IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

25 Pages V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слышешь? Это уже следующий год.
Guest_Son_*
post 04:10, 23 January 2011
Post #316




Guests






QUOTE (Lord_S @ 03:58, 23 January 2011) *
Мой интеллект - это аксиома, она не требудет доказательств smile.gif . Более того, мой интеллект используется как эталон в палате мер и весов (так и называется "1 лорд"), но, подобно рентгену, в реальных условиях это слишком большая единица, поэтому интеллект многих людей измеряется в милилордах или даже микролордах. Для примера: у ДСа навскидку 10 милилордов, у тебя около 500 микролордов.

пс: но ты не расстраивайся, у Сона и вовсе ~3 нанолорда - и ничего, живёт.




Ужас, как же интересно я могу дискусировать с вами?


Только вот еще загвоздка, пусть есть такая единица, только вот приставка "милли" пишется с двумя "л".




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:11, 23 January 2011
Post #317




Guests






QUOTE
А ты наверно и папу с мамой называешь "родитель № 1" и "родитель № 2" - ведь иначе это может травмировать чувства прослушивающих твою квартиру ЦРУшников-гомосексуалистов?

я тут прикинул на пальцах и заметил что ты как то много думаешь о гомосексуализме. Скажи, ты хочешь поговорить об этом? Не нужно этого стесняться, я не буду смеяться над тобой или издеваться. Ведь в мире так много примеров грязной гомосятины среди великих людей и это нормально! Ну же, признайся, ты латентный гей? Или нет? Не латентный? )

QUOTE
Твоё умищще уже давно всеми оценено по достоинству.

мое достоинство это моя вторая сильная сторона! Но тебе я его оценивать не дам, с твоей постоянной одержимостью вопросами гомосексуализма я боюсь это будет не чисто научный интерес, а очень даже алчуще-личный!

QUOTE
итаааак) на арене у нас лооооорд *аплодисменты* каторый вместо дарсига (каторый не может доказать свой ацталый интилегт) будит даказывать свой интилегт! вапрос сталетия! пантуица ли лорд или он дакажид!))) *просииимм*

Черт, я только подумал что устал от этого топика и пора заворачивать его в абсурд, как ты снова пробудил к нему интерес ) Но я все равно оставлю свой ответ на месте. Почему? Потому что никто ничего не читает, а если читает то не пытается понять, не говоря уже о том что не понимает. И не запоминает. Еще пара-тройка постов и все пойдет нужным чередом.
Хотя нет, Сент думающий человек. У него другая точка зрения но она на чем-то основана, не на вере в собственную офигительность. Ну или не всецело на ней. К сожалению он может прочитать и понять, а потом объяснить тому же калифу путем передачи мыслительных волн от более высокоразвитого существа к менее развитому. И ему калиф поверит потому что думать ему не хочется, он предпочитает верить. А Лорд будет с ними обоими согласен потому что своего мнения у него в данном вопросе нет, у него есть только мнение моего противника.

А главный вопрос - кто первым назовет это все бредом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 04:12, 23 January 2011
Post #318


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Дарк, давай не будем искажать смысл моих и своих слов, ок?

QUOTE
Знаешь почему плохо быть самым умным? Конечно не знаешь... я тебе скажу - потому что никто не может этого понять и оценить )


Твои слова. На что я и возразил - что ты говоришь чушь, если ты не можешь показать окружающим свой ум - ты только считаешь себя самым умным и понтуешься, а не являешься им на самом деле. Кстати, ткни пальцем, где это Калиф выпячивает свой умище? Можешь даже не из этого топика.

QUOTE
для некоторых людей слова действительно имеют значение, а для некоторых имеет значение то что имеет для кого-то значение


Значение имеют не слова, а смысл стоящий за ними. Называй человека хоть геем, хоть альтернативно-ориентированым, он от этого не перестает быть пидарасом.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 04:12, 23 January 2011
Post #319


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Son @ 02:10, 23 January 2011) *
Только вот еще загвоздка, пусть есть такая единица, только вот приставка "милли" пишется с двумя "л".

Поздравляю, уровень твоего интеллекта определён более точно, теперь он составляет 4 нанолорда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:21, 23 January 2011
Post #320




Guests






QUOTE
Кстати, ткни пальцем, где это Калиф выпячивает свой умище? Можешь даже не из этого топика.

я даже не буду далеко ходить:
QUOTE
То что 2 краба нашли себя, очень приятно, но когда говорят "про", вам желательно помолчать.

я усматриваю в этом ярко искрящиеся понты. И подобные проскакивают в его словах регулярно и достаточно давно. Я бы принял это за тролинг, я так и думал сначала, но уж очень это долго и постоянно, слишком похоже на клинический случай, ну то-есть я хотел сказать на реальное положение вещей.

QUOTE
На что я и возразил - что ты говоришь чушь, если ты не можешь показать окружающим свой ум - ты только считаешь себя самым умным и понтуешься, а не являешься им на самом деле.

ну хорошо. Будем исходить из того что то что я сказал является правдой, а не шуткой. Как ты представляешь себе доказательство умного что он умный дураку? У нас простая ситуация - есть ты и я, один из нас умный, другой дурак, я думаю что умный я, ты думаешь что умный ты, я думаю что умный я и из-за того что я тебя умнее ты не можешь этого понять, ты думаешь что умный ты, но утверждаешь что более умный может доказать менее умному свой ум. Итого - либо ты вот прямо сейчас мне докажешь что ты умнее меня, так чтобы я это действительно понял, либо мы получаем неприятную для твоих рассуждений ситуацию.

QUOTE
Значение имеют не слова, а смысл стоящий за ними. Называй человека хоть геем, хоть альтернативно-ориентированым, он от этого не перестает быть пидарасом.

