IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Считаю тему достойной внимания для всех
 jasmine
post 23:06, 13 April 2009
Post #31


Оруженосец

Group: Members
Posts: 74
Joined: 26 Oct 2005
From: israel
Member No.: 1.997


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Olegon @ 23:52, 12 April 2009) *
Ничего вопиющего игроки не нашли, а надеялся на возмездие, признаюсь. Администрации ясное дело не до этого, у них "свои семьи и проблемы" и вообще "делают на добровольных началах, какие претензии-то?". Вполне все себе нормально. Ну режут свои же подло, ну тут же полностью лутят они же. Ну кому какое дело? Равнодушие прямо как в жизни. Не пойму, чего паритесь с заставами, конями, с прочими нововведениями, заманивая народ красовой оберткой или только для себя делаете? Может быть мы с другом восприняли все слишком серьезно. Но уверен, - не мы первые и, боюсь, не последние. Ребята, шард без игроков - это просто код, даже сделанный настолько хорошо. При 40 онлайн чуть ли не половина - альты: воды нет, растительности нет, населена роботами...

2jasmine:
играли мы 2 года назад довольно долго. Так что не стажем игры меряется чувство правильности и не кругом знакомых. Сиала не умирает? Ну дыкть медленно гниет - так лучше?

Ну так если давно играете, то должны бы знать, что подобные темы создавать- только время тратить, Догадайся почему laugh.gif

This post has been edited by jasmine: 23:06, 13 April 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 wirax
post 23:36, 13 April 2009
Post #32


Оруженосец

Group: Members
Posts: 60
Joined: 2 Nov 2005
Member No.: 2.016


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



QUOTE (jasmine @ 00:06, 14 April 2009) *
Ну так если давно играете, то должны бы знать, что подобные темы создавать- только время тратить, Догадайся почему laugh.gif


Dear Jasmine!

Думаю как раз отвечу на 2 поста: создавать такие темы требует простая совесть, а не жажда пожаловаться, или еще что-то. Мне хочется чтобы люди (в том числе новые и потенциальные игроки) увидели, что их может ждать, и как все тут происходит. Если кого-то такой порядок на шарде не устраивает - он просто и не будет тратить время. Соответственно ДМ-ов и законников еще меньше будут беспокоить, и все останется по-старому ( как кому-то , как я вижу, и хочется) wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Jaspus
post 00:40, 14 April 2009
Post #33


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 17 Jan 2007
From: Kiev
Member No.: 2.564


Класс: Fighter
Направленность: Нейтральный злой



У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif


--------------------
Странное чувство покоя, в прошлом тебя уже нет.
В будущем ты превращен в Нескончаемый Свет!
Луч восходящего солнца должен врага ослепить
Время найти свою цель и в атаку идти!

Страж Империи на далеком стыке двух миров.
Страж Империи - часовой невидимых постов.
Страж Империи во мраке и огне.
Год за годом в битвах на святой войне...

(с) Ария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Andy Chens
post 10:58, 14 April 2009
Post #34


Простолюдин

Group: Members
Posts: 2
Joined: 20 Feb 2007
Member No.: 2.735



QUOTE (Jaspus @ 22:40, 13 April 2009) *
У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif



Нда...

"- Папа, а почему у футболистов трусы до колен, а у хоккеистов ниже колен?
- Потому, что, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины" (с)

Как мне показалось, wirax хотел вынести на суд общественности, что в случае с ним имел место элемент "переноса эмоций". А хорошо это или плохо для RPG в целом и для Сиалы в частности решать игрокам.
Я согласен с мнением, что перенос эмоций это плохо, т.к. мешает игре.
ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 17:08, 15 April 2009
Post #35


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Jaspus @ 01:40, 14 April 2009) *
У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif


Хорошо сказал +1 smile.gif

Ситуация вполне игровая, за исключением последствий ее. Мне лично не нравиться эти маты и маты в приват, угрозы более похожие на реал нежели на игровые. Ну у Нука такой стиль игры. любит он найти, убить, ограбить. Ради денег, артов и тд. Кричать что он Крыса и режет своих, тоже не правильно. Валиостр большой город и не нужно считать что так как все "Синие" они все братья и сестры smile.gif
Каждый добиваеться своей цели разными путями... таков путь Нука.
Желаю игрокам научиться правильно воспринимать подобные ситуации и правильно на них реагировать.

