеет кто угодно. Но видимо тебя нельзя отнести к *кому угодно*, и не сочти это за комплимент, потому что судя по твоей аватарке, ты даже не кропишь, а ресайзишь без сохранения пропорций, т. к. фотка получилась вытянутая. Кроме того, нифига не понятно, чо там делать долго и не так просто, я, например, портрет минут за 5 обрежу без малейших проблем.

Так что нах это надо?

Тем более это фентези гейм. Мне лично кажется что бегать по фентези-миру с портретом Галустяна, а тем более радоваться этому - это признак серьезных психических расстройств.

This post has been edited by Sentinel: 03:27, 4 August 2008


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Адэлантэ
post 03:19, 4 August 2008
Post #12


Devil in disguise ]:->

Group: Members
Posts: 1.907
Joined: 10 Oct 2005
From: Украина/Россия
Member No.: 1.957


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Милка, ты притворяешся или что? Ну мне просто не верится что ты все это всерьез. Нет, идея самим делать портреты конечно хорошая, жаль что ей лет не меньше, чем НВНу. У всех моих чаров после Аделанте абсолютно эксклюзивные портреты сделаные мной, за исключение лошади - ее рисовал Летуш. Но вот вставлять в НВН свою фотку или кумира... Капец, тебе слово "атмосфера игры" о чем-то говорит? Что за бред? Как ты себе представляешь в мире Пехова твою эротическую фотографию? Ппц, возмущению моему нет предела sleep.gif


--------------------
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 04:12, 4 August 2008
Post #13


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Кому хочется новизны - у Сиалы есть свой пак портретов размером примерно в 200 метров.


This post has been edited by DarkSet: 05:10, 4 August 2008
Reason for edit: отрезал лишнее


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 11:14, 4 August 2008
Post #14


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что вообще нужна только 1 (одна) картинка, а дальше все делается какой-то командой в самом НВНе... если кто-то это помнит или найдет топик, напишите "тута"...

(обоснование к редакции поста Сентика прото таки убило... бедный Сентик... Дарк отрезал все лишнее sad.gif )


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rebirth
post 12:11, 4 August 2008
Post #15


Главный Kартограф

Group: Members
Posts: 406
Joined: 6 Apr 2008
From: Россия, Екатеринбург.
Member No.: 5.468


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:14, 4 August 2008) *
Если я не ошибаюсь, кто-то писал, что вообще нужна только 1 (одна) картинка, а дальше все делается какой-то командой в самом НВНе... если кто-то это помнит или найдет топик, напишите "тута"...

(обоснование к редакции поста Сентика прото таки убило... бедный Сентик... Дарк отрезал все лишнее sad.gif )



Я уже писал:
QUOTE
  1. Place a jpeg (e.g. MyPic.jpg) into your NWN "portraits" directory (typically C:\NeverwinterNights\NWN\portraits\).
  2. Start NWN and either start a new game or load a saved one.
  3. Enter the console command "Convertportrait" followed by the name of your image without the extension (e.g. "Convertportrait MyPic").
  4. This will automatically create all the different files needed. Zip it up and share it with the community.

Однако сам пользоватся бы этой командой для изготовления портретов я бы не стал. Маловероятно, что нвн правельно отцентрирует имаги ко всё более уменьшающемуся размеру.
(Например на последней картинке у меня влезли только глаза, а нвн бы туда в полный рост или бы без головы запихнул))

This post has been edited by Rebirth: 12:17, 4 August 2008


--------------------
-Селия, твоё платье вынуждает сделать меня спасбросок воли!
--Против очарования:? ^_^
-Против слабоумия. -_-

Схематическая карта Сиалы, гитхаб
Схематическая карта на форуме
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 07:41