И все-же в мире много разных людей и для части из них слова действительно имеют значение. Я настаиваю.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 04:22, 23 January 2011
Post #321


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Lord_S @ 05:12, 23 January 2011) *
Поздравляю, уровень твоего интеллекта определён более точно, теперь он составляет 4 нанолорда.

Тут я заплакал laugh.gif laugh.gif laugh.gif (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 04:25, 23 January 2011
Post #322




Guests






QUOTE (DarkSet @ 04:11, 23 January 2011) *
Черт, я только подумал что устал от этого топика и пора заворачивать его в абсурд, как ты снова пробудил к нему интерес ) Но я все равно оставлю свой ответ на месте. Почему? Потому что никто ничего не читает, а если читает то не пытается понять, не говоря уже о том что не понимает. И не запоминает. Еще пара-тройка постов и все пойдет нужным чередом.

А главный вопрос - кто первым назовет это все бредом?


Может какое-то не верное изложение? К примеру, я долго очень не мог никак найти общий язык с учителями, не зависимо где, в школе, у преподавателей. Пока не нашел тех, которые старались сначало понять как я думаю, а потом обьясняли тем или иным путем.





Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 04:26, 23 January 2011
Post #323


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 05:21, 23 January 2011) *
я усматриваю

Ключевая фраза. Сразу же Epic fail.(с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 04:28, 23 January 2011
Post #324


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Сразу же Epic fail.(с) Калиф

сразу же ацтойные шаблоны интернета без грамма своих мыслей в тексте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:28, 23 January 2011
Post #325




Guests






Ну вот, опять понты. Что же делать. Может лампочку от тебя запитать, хоть какая-то практическая польза будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 04:30, 23 January 2011
Post #326


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 02:11, 23 January 2011) *
я тут прикинул на пальцах и заметил что ты как то много думаешь о гомосексуализме

Есть такая идея, что бытие определяет сознание. Я с этим согласен лишь отчасти, но не важно. Это к тому, что читая твои посты, подобные мысли возникают сами собой.

QUOTE (DarkSet @ 02:11, 23 January 2011) *
А Лорд будет с ними обоими согласен потому что своего мнения у него в данном вопросе нет, у него есть только мнение моего противника.

Моё мнение почти всегда на стороне логики и/или справедливости, а, следовательно, на противоположной тебе стороне.

This post has been edited by Lord_S: 04:31, 23 January 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 04:30, 23 January 2011
Post #327


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



дарксет, предлогаю расказать о приставках на порядок ниже чем нано) однозначно будешь умнее чем лорд, он только мили-микро-нано знает)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 04:33, 23 January 2011
Post #328


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
Как ты представляешь себе доказательство умного что он умный дураку? У нас простая ситуация - есть ты и я, один из нас умный, другой дурак, я думаю что умный я, ты думаешь что умный ты, я думаю что умный я и из-за того что я тебя умнее ты не можешь этого понять, ты думаешь что умный ты, но утверждаешь что более умный может доказать менее умному свой ум. Итого - либо ты вот прямо сейчас мне докажешь что ты умнее меня, так чтобы я это действительно понял, либо мы получаем неприятную для твоих рассуждений ситуацию.


Опять пытаешься слегка исказить факты. Ну давай по-порядку, умный ты наш.

1. Я утверждаю, что самый умный вполне способен в процессе спора доказать оппонентам свой ум.
2. Если этого не происходит, но он продолжает выпендриваться, что он, дескать, непризнанный гений, а остальные - низменное быдло, то это - понты а не ум.
3. Покажи мне, пожалуйста, где Я говорю, что я самый умный? Или просто кичусь своим интеллектом перед тобой?


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 04:33, 23 January 2011
Post #329




Guests






QUOTE
Есть такая идея, что бытие определяет сознание. Я с этим согласен лишь отчасти, но не важно. Это к тому, что читая твои посты, подобные мысли возникают сами собой.

Мой ответ - нет! Мне приятно твое признание в любви и желании меня, но я не такой.


QUOTE
1. Я утверждаю, что самый умный вполне способен в процессе спора доказать оппонентам свой ум.
2. Если этого не происходит, но он продолжает выпендриваться, что он, дескать, непризнанный гений, а остальные - низменное быдло, то это - понты а не ум.
3. Покажи мне, пожалуйста, где Я говорю, что я самый умный? Или просто кичусь своим интеллектом перед тобой?

Я исхожу из ряда практических характеристик ситуации:
1. Нет абсолюта, понятие "самый умный" относительно, самый умный в данной ситуации, в данном контингенте.
Исходя из первого имеем 2. Абстрагируясь от остальных мы имеем меня и тебя (Лорд, не напрягайся, это не по в твоем понимании имеем) и у нас возможны три ситуации - ты умнее меня, я умнее тебя, мы равны. Первые две предполагают что один из нас самый умный, относительно другого. И согласно твоему утверждению самый умный может доказать другим свою умность. Я предлагаю пойти классическим методом от противного - допустим я не самый умный, тогда одно из двух - либо самый умный ты и ты можешь мне это доказать, соответственно давай, докажи, либо мы сойдемся на том что равны. Если ты не согласен что мы равны и не сможешь доказать что ты самый умный - получается что твое утверждение о том что умный может доказать не умному свой ум - ложно. К твоему счастью в этом случае ты все еще можешь быть умнее меня, но я просто не понимаю этого в силу своего скудоумия, согласно изложенному мной принципу. Понимаешь?

This post has been edited by DarkSet: 04:40, 23 January 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 04:44, 23 January 2011
Post #330


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Проблема в том, что ты считаешь себя самым умным, а я - нет. Поэтому мне, вообщем-то все равно, я и не собирался никому ничего доказывать.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

25 Pages V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 15:39