IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Геймплей и ролплей 2, три года спустя
 Jaspus
post 15:07, 5 February 2009
Post #91


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE
Джаспус, это когда ты стал таким " трудись, старайся, качайся, развивайся", помницо когда с тебя Милин Данвил снял Обисид ты на форуме вопил с феарашками что бы ДМы тебе вернули или нарисовали Обсид в замен потерянного

Я рад что тебе что-то помнится. Но только помнится тебе черти как, или умышленно сейчас перекрутить что-то пытаешься.
Снял Милин Данвил его рескилом. Увидел меня в дл и реснул через святошу красного по имени. Гвард-лукарь снял мне 1 хп, который и был после реса. Это называется снял? Ну давай я на*** взломаю твой комп и таким образом сниму что-нибудь с тебя, а может заодно еще и бабки с твоего веб-мани счета, если он у тебя есть ,конечно? И паралельно при этом насру тебе в приват.... А что, нормально- по твоей логике мне за это честь и хвала.

Я требовал справедливого наказания за нарушение игровых правил и компенсацию потерянной в результате unfair play вещи. И кстати, получая ее, я трудился, старался, развивался. Мне показалось не очень справедливо, что какой-то да***б лишит меня плодов этих трудов нечестным методом да еще и за 30 сек (время загрузки порога).

В чем меня уесть хотел протухшей сомнительной историей двухлетней давности, да еще перекрутив ее?
Не получилось.
Или ты так хотел высказать поддержку своему Вовке? Я о нем достаточно хорошего мнение, чтобы думать, что ему нужны "подгавкивающие" и "поддакивающие" ,чтобы свою мысль выразить и вести диалог конструктивный. А вот ты, Kalif, похоже так не думаешь. Ну может по себе судишь.

З.Ы. т.е. это сказал Калиф? ну да, его стиль. Точно по себе судит.

This post has been edited by Jaspus: 15:16, 5 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:18, 5 February 2009
Post #92


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Лолшто? laugh.gif читай меж строк. Ты хотя бы дорос до уровня Лагуша что бы с ним спорить или выносить свое мнение на всеобщее обозрение? tongue.gif Думаю я имею право, попрошу заметить вполне авторитетное в отличии от людей чьи ники и имена абсолютно не известны в нвн комунити.
п.с. блин tongue.gif дожился что уже нубы на форуме тяфкают.
п.п.с. кстати одна часть обсида была не твоя tongue.gif (с) Калиф. Старина Тели оказался настолько добр что постит мои цитаты, старик одним словом laugh.gif

This post has been edited by Teli Feln: 15:19, 5 February 2009


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 15:22, 5 February 2009
Post #93


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



И ещё по теме, Лагуш.
Ты говориш, что одновременно онланй от одного реального игрока может быть только 1 персонаж, - и якобы это предполагает какую-то специализацию реальных игроков (а не их персонажей) по полезностям, мол, 1 рулит крафтером, второй бафером, и у обоих из них не будет лута, потому что они не фармят нормально (допустим).
На практике получиться совсем по другому - сначала создаётся 1 чар только для фарма лута. Фармиш им до посинения. Потом создаются крафтеры, потом - боевые. И им всем одновременно не нужно находиться онлайн, потому что все они занимаються делами, не зависящими друг от друга - хочеш лут, заходиш фармером, хочеш крафтить - заходиш крафтером. Отдельно для баферов - группа 4-5 человек запросто может договориться рулить по очереди бафером в режиме онлайн, чтобы суппортить пвп (пвм); это не очень напряжно.
Так что теперешняя система кучи супортерных чаров повториться и на твоём предполагаемом сервере; это критика практической стороны.

Теперь по теории.
1) Твоя позиция "кач не интересен, давайте его выбросим, и дадим всем 40 уровнень" не правильная в своём основании. Обьясню - потому что лично мне кач интересен, а это значит, что твой постулат о том, что кач не интересен вобще для всех, т.е. как явление, уже ошибочен - кач не интересен тебе, а это уже твоё личное дело.
2) Ты говориш, что пвп, в отличие от кача, интересно.
ПВП на практике не может быть интересно в отдельности от всего остального. Более того, такое ПВП, как предлагаеш ты, не интересно в принципе - почему? Потому, что:
- антивор убивает вора
- ТСер убивает клира
- ВМ на рапиру не убиват лича-ДД с щитом хаоса
- вор убивает, допустим, ВМа
- ...