В данной ситуации я не на стороне Нука потому что по стилю игры я скорее хаотично добрый или нейтрально добрый а Нук скорее всего хаотично злой)

Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил, но маты и угрозы это уже скорее не игровая) и виноваты тут оба...

P.S.: Для тех кто не знает я представитель КП smile.gif к сожалению нынче единственный но безусловно неповторимый rolleyes.gif


This post has been edited by JIbIXO: 17:30, 15 April 2009


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лагуш 'Свобо...
post 23:28, 15 April 2009
Post #36


Санитар

Group: DMs
Posts: 4.578
Joined: 22 Dec 2006
From: Kиев
Member No.: 2.419


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (JIbIXO @ 15:08, 15 April 2009) *
по стилю игры я скорее хаотично добрый или нейтрально добрый

Ухты. cool.gif


--------------------
Игра должна развлекать, а не заставлять биться от безысходности. © Элрик "Серое Пламя"
Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку...
© Bhimma
Он одет в черные одежды, в руках он держит косу, а глаза горят красным огнем: самогон закончился, а косить еще два гектара. © Inchy
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? © DarkSet
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья
© baalla
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные
© идея baalla
У слабого всегда ... (басня)

Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и Калифу! © DarkSet
Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть, что происходит. © SMDAS
Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. © Я
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
© Незнаюкто
Свое мнение я всегда буду выражать в любой форме, даже если и по-дурацкому!
© Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olegon
post 01:02, 16 April 2009
Post #37


Оруженосец

Group: Members
Posts: 85
Joined: 5 Jan 2009
Member No.: 7.914


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (JIbIXO @ 14:08, 15 April 2009) *
P.S.: Для тех кто не знает я представитель КП smile.gif к сожалению нынче единственный но безусловно неповторимый rolleyes.gif

тогда как представитель закона ты должен или принять иск (а это можно воспринять как исковое заявление) либо отклонить за отсутствием состава преступления, улик, претензий сторон, мирного урегулирования и т.п. Если собрался отклонить, то учти, что есть пострадавшая сторона и нет встречного иска, что не дает правовых оснований (за исключением несоблюдения процессуальных норм) для отклонения иска. А то получается что азмь есть судья, но судить не будут. В КП по призванию или просто попросили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 04:11, 16 April 2009
Post #38


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Olegon @ 02:02, 16 April 2009) *
тогда как представитель закона ты должен или принять иск (а это можно воспринять как исковое заявление) либо отклонить за отсутствием состава преступления, улик, претензий сторон, мирного урегулирования и т.п. Если собрался отклонить, то учти, что есть пострадавшая сторона и нет встречного иска, что не дает правовых оснований (за исключением несоблюдения процессуальных норм) для отклонения иска. А то получается что азмь есть судья, но судить не будут. В КП по призванию или просто попросили?


Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 04:28, 16 April 2009
Post #39


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (JIbIXO @ 02:11, 16 April 2009) *
Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!

Один гражданин Валоистра зарезал другого гражданина Валиостра в славной столице Валиостра Авендуме прямо посреди белого дня, забрал весь лут и скрылся, паралельно понося жертве в приват. А представитель КП, которому была подана жалоба, бормочет что-то невнятное про то, что это то игровая ситуация, то не игровая ситуация, и сделать тут он ничего не хочет может, а заодно упражняется в остроумии и демонстрирует великолепные навыки сьезжания с темы.
QUOTE (JIbIXO @ 15:08, 15 April 2009) *
Ситуация вполне игровая, за исключением последствий ее....


Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил, но маты и угрозы это уже скорее не игровая)


Так игровая или нет? Ты уж определись.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olegon
post 12:12, 16 April 2009
Post #40


Оруженосец

Group: Members
Posts: 85
Joined: 5 Jan 2009
Member No.: 7.914


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (JIbIXO @ 01:11, 16 April 2009) *
Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!

Могу пойти в КП, но не зовут. Спрашивать можешь - консультации совершенно бесплатно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 wirax
post 12:55, 16 April 2009
Post #41


Оруженосец

Group: Members
Posts: 60
Joined: 2 Nov 2005
Member No.: 2.016


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



laugh.gif
Забавно, честное слово, было наблюдать за ответами многоуважаемого Лыха-КП.
Вот именно про это я и писал, для этого и создавал топик.

КП, сутью каких и есть разбор подобных ситуаций, тупо или не хочет, или не может (хотя если не может, то зачем он КП??) выполнить свою функцию.

