IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Приветствую, Необходимо ваше мнение
Перед тем как голосовать, ВНИМАТЕЛЬНО, прочтите пост внизу...
Считаете ли Вы, что Арто Астер и Анкилоке, злоупотребляют своим служебным положением, в личных целях?!
Да, считаю [ 11 ] ** [61.11%]
Нет, не считаю. [ 7 ] ** [38.89%]
Total Votes: 25
  
 INERREN
post 00:35, 7 February 2011
Post #31


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Буся @ 02:12, 7 February 2011) *
О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


From Ranzaar:

Докачаешь лошадь, выходи из торгового. Поговорим. Пока вы в моем камне истории...


QUOTE
если тебя обворуют а ты вора убьешь тебя посадят за убийство. Если тебя обворуют а ты вора изобьешь - тебя посадят за нанесение телесных повреждений. И только если ты сдашь пойманного вора милиции есть шанс что его накажут за воровство, а тебя отпустят. Именно так это и работает - за правосудие отвечают определенные люди, которые ориентируются на доказательства и факты. Если ты "привел вора с поличным", у него четыре перелома и сотрясение мозга, а у тебя только твои собственные слова о том что он пытался тебя обворовать - то сидеть тебе за нападение, если только у вора этого нет длинной криминальной истории, а ты не чист как слеза. Ты не чист как слеза, это не твой случай.


Как-то, на втором курсе мне удалось поймать за руку вора в метро. Пока пришел заспанный дежурный, без наручников и табельного оружия - вор почти убежал. Пришлось его немного придушить, и вдвоем с еще одним парнем - притащить в комнату милиции. Где мы его благополучно сдали, и получили свое спасибо. О его состоянии нам никто даже слова не сказал. Наоборот, благодарили много. Так что то, о чем ты говоришь не показательно.

QUOTE
ты дружишь в реальной жизни, а в игре это враг твоего государства. Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.


Не забудь Валиостру, заблокировать Глашатого и вендоры Инсанны - а Инсанне Валиостра. Потому что покупать у врага - предательство родины. У нас нет трусиних, и трукрасных - которые бы покупали только у своих, и не общались с врагом.

QUOTE
По моему мнению, Джек, слишком вальяжно себя ведет, будучи перебежчиком и врагом многих синих игроков, чтобы жаловаться на форуме на ментовской беспредел.. Коль выбрал роль быть вне фракций, вывози...


Хеде, написал слишком много - отвечу так. Я жалею, что не заскринил ваше сообщение, в котором Ыц-Ыц (так это ты?!) упоминал моих родителей, именно там на каче у мурлоков... Иначе все было по-другому. Людей которые цепляют семью - я убиваю без разговоров и обсуждений. Так что можешь добавить это к убийствам Пека.

Дальше, насколько я знаю - претензий у Пека ко мне нет. Так мне сказал Арто. Или ты хочешь добавить что-то от себя? Заодно скажи кем играешь, а то все прячешься, прячешься...

This post has been edited by INERREN: 00:37, 7 February 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:46, 7 February 2011
Post #32


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (INERREN @ 01:35, 7 February 2011) *
From Ranzaar:
Хеде, написал слишком много - отвечу так. Я жалею, что не заскринил ваше сообщение, в котором Ыц-Ыц (так это ты?!) упоминал моих родителей, именно там на каче у мурлоков... Иначе все было по-другому. Людей которые цепляют семью - я убиваю без разговоров и обсуждений. Так что можешь добавить это к убийствам Пека.

Дальше, насколько я знаю - претензий у Пека ко мне нет. Так мне сказал Арто. Или ты хочешь добавить что-то от себя? Заодно скажи кем играешь, а то все прячешься, прячешься...



Претензий к тебе и не было, ты зачем то ноешь на форуме.. Тебя погладить чтоб не плакал?

Ыц-Ыц чтобы не сказал, все в рамках РП.. Убиваешь в рамках РП - сидишь в рамках РП...

This post has been edited by Hede: 00:46, 7 February 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 00:48, 7 February 2011
Post #33


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Hede @ 02:46, 7 February 2011) *
Претензий к тебе и не было, ты зачем то ноешь на форуме.. Тебя погладить чтоб не плакал?

Ыц-Ыц чтобы не сказал, все в рамках РП.. Убиваешь в рамках РП - сидишь в рамках РП...



From Ranzaar:

Если претензий ко мне нет - ты можешь проваливать. Я описывал суть конфликта с КП. Ныли вы мне в приват, прося кача у вармонгеров, а потом начали оскорблять родителей. Так что, пошел вон.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:49, 7 February 2011
Post #34


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Есть!


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 00:51, 7 February 2011
Post #35


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



а я ни на чьей стороне конфликта, все виноваты.

Джек нагло врет вам всем. он изгоем был изгоем и остался, ему есть за что сидеть. он провоцировал бусю на конфликт, после чего чуть не убил ее. ему этого показалось мало он пришел на кач и убил нас всех за просто так (3 трупа).