ПВП в невервинтере, как и большинстве игр, спланировано так, что одни типы чаров убивают других, и мрут от третьих. Я знаю заранее исход большинства битв, тут нет ничего нового. Когда ты будет в сотый раз убивать один и тот же билд своим билдом, неужели будеш испытывать огромный интерес?
ПВП-составляющая на Сиале интересна тем, что бьёшся ты тем чаром, которого спланировал и вырастил самолично, хоть за неделю, хоть за год. Например, есть у противника вор, который всех рулит, потому что у вас его никто не видит; ты придумываеш билд антивора, качаеш его, встречаеш того вора, и убиваеш. Потом ещё раз, и ещё раз. После этого он выкачивает ТСера, и убивает тебя десять раз (через неделю, месяц, ...). Вот в чём интерес. Персонажи тут интересны в связи со сложившейся ситуацией, потому что просто так поменять состав персонажей не получаться. Не выйдет зайти вдесятером арканами, и уничтожить всё, что шевелиться. А в твоём варианте - запросто, но интереса не будет, потому что противники зайдут 10 ТСерами, или ещё чем-то, что рулит аркан.
Насчёт РП - никаких преимуществ для РП на твоём гипотетическом сервере нет, РПить точно так же можно и тут; если есть силы и способности - придумай и продумай РП-данж + квесты для него на 10-20-какойхочеш уровень, да внедри с ДМами на Сиалу - все скажут тебе спасибо. А то ты говориш "я сделаю данжи, АИ мобов интересные, и пр., я знаю, как это сделать, но только если будете играть по моим правилам".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 15:27, 5 February 2009
Post #94


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



Слышь, лолка, Отец-Всея-НвН-Комунити, тяфкаешь тут только ты. Серьезно воспринимать тебя ну просто не получается потому, что ты своими высказываниями уже себя не раз показал паяцом, шутом и человеком попросту недалеким. Не тебе меня авторитетом давить, вспоминая заслуги прошлых лет, которые были, похоже, только в твоих полулживых перекрученных постах. И не тебе решать, достойно ли мое мнение всеобщего обозрения. Не тебе, клоун, запрещать мне задавать кому-то вопросы.

И кстати, тебя не должно волновать, чья часть, какой обсид, потому, что это МОЕ дело. А на тебя мне накласть с такими высказываниями.

Может быть когда-то ты был неплохим багопэшником, довольно успешным (только потому, что в паре имел 30+ сорку) нюбокиллером, известным и авторитетным пустобрехом. А теперь-то ты кто, мистер b2?
Тебе в моих словах что-то не нравится? Ты с чем-то несогласен? К твоим услугам мой приват. Мне претит делать тут шоу - не нравится что-то - можем и не тут поговорить. В личном порядке.

This post has been edited by Jaspus: 15:30, 5 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:40, 5 February 2009
Post #95


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Jaspus @ 16:27, 5 February 2009) *
Серьезно воспринимать тебя ну просто не получается потому, что ты своими высказываниями уже себя не раз показал паяцом, шутом и человеком попросту недалеким.


И будет звучать среди дней и ночей
Имя мое перезвоном мечей.
Кубки полны, не хочешь - не пей.
Шут всегда был умнее своих королей... rolleyes.gif

Молодой человек, вы грубите, я так могу и кинуть перчатку, а кидаю я ее больно.
Когда то грозный глава Королевских Песочников, могучий Кендо Бора кинул мне вызов и под воротами Авендума он был разорван Божественной Силой Великого Миэля Магельяша де Таркесса laugh.gif
п.с. мальчик не опускайся до хамства, не улавливаешь юмор между строк иди к психиатру и не играй в онлайн игры, тут могут и йух послать. (с) Калиф.

This post has been edited by Teli Feln: 15:40, 5 February 2009


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 15:43, 5 February 2009
Post #96


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Последним дестрашкшеном на 1ку? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 15:44, 5 February 2009
Post #97


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



QUOTE
не улавливаешь юмор между строк
твой юмор вполне укладывается в мои представления о хамстве. соответственно получаешь ответную реакцию.

