IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> Аватары персонажей.
Guest_Son_*
post 03:51, 7 November 2010
Post #1




Guests






У меня маленькая проблема, я скачал небо+протреты, посмотрел в тулсете, в тулсете все аватарки есть и все нормальные.
А вот при создании персонажа, около 80% аватаров, все белые, полностью белые, их нет, это нормально? Что сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 04:17, 7 November 2010
Post #2


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Белые портреты появляются если хак с портретами не подлючен у модулю, даже если он есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 04:19, 7 November 2010
Post #3




Guests






благодарю, починил
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 07:46, 7 November 2010
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Не буду создавать новую тему, спрошу тут.
Есть фаил со стандартными портретами portraits.2da но вместе с Сиаловскими хаками он не рабоает, как можно это исправить ?


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 17:47, 7 November 2010
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



чтобы были видны портреты..
1. хаки с портретами надо положить не в \portraits, а в \hak. вроде бы очевидно, но некоторые забывают
2. в nwn.ini должна быть строчка PATCH=.\hak, в также должен быть файл nwnpatch.ini где s_portraits прописан.
3. s_portraits в список хаков модуля вносить не надо. хотя можно, но не нужно
4. а вот s_2da надо, и в список хаков модуля тоже

>> Есть фаил со стандартными портретами portraits.2da но вместе с Сиаловскими хаками он не рабоает, как можно это исправить ?
Никак
Откопируй себе НВН для всех несиальских модулей, и там удали файлы Сиалы, а потом клади в оверайд что хочешь. Сиальский клиент оставьте в покое smile.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 June 2024 - 00:26