IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Приветствую, Необходимо ваше мнение
Перед тем как голосовать, ВНИМАТЕЛЬНО, прочтите пост внизу...
Считаете ли Вы, что Арто Астер и Анкилоке, злоупотребляют своим служебным положением, в личных целях?!
Да, считаю [ 11 ] ** [61.11%]
Нет, не считаю. [ 7 ] ** [38.89%]
Total Votes: 25
  
 INERREN
post 23:27, 6 February 2011
Post #16


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



From Ranzaar:
To Flegit: Как ни странно, но я тоже имел в виду, игровую ситуацию... Вор попался - его наказали.
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?
Кстати пример, Цап играл за красных. Воевал. Убивал. Теперь он играет за синих. Что в этом плохого? Не надо говорить что я, не Цап - я это и сам прекрасно знаю. Но и цепляться за прошлое слишком крепко - тоже не стоит. Иначе в будущем, ты ничего не увидишь.
Флегит, ты придуриваешься, или вправду не можешь понять? Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.
Мне жаль тебя, если ты не способен этого понять.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 23:33, 6 February 2011
Post #17


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Касательно правил гильдии. Они останутся в секрете, однако скажу, что существует регламент сажания чаров своей или враждебной фракции на своей, чужой и нейтральной территории. Везде есть соответствующие ограничения по времени нахождения в плену. 3 суток это очень серьезная и максимальная мера, которую еще нужно заслужить. ее ярким примером в наших инструкциях является нубокил на нашей территории врагами. Это еще нужно суметь сделать, что бы получить подобное наказание. Мне думается, что у КП есть аналогичные инструкции, почему вызывает недоумение подобная политика их гильдии.

Касательно инквизитора, инициировавшего дружеский визит КПшника Анкилоке в нашу резиденцию. Информация о наградах или порицания останется только внутри гильдии.

А на последок цитирую часть служебной инструкции:

"Подданные Валиостра - наши враги, и уже этим заслужили смерть и уж тем более заключение.
Все валиостровцы посаженные в тюрьму на территории Валиостра должны быть выпущены максимум через час реального времени!
Валиостровцы посаженные на нейтральных землях могут быть выпущены в срок до 3-х часов реального времени."

"Должны" и "могут" здесь ключевые слова. У нас побывали в гостях как и наши соратники попавшие в сложные обстоятельства и вовремя не сориентировавшиеся, так и жители Валиостра. Насколько я знаю, недовольных такими визитами пока не было. ) За сим удачи, ваша ЧИ.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 23:56, 6 February 2011
Post #18


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



QUOTE
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?

Не согласен. Персонаж не может багоюзить, в игровом фентезийном мире Сиалы нету такого понятия как дюп, чит или багоюз, это понятия из реала, читерит реальный игрок, а не персонаж, соответственно и наказывают игрока, а не персонажа, т.к. это "преступление" - является не игровой ситуацией среди персонажей, а нарушением игроком правил для игроков. В свою очередь подделка артефактов и камней с помощью игровых инструсментов, воровство из кармана и лута являются приступлениями игровыми, совершенными персонажем в фентезийном мире Сиалы (игрок может иметь подлого персонажа вора, который всех грабит, дурит и обворовывает, и в то же время иметь второго персонажа паладина, который творит лишь добро, всем помогает, и мочит воров, мошенников и грабителей, никакого отношения игровые действия первого не имеют к действиям второго), соответственно и никазание должно применяться к персонажу конкретному, а не к игроку и всем его персонажам. Лично я так понимаю политику шарда...

QUOTE
Кстати пример, Цап играл за красных. Воевал. Убивал. Теперь он играет за синих. Что в этом плохого? Не надо говорить что я, не Цап - я это и сам прекрасно знаю. Но и цепляться за прошлое слишком крепко - тоже не стоит. Иначе в будущем, ты ничего не увидишь.
Флегит, ты придуриваешься, или вправду не можешь понять? Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.