QUOTE
я так могу и кинуть перчатку, а кидаю я ее больно
пока кто-то кидает перчатку - я кидаю кулак. пугать не стоит. не тебя, ни варежек твоих не боюсь. старайся, чтоб слова с делом не расходились, если уж ты такой авторитетный человек.

This post has been edited by Jaspus: 15:44, 5 February 2009


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:44, 5 February 2009
Post #98


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (-Yamert- @ 17:43, 5 February 2009) *
Последним дестрашкшеном на 1ку? smile.gif

Это что такое? Ты пугаешь нуба такими замудрыми словами unsure.gif
п.с. а что было делать? Это все Тион и Вал laugh.gif Кстати дестракты по нему жарили больше чем ножи, так что спорный вопрос ...
п.п.с. Джаспус, когда умные дяди разговаривают и выносят на всеобщее обозрения свои идеи, нубыки должны молчать в тряпочку и вникать в то что пишут взрослые папки.
Лагуш молоток, в свое время я цеплял идею подобную его, только чуток в другом формате, так что мне понятна его мысль и желание ее донести до серых и немощных ...
Смысл потока моих умственных острот заключается в том, что подобные темы стоит обсуждать людям с опытом во всех сферах нвна, а не рядовой пивипишник и "какбы мего РПер"(с) Калиф.

This post has been edited by Teli Feln: 15:50, 5 February 2009


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 15:51, 5 February 2009
Post #99


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ыыы smile.gif
Ну сейчас дестракты увы не побьют рекорд дамага от ножиков smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 15:53, 5 February 2009
Post #100


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (-Yamert- @ 17:51, 5 February 2009) *
Ыыы smile.gif
Ну сейчас дестракты увы не побьют рекорд дамага от ножиков smile.gif

Не прошло и 2х лет laugh.gif Только ради клирокастера бы я еще вернулся бы на Сиалу, но увы ... tongue.gif таким как я нубам тут не место, слоники затопчуть и нэ помитять малЭнькЭ звЭрятко. laugh.gif


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 15:58, 5 February 2009
Post #101


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



отвечу последний раз тебе, калифко. дурак ты. имхо, только от сильного ощущения собственной неполноценности лезешь ты тут со своими дебильными коментами, со своим псевдотцовством, с неостроумными, глупыми шутками. наверное, хочешь уважение так заслужить и подспудно еще пару комплексов своих прикормить? чмырь ты, а не умный дядя.


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 16:03, 5 February 2009
Post #102


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Jaspus @ 17:58, 5 February 2009) *
отвечу последний раз тебе, калифко. дурак ты. имхо, только от сильного ощущения собственной неполноценности лезешь ты тут со своими дебильными коментами, со своим псевдотцовством, с неостроумными, глупыми шутками. наверное, хочешь уважение так заслужить и подспудно еще пару комплексов своих прикормить? чмырь ты, а не умный дядя.

На сей примечательной ноте я удаляюсь вполне довольный собой, сударь - вы хам и невежда, а так же нуб, и это не просто констатация факта, а железобетонная истина, я сударь вам от всего сердца желаю убицо ап стену. Всех люблю, целую и желаю удачи. wub.gif
п.с. прямо мистика ... стоит хоть 2 слова отписать как все аггряцо на них, неужто я так задеваю детское самомнение и желание "руления"? (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 16:57, 5 February 2009
Post #103


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 13:22, 5 February 2009) *
И ещё по теме, Лагуш.
Ты говориш, что одновременно онланй от одного реального игрока может быть только 1 персонаж, - и якобы это предполагает какую-то специализацию реальных игроков (а не их персонажей) по полезностям, мол, 1 рулит крафтером, второй бафером, и у обоих из них не будет лута, потому что они не фармят нормально (допустим).
На практике получиться совсем по другому - сначала создаётся 1 чар только для фарма лута. Фармиш им до посинения. Потом создаются крафтеры, потом - боевые. И им всем одновременно не нужно находиться онлайн, потому что все они занимаються делами, не зависящими друг от друга - хочеш лут, заходиш фармером, хочеш крафтить - заходиш крафтером. Отдельно для баферов - группа 4-5 человек запросто может договориться рулить по очереди бафером в режиме онлайн, чтобы суппортить пвп (пвм); это не очень напряжно.
Так что теперешняя система кучи супортерных чаров повториться и на твоём предполагаемом сервере; это критика практической стороны.

