IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Приветствую, Необходимо ваше мнение
Перед тем как голосовать, ВНИМАТЕЛЬНО, прочтите пост внизу...
Считаете ли Вы, что Арто Астер и Анкилоке, злоупотребляют своим служебным положением, в личных целях?!
Да, считаю [ 11 ] ** [61.11%]
Нет, не считаю. [ 7 ] ** [38.89%]
Total Votes: 25
  
 INERREN
post 01:14, 7 February 2011
Post #46


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Буся @ 03:13, 7 February 2011) *
Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif


From Ranzaar: Да не вопрос. КП предупреди только, что бы меня опять в убийстве синих не обвинили.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 01:16, 7 February 2011
Post #47


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
From Ranzaar:
To Flegit: В фентезийном мире не может быть понятия – дюп? Странно. А дюп есть (суслика видишь… ну и так далее).
Нету дюпа в фентезийном мире, у Пехова о нем не написано, Сталкон не знает что такое дюп, и ни в одной библиотеке нету книги с этим словом. Это понятие внеигровое, соответственно не может относиться к персонажу, а лишь к игроку. Это нарушение правил игры игроком, а не законов Валиостра или Рачьего персонажем. Дарк вон то же самое написал, что тут непонятного?
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Ты не находишь, глупым - если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа.
Как раз такое я нахожу глупым. У меня у самого были случаи, когда я поддерживал дружеские отношения с одним персонажем, и вел кровную вражду с другим персонажем того же самого игрока. Каждый персонаж - отдельная роль, по крайней мере я играю именно так, наверное это личное дело каждого.
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Ответь на простой вопрос:
Если я меняюсь в игре вещами с красным персонажем, или покупаю вещи из его магазина – я предатель фракции? Судя по твоим словам - да. Но ты сам понимаешь, какой это бред? На шарде нет ни одного человека, который бы не менялся, или не покупал что-то у персонажа противоположной фракции. Но ты, конечно, никогда такого не делал. И все вещи куплены исключительно в магазинах синих игроков (:

Я не говорил, что тот, кто меняется вещами с красным - предатель родины. Во-первых речь шла не о бизнесе, и равноценной торговле, а о помощи и взаимовыручке. Грубо говоря если орк помогает эльфу зализывать раны после того, как этот эльф воевал со своими собратьями - тут очевидно кто может быть предателем родины, а кто нет. Во-вторых я не говорил, что взаимодействия с красными ставят на персонажа клеймо предателя родины, я говорил, что это дает повод подозревать его в предательстве родины. Я еще когда активно играл - практически одинаково мирно сосуществовал с обеими фракциями, несколько раз был посредником при обмене лутом, телами, камнями и т.п., и это был полноценный повод для КП заподозрить меня в антигосударственной деятельности, провести расследования там, опросить свидетелей и поступить с персонажем по всей строгости, если они так решат, но этого не происходило видимо по тому, что будучи связанным с обеими фракциями, я при этом ни кого из своих не убивал, не рескилил, не альтился, и недовольных моими действиями не было, соответственно у кп не было повода применять какие-то меры наказания. Если бы я помимо тусни в компании красных еще и убивал синих - кп бы имели полное право меня посадить за предательство родины и я бы не имел никаких претензий к их решению.
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Прочти еще раз внимательно мой пост.
Я нигде не говорил, об отношении, основанном на реале. Откуда ты это взял?

Под отношениями основанными на реале я подразумевал отношение к твоим новым персонажам исходя из отношения к довайповым. То есть Джека считают не валиостровским дружинником-друидом (извини, если ошибся, не знаю бекграунда или класса твоего перса), как должно бы быть по игре, а его считают персом игрока Ранзаара (по этому "основано на реале"), который делал то-то и то-то тому-то и том-то когда-то в прошлых вайпах. Понимаешь о чем я?
QUOTE (RANZAAR @ 23:27, 6 February 2011) *
Потому что сейчас, ты работаешь на публику и пытаешься меня в чем-то уличить…

Что за фантазии. Какая еще публика? я что, какие-то бонусы зарабатываю? Просто на общественное обсуждение на форуме было вынесено обвинение, я как заинтересовавшийся представитель общественности пытаюсь разобраться. Или это:
QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр.

было адресовано только тем, кто тебя поддерживает?

П.С.: понравилось:
QUOTE (RANZAAR @ 00:19, 7 February 2011) *
если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа.