Никто не запрещает дружить с кем тебе захочется в игре или в реале. Просто мне кажется глупо предпологать, что другие не будут ассоциировать тебя с твоими прежними красными персонажами, забудут прошлое, и начнут у себя в мозговом архиве твою анкету с чистого листа, если ты сам продолжаешь водить дружбу в игре с бывшими красными согражданами, пользоваться их помощью и т.п. Если хочешь, чтоб тебя считали чисто синим, а не сине-красным - сначала сам действуй соответственно. Можно дружить в красными в реале, но не пользоваться их помощью в игре, действовать соответственно роли синего перса. В противном случае Джека вполне логично считать шпионом, предателем, помошником рачников и т.п.
Если я чего-то и не понимаю - так это почему ты свои действия оправдываешь тем, что дружишь с этими людьми давно и в реале , а других обвиняешь в том, что они относятся к твоему персонажу основываясь на реале (на отношении к тебе как к игроку), а не на игровом мире? Крайне не логично.

This post has been edited by Flegit: 23:56, 6 February 2011


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:00, 7 February 2011
Post #19




Guests






QUOTE
Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.

если тебя обворуют а ты вора убьешь тебя посадят за убийство. Если тебя обворуют а ты вора изобьешь - тебя посадят за нанесение телесных повреждений. И только если ты сдашь пойманного вора милиции есть шанс что его накажут за воровство, а тебя отпустят. Именно так это и работает - за правосудие отвечают определенные люди, которые ориентируются на доказательства и факты. Если ты "привел вора с поличным", у него четыре перелома и сотрясение мозга, а у тебя только твои собственные слова о том что он пытался тебя обворовать - то сидеть тебе за нападение, если только у вора этого нет длинной криминальной истории, а ты не чист как слеза. Ты не чист как слеза, это не твой случай.

QUOTE
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?

Это относится к нарушениям правил шарда, правила шарда нарушают игроки, а не их персонажи. Нарушения внутриигровых законов это нарушения совершенные персонажами и наказываться за это могут только конкретные персонажи. Сложным моментом является возможность выхода из игры избежав таким образом мести. Неприятно.

QUOTE
Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.

ты дружишь в реальной жизни, а в игре это враг твоего государства. Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:07, 7 February 2011
Post #20


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр


Ранзаар, это был бы наилучший эпитет к твоему камню историй, если бы все уже не знали подробностей твоих мытарств с некоторыми синими игроками. Из всего, что есть в камне, внимания КП достойно только многократное убийство Пека и его друзей - тут про Пека уже достаточно сказано, чтобы понять, почему ты убивал, +1.

Ты убивал их много-много раз, за что и сидишь. Убил, отсидел, выпустили, вроде никаких проблем. В первый раз ты вроде быстро вышел, теперь (второй, третий?) экстраординарная ситуация, ну ты понел, потерпи. Тут действительно нужен ДМ, потому что хотя бы из твоего обрезанного лога разговора с Арто складывается впечатление, что посадка Анкилоке и посадка тебя связаны. Хотя может и нет, но это пусть ДМы разбираются, тут много для них работы.
Далее, кто еще "пострадал" от действий КП, кроме тебя и Сона? Где злоупотребления членов КП? Пока что твоя речь не изобилует фактами на эту тему, надо бы фактов.
И ещё, насчет сажания - посадить не так просто, а тело без сознания увы не сажается. Так что нету тут ничего зазорного, что тебя в храме сажали.

КП на заметку - Сона за что посадили? biggrin.gif И почему ваши, возможно обоснованные негативные чуства к Ранзаару, вмешались в этот вот игровой процесс? Сколько раз вы пытались убивать Ранзаара? Обращались ли к вам по поводу действий Пека? И где тут предательство Валиостра? Убийца (Ранзаар) убивает воров и мошенников.
И когда суд? Я бы пришел послушал. Ранзаару есть за что сидеть, но лишнего ему приписывать не надо, и срок удлинять тоже.

SMDAS, скажи плз, мы, игроки, а не персонажи Валиостра/Инсанны, имеем права знать, за что посадили Анкилоке, и за что хотели посадить Лейну? Где гарантии, что не просто так, от личной неприязни?


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 00:12, 7 February 2011
Post #21


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Дальше - Буся и Славик - изначально приняли меня в штыки, мешали качу и пытались убить.