Бобби и пло надо сажать за то что убили нашего крафтера за просто так. Дело было так: они обворовывали Эмили Брант, засветилось сообщение "вас пытаются обворовать", сразу в ответ импла, бобби в дб. пло пошел на помощь товарищу и снял пол хп Эмили после чего тоже отправился в дб. Вроде бы все неплохо. ну поворовали неудачно, засветились и можно в ответ убить пока светишься. Но после этого на следующий день был убил низачто абсолютно другой перс, крафтер. Так что бобби и пло есть за что сидеть тоже как и джеку.

Далее скажу такую вещь из слов с арто астера: вор он на то и вор чтоб воровать, он больше ничего делать не умеет, так что пусть ворует у всех, его трогать нельзя, буду его защищать.
Далее за этот поступок Анкилокэ угрожала посадить в тюрьму Эмили (ну типа обворовывают значит стой и не рыпайся, вора трогать нельзя) и даже пытались посадить разок.

Короче я ниначьей стороне.
Самый мерзкий тип тут это джек, ему за инсану надо там его друзья. (в тюрьме пусть сидит сколько заслужил)
На втором месте бобби и пло (воровать это одно дело а убить крафтера беззащитного это совсем другое)
На третьем месте арто и анкилокэ (вас я бы мог простить если посадите бобби и пло где им и положено быть) и агрессивные действия против эмили ну никак не приветствуются


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 00:54, 7 February 2011
Post #36


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Насчёт собирания огра и боя в майдинге - я лично присутствовал в етом бою Хаджином и Джек неимел даже малейшого шанса прикоснуться к сия великому кольцу, было убито более 30ти служителей Валиостра и сам Джек шёл по тем стопам красных коридоров, было совершено несколько глупых поступок остановить странников северных земель но попытки увенчались неудачей, поход был удачно завершён и благополучно все добрались домой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 00:55, 7 February 2011
Post #37


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



мдя
Ранзаар изложил суть конфликта с Бусей совсем не так


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 00:55, 7 February 2011
Post #38


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Mefisto @ 02:51, 7 February 2011) *
Джек нагло врет вам всем. он изгоем был изгоем и остался, ему есть за что сидеть. он провоцировал бусю на конфликт, после чего чуть не убил ее. ему этого показалось мало он пришел на кач и убил нас всех за просто так (3 трупа).


From Ranzaar: Ты только что, так хорошо подставился, что даже не хочется пользоваться твоей ошибкой. Но я воспользуюсь. Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся? Потому что я точно помню, что двоих убил - а третий убежал. Покурсил и убежал. Какая-то там Майя.
Элис, у нас было неплохое начало в этом вайпе. Мы даже нормально общались. Не порть это впечатление, пожалуйста.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 00:56, 7 February 2011
Post #39


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Квак @ 02:55, 7 February 2011) *
мдя
Ранзаар изложил суть конфликта с Бусей совсем не так


From Ranzaar: Скорее Элис, всячески защищает свою женщину. Что вполне понятно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mefisto
post 01:00, 7 February 2011
Post #40


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (INERREN @ 23:55, 6 February 2011) *
Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся?

да чуток подзабыл, майя сумела избежать порога и спряталась. (2 трупа)


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 01:04, 7 February 2011
Post #41


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (INERREN @ 21:55, 6 February 2011) *
From Ranzaar: Ты только что, так хорошо подставился, что даже не хочется пользоваться твоей ошибкой. Но я воспользуюсь. Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся? Потому что я точно помню, что двоих убил - а третий убежал. Покурсил и убежал. Какая-то там Майя.
Элис, у нас было неплохое начало в этом вайпе. Мы даже нормально общались. Не порть это впечатление, пожалуйста.


Майей была я . Да , я покурсила и убежала в подвал к пахлеванам .еще и слова твои помню
Джэк из Леса : Рыпнешься с места -убью . (Точные слова я непомню но что именно написал я помню прекрасно)

This post has been edited by Буся: 01:04, 7 February 2011


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 01:06, 7 February 2011
Post #42


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Буся @ 03:04, 7 February 2011) *
Майей была я . Да , я покурсила и убежала в подвал к пахлеванам .еще и слова твои помню
Джэк из Леса : Рыпнешься с места -убью . (Точные слова я непомню но что именно написал я помню прекрасно)


From Ranzaar: Да, так и было. Только хотел отписаться.
p.S. Думаю, мы сможем мирно сосуществовать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 01:07, 7 February 2011
Post #43


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Лыхо играет за красных и что-то его там не нагибают по 2 раза надень. Пафнут увёл ОС в Инсанну и ему слова не сказали. (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Буся
post 01:13, 7 February 2011
Post #44


Сияние Зари

Group: Members
Posts: 1.196
Joined: 17 Jul 2009
From: Киев/Москва
Member No.: 15.325


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (INERREN @ 23:06, 6 February 2011) *
From Ranzaar: Да, так и было. Только хотел отписаться.
p.S. Думаю, мы сможем мирно сосуществовать.

Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif


--------------------

Сирвизарри
Лиссет

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 01:14, 7 February 2011
Post #45


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Буся @ 02:13, 7 February 2011) *
Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif

Так говорят все пока их не зарезкилят до степени падения Обсида tongue.gif (с) Калиф.


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 22:16