Теперь по теории.
1) Твоя позиция "кач не интересен, давайте его выбросим, и дадим всем 40 уровнень" не правильная в своём основании. Обьясню - потому что лично мне кач интересен, а это значит, что твой постулат о том, что кач не интересен вобще для всех, т.е. как явление, уже ошибочен - кач не интересен тебе, а это уже твоё личное дело.
2) Ты говориш, что пвп, в отличие от кача, интересно.
ПВП на практике не может быть интересно в отдельности от всего остального. Более того, такое ПВП, как предлагаеш ты, не интересно в принципе - почему? Потому, что:
- антивор убивает вора
- ТСер убивает клира
- ВМ на рапиру не убиват лича-ДД с щитом хаоса
- вор убивает, допустим, ВМа
- ...

ПВП в невервинтере, как и большинстве игр, спланировано так, что одни типы чаров убивают других, и мрут от третьих. Я знаю заранее исход большинства битв, тут нет ничего нового. Когда ты будет в сотый раз убивать один и тот же билд своим билдом, неужели будеш испытывать огромный интерес?
ПВП-составляющая на Сиале интересна тем, что бьёшся ты тем чаром, которого спланировал и вырастил самолично, хоть за неделю, хоть за год. Например, есть у противника вор, который всех рулит, потому что у вас его никто не видит; ты придумываеш билд антивора, качаеш его, встречаеш того вора, и убиваеш. Потом ещё раз, и ещё раз. После этого он выкачивает ТСера, и убивает тебя десять раз (через неделю, месяц, ...). Вот в чём интерес. Персонажи тут интересны в связи со сложившейся ситуацией, потому что просто так поменять состав персонажей не получаться. Не выйдет зайти вдесятером арканами, и уничтожить всё, что шевелиться. А в твоём варианте - запросто, но интереса не будет, потому что противники зайдут 10 ТСерами, или ещё чем-то, что рулит аркан.
Насчёт РП - никаких преимуществ для РП на твоём гипотетическом сервере нет, РПить точно так же можно и тут; если есть силы и способности - придумай и продумай РП-данж + квесты для него на 10-20-какойхочеш уровень, да внедри с ДМами на Сиалу - все скажут тебе спасибо. А то ты говориш "я сделаю данжи, АИ мобов интересные, и пр., я знаю, как это сделать, но только если будете играть по моим правилам".
Ура! Наконец-то конструктив! Спасибо!
А теперь по пунктам:
1. Когда бафером работает отдельный человек это одно, а когда баферы просто тусуются на втором и третьем клиенте - совсем другое.
2. Куча чаров (сначала для фарма, потом для ПВП, потом крафтеры) - я об этом и говорю. Вот только чаром для фарма очень тяжело противовстоять ПВП чару, который придет тебе на фарм.
3. "неинтересность кача за лут". У каждого будет выбор - фармить или не фармить. Хочешь быть крутым - придется фармить.

4. Я действительно выражаю только ИМХО.

5. АИ делаю не я smile.gif АИ уже сделано. smile.gif



--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Slavik-KS
post 17:07, 5 February 2009
Post #104


Баронет

Group: Members
Posts: 456
Joined: 25 Dec 2005
Member No.: 2.158


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Teli Feln @ 15:57, 5 February 2009) *
Вовка, они походу просто не могут понять что ты имеешь ввиду laugh.gif
п.с. Джаспус, это когда ты стал таким " трудись, старайся, качайся, развивайся", помницо когда с тебя Милин Данвил снял Обисид ты на форуме вопил с феарашками что бы ДМы тебе вернули или нарисовали Обсид в замен потерянного laugh.gif
(с) Калиф.


Ты сам начал хамить, а Джаспус хоть и перегибает палку, как обычно, но все же ты заслужил то что он тебе писал. Слишком много понтов, высокомерия и хамства по отношению к окружающим.


--------------------
Каждый чеовек умирает, но не каждый человек действительно живет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 17:59, 5 February 2009
Post #105


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Ну вот. Срач закончился - стало скучно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 17:26