О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )
QUOTE
После моего ПВП с ними, они перестали играть.

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

This post has been edited by DarkSet: 00:20, 7 February 2011


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:14, 7 February 2011
Post #22


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Так как регистрации ни у Гога, ни у Пека нету, с начала вайпа Бобби активировать не могут, отпишу от них имени по их просьбе, тк с самого начала они неплохо мне помогли, и к этим ребятам я отношусь положительно..

QUOTE
To Flegit: Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.
А у нас, как раз такая ситуация.


Хорошо. Смотрим как было с твоих же слов.

Ты умер - тебя облутил Пек, был свидетель. Но ты, никого ни в какую милицую не ведешь и даже не подаешь заявления, ты решаешь разрулить все самостоятельно.
И первым делом летишь на кач к другу Пека - Гогу. Убиваешь его со словами "Привет Пеку"
QUOTE
Я убил Гога. Но он альтанулся, и у меня нет его в камне истории.

Тут ты недописываешь, что Гог зашел через минуту, как только пустило в игру после краша, и ты слутил с него Там-Там. Причем Гог после рестарта еще в добавок был убит багом метки смерти. Гог никаких жалоб в КП неотправлял.

Следующая жертва мой чар - Морфин Мафаер, естествено я отправляю жалобу в КП и тебя начинают ловить.

QUOTE
На следующий день они устроили мне засаду на мурлоках, но я успешно выкрутился, и убил их обоих. Мой лут, и мои вещи мне никто так и не вернул.

Здесь написана правда, добавить нечего. Также никаких жалоб в КП не было

QUOTE
Благополучно выйдя из тюрьмы, я узнаю что Трогру подсунули фальшивый артефакт, все та же компания.

Ну тут ложь написана. Единственный поддельный артефакт "ключ вампиров" (переименованый Огненный ключ) был обменян Алин Кроссу.

QUOTE
У них за время моего заключения появляются новые чары Toly - бард, и Шой - клер. Убиваю еще и Toly.


Старик Толя ровесник твоему синиму чару Джеку Из Леса, был убит за то, что как то был замечен в компании Пека.. Естественно полетела жалоба в ПК.

Почему пишу "синиму чару", ну потому что то, как известно, после вайпа ты начинал красным ассасином Ранзааром, о чем почему то не говоришь в своем ступлении...

QUOTE
Но в это вайпе, решил принять сторону Валиостра. Тут играет много моих знакомых, и людей которых я знаю в реальной жизни - да и Элрик, с чьего аккаунта я сейчас пишу, давно звал меня за Валиостр. Решил попробовать.


Хотя для меня это совсем не показатель. Каждый имеет право играть за любую фракцию. Больший показатель это твоя помощь красным в масс пвп, такая как хилы своих старых красных друзей..

Через пару дней ты еще пару раз ловишь Пека, там как мне известно он уже начинает жаловаться в КП.. Продолжение видимо следует, будет видно...

Хочу сказать с чего все началось.. За день до того, как Пек облутил Джека, я лично был свидетелем, как Меня - Морфина, Толю и Пека прогнал с кача Джек просто и без разговоров доведя до присмерти метеоритным дождем, причем до этого ему нираз Гог и Пек уступали и делили Мурлоком с Вармонгерами..

По моему мнению, Джек, слишком вальяжно себя ведет, будучи перебежчиком и врагом многих синих игроков.

Коль выбрал роль быть вне фракций, вывози, а не жалуйся на ментовской беспредел

Кстате Камни для крафта также никто не пределывал из них, была пара деверсионных задумок, но они не воплащены в жизнь...


QUOTE
Лорд_с: Да, хочу сказать от себя - все семейство бобби/пек/и т.д. - подлые и неприятные люди (по личному опыту игры с ними)


Красавчик smile.gif Расскажи как вы 2 раза воскресили Бобби в сокровещницу..Расскажи сколько раз он сидел и его друзья непонятно за что.. Подлый чар, не означает неприятный людь. Поверь с тобой (извини, если это не ты рескиляешь и блокируешь аккаунты на время) большого удовольствия играться тоже нету..