Что касается "отыгрыша своего алигна" - тут вообще истерика: то есть получается, что я могу , как хаотик-ивил, выйти на равнину и айда резать малышей.
Обясняя это : "Ну я же Х-И, Накотило на меня что-то" и никто мне ничего не сделает, так выходит???
..... А может еще и награду дадут, за отыгрыш РП??? wink.gif

Еще мне очень понравилась фраза " Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил" .
Так ведь это и есть игровая ситуация, и мы призываем КП по-игровому ее решить cool.gif

Что касается ума , я попрошу уважаемого Лыха сказать, какие случаи и вопросы НА САМОМ ДЕЛЕ решает КП? Думаю это многим будет интересно wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 13:08, 16 April 2009
Post #42


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Lord_S @ 05:28, 16 April 2009) *
Один гражданин Валоистра зарезал другого гражданина Валиостра в славной столице Валиостра Авендуме прямо посреди белого дня, забрал весь лут и скрылся, паралельно понося жертве в приват. А представитель КП, которому была подана жалоба, бормочет что-то невнятное про то, что это то игровая ситуация, то не игровая ситуация, и сделать тут он ничего не хочет может, а заодно упражняется в остроумии и демонстрирует великолепные навыки сьезжания с темы.

Так игровая или нет? Ты уж определись.


Обожаю когда Иннсана рассказывает, как должна поступить фракция Валиостра... Мы к Вам с советами не лезим.


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 wirax
post 13:35, 16 April 2009
Post #43


Оруженосец

Group: Members
Posts: 60
Joined: 2 Nov 2005
Member No.: 2.016


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



QUOTE (JIbIXO @ 14:08, 16 April 2009) *
Обожаю когда Иннсана рассказывает, как должна поступить фракция Валиостра... Мы к Вам с советами не лезим.


Ну а нам, как Валиостру, расскажете как поступите? cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 14:22, 16 April 2009
Post #44


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (wirax @ 13:55, 16 April 2009) *
laugh.gif
Забавно, честное слово, было наблюдать за ответами многоуважаемого Лыха-КП.
Вот именно про это я и писал, для этого и создавал топик.

КП, сутью каких и есть разбор подобных ситуаций, тупо или не хочет, или не может (хотя если не может, то зачем он КП??) выполнить свою функцию.

Что касается "отыгрыша своего алигна" - тут вообще истерика: то есть получается, что я могу , как хаотик-ивил, выйти на равнину и айда резать малышей.
Обясняя это : "Ну я же Х-И, Накотило на меня что-то" и никто мне ничего не сделает, так выходит???
..... А может еще и награду дадут, за отыгрыш РП??? wink.gif

Еще мне очень понравилась фраза " Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил" .
Так ведь это и есть игровая ситуация, и мы призываем КП по-игровому ее решить cool.gif

Что касается ума , я попрошу уважаемого Лыха сказать, какие случаи и вопросы НА САМОМ ДЕЛЕ решает КП? Думаю это многим будет интересно wink.gif


Давай поиграем в КП? Ты будешь КП а я злостным убивцем? huh.gif
Я пойду убивать направо и на лево всех кого только увижу, и посмотрю как ты будешь решать эту ситуацию.

Эта ситуация была обговорена с ДМом и было принято определенное решение на этот счет, и огласке оно не подлежит.

В следующий раз хочу видеть скрин убийства и полный диалог разговора. Ежели у убийцы был мотив "оскорбления и тд." то просьба его перед или после убийством тоже сделать скрин. Обещаю быть справедливым и наказать виновного.
Очень часто пострадавший показывает только ту часть диалога которая ему выгодна, а убивший его, просто не сделав скрина к сожалению, ничего обратного доказать не сможет. Ток что скрин это ваше оружие.

P.S.: Нук когда убил тебя, был в пати с ОС и рядом при убийстве присутствовал Гелс (на сколько мне известно тоже
из ОСа).
Если бы ты не начал на его поступок гнуть маты в приват то я бы безусловно Наказал Нука.
Тема исчерпана.


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Irrlyn
post 14:41, 16 April 2009
Post #45


Оруженосец

Group: Members
Posts: 90
Joined: 1 Jan 2007
From: Forgotten Lands
Member No.: 2.482


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (JIbIXO @ 16:22, 16 April 2009) *
о то я бы безусловно Наказал Нука.

Воооо... Вот на это я хотел бы посмотреть rolleyes.gif А еще лучше - как Лыхо наказывает Элдора или Элдор - Лыху laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Ти-Рон -> ван дер Гард -> Злат ->... -> Остхоф
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 01:26