This post has been edited by Hede: 00:39, 7 February 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 00:19, 7 February 2011
Post #23


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



From Ranzaar:
To Flegit: В фентезийном мире не может быть понятия – дюп? Странно. А дюп есть (суслика видишь… ну и так далее). Ты не находишь, глупым - если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа. Что говорит о том, что политику шарда, ты понимаешь не верно.
Ты создаешь логически парадоксы. И называешь черное – белым. Прекрати это делать, и вводить людей в заблуждение. Ответь на простой вопрос:
Если я меняюсь в игре вещами с красным персонажем, или покупаю вещи из его магазина – я предатель фракции? Судя по твоим словам - да. Но ты сам понимаешь, какой это бред? На шарде нет ни одного человека, который бы не менялся, или не покупал что-то у персонажа противоположной фракции. Но ты, конечно, никогда такого не делал. И все вещи куплены исключительно в магазинах синих игроков (: Взаимодействие с противоположной фракцией – это не предательство своей фракции.
Прочти еще раз внимательно мой пост.
Я нигде не говорил, об отношении, основанном на реале. Откуда ты это взял?
Я писал, что играл за красных, и моего чара, помнят как красного персонажа. Хотя вот уже 4 месяца, как моя фракция Валиостр. А люди, так и не смогли перестроиться.
Флегит, убедительная просьба – я могу дать тебе мою асю. Пиши в нее, если тебе есть, что мне сказать. Потому что сейчас, ты работаешь на публику и пытаешься меня в чем-то уличить…


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 00:19, 7 February 2011
Post #24


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Квак @ 00:07, 7 February 2011) *
SMDAS, скажи плз, мы, игроки, а не персонажи Валиостра/Инсанны, имеем права знать, за что посадили Анкилоке, и за что хотели посадить Лейну? Где гарантии, что не просто так, от личной неприязни?


Ведется следствие. отрабатывается версия "нубокил". )))) \\это как в реале, херня в офиц.версии. Мы внутри разберемся. Если у Анкилоке будут претензии к Чи, тоже разберемся.




2 Дарксет. Вот и я про переломы. Сколько раз говорю, обидели вас - сразу жалуйтесь и все будет прозрачно и оперативно. Нет, сначала поваля друг другу нобов хаями. а мы потом раскапываем по часу ситуацию. ))

П.С. Жителям Валиостра, если у вас есть подозрения на "произвол" - пишите сразу мне. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:22, 7 February 2011
Post #25


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Это ведь не Буся писала, да? biggrin.gif


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 00:26, 7 February 2011
Post #26


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Буся @ 22:12, 6 February 2011) *
О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо Дарк за варн и за то что подкоректировал текст wub.gif козлик , всеравно я его буду пиииип сильно сильно и больно smile.gif

This post has been edited by Буся: 00:26, 7 February 2011


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:26, 7 February 2011
Post #27


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?

SMDAS, вопрос от моего друга про его напарника, цитирую "не так давно был посажен Эриандель и казнен без суда и следствия. чтобы получить лут"
За что?


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 00:30, 7 February 2011
Post #28


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Квак @ 00:26, 7 February 2011) *
и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?

SMDAS, вопрос от моего друга про его напарника, цитирую "не так давно был посажен Эриандель и казнен без суда и следствия. чтобы получить лут"
За что?


скрин мне, или дату и кто сажал. разберусь. я не в курсе


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:33, 7 February 2011
Post #29


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 00:19, 7 February 2011) *
Ведется следствие. отрабатывается версия "нубокил". )))) \\это как в реале, херня в офиц.версии. Мы внутри разберемся. Если у Анкилоке будут претензии к Чи, тоже разберемся.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я валяюсь, супер пошутил laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. её "жертву" нубом, в отличие от моей пати, не считаю smile.gif

This post has been edited by Квак: 00:34, 7 February 2011


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:35, 7 February 2011
Post #30


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?


От меня подробностей не будет, это все со слов Торнов, Пека, Гога, и прочих кто был, когда красные шли собирать Огра, а Джеки неплохо подсуетился и помогал, была мысль что именно он огра и унес, чтоб безопаснее... На этом информация моя кончается..


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 04:36