QUOTE (RANZAAR @ 00:19, 7 February 2011) *
Я играл за красных, и моего чара, помнят как красного персонажа. Хотя вот уже 4 месяца, как моя фракция Валиостр. А люди, так и не смогли перестроиться.

smile.gif)
П.П.С. Кстати, ты Цапа упоминал... интересно узнать твое мнение, почему у него не возникло твоей проблемы?


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 01:20, 7 February 2011
Post #48


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Flegit @ 03:16, 7 February 2011) *
Много букв...


From Ranzaar: Даже читать не буду. Флегит, я тебе сказал есть желание поговорить - ты можешь описаться мне в асю. Топик о КП, и их косяках.
Насколько я знаю, к КП - ты не имеешь никакого отношения. Так что...

This post has been edited by INERREN: 01:21, 7 February 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 02:15, 7 February 2011
Post #49


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



QUOTE (INERREN @ 01:20, 7 February 2011) *
From Ranzaar: Даже читать не буду. Флегит, я тебе сказал есть желание поговорить - ты можешь описаться мне в асю. Топик о КП, и их косяках.
Насколько я знаю, к КП - ты не имеешь никакого отношения. Так что...

Зачем убегать в аську, ты чего-то боишься, или считаешь форумчан дурачками, которые не поймут, если их "вводят в заблуждение"? В любом случае какой смысл говорить об этом лично, если ты очевидно не хочешь слушать тех, кто не согласен во всем с тобой?

Фром Анкилоке:

QUOTE
Ну я прям даже не знаю что еще добавить к высказываниям самих пострадавших, у меня температура и не судите строго.

Наша версия наверно не столь жалостлива и правдоподобна. Началось все с Пека, думаю не стоит повторятся, начало у Джэка удалось на славу.Только среди людей которые ему помогали были и мы, о чем, чесно говоря, жалею. Но это в прошлом и сейчас не играет роли. Когда мы зашли в игру, то увидели, что Джэк убил Пека (Джэк не убивал никого при нашем ОНлайне), мы подробно распросили Пека в чем дело, он признал что облутал и возвращать не собирается, Джэк его убил и обещал убивать всех кого увидит с ним рядом.Скрины выложу какие есть, все подряд мы не скринили. Прям даже жаль. Но продолжим. Я попыталась поговорить с Джэком по хорошему и попросить его не воплощать в жизнь свои угрозы, за что получила в ответ,

,

Джэк был предупрежден что если продолжит убивать синих мы его посадим, ну и тут тоже был неадекватный ответ. После этого мы еще некоторое время наблюдали за похождениями Джэка, Собирали инфиормацию. После массового убийства, (на скрине камня историй видно где Генрих, Эмили Брант и Маргарет идут подряд) версия Брантов нам тоже известна, мы начали его ловить, но не поймали, он выходил за две локи от нас. Потом Харольд, когда я спросила за что он убил Джэка поступил ответ *Он на меня напал*, но тут я утверждать ничего не могу, жалоб и притензий не поступало и возможно это была Дуэль. Потом была жалоба от Морфина, он уже о ней довольно подробно написал, После убийства им Пека с Гогом мы посадили Джэка именно так как он написал, Убил его Арто, случайно критами при попытке убежать, но был скночен и альтанулся..тоесть вылетел потому что комп не выдержал.



Когда Арто пришел в тюрьму чтобы обьявить ему обвинения последовало не очень вежливое предложение от Джэка.



Далее было еще очень много оскорблений и угроз от Джэка в приват



После выхода на свободу, за ним последовало сразу же два убийства, потом опять Пек, Ну остальное понятно.Притензий не поступало.Далее мы с Арто.Меня крашнуло с полными хипами и в инвизе, а захожу в игру раненая, пока прогрузилась от спецэфектов Джэка успела пару раз хильнутся и попыталась убежать, тут заходит Арто, а меня снова крашит, я захожу в игру и Джэк меня добивает присмерти, Арто прыгает на тело и тоже умирает попав в шипы и обьятия акулы.На месте нашего убийства был замечен Эйвэ, после чего был остановлен в центре Авендума, но на вопросы отвечать отказался и побежал дальше, за что и попал в камеру для допроса.После нашего убийства Джэк вышел (менее чем через 10ть минут мы даже из ДБ не успели выйти) и зашол мулом от которого сказал слудующее.



Джэк прятался от нас и бегал перебежками, то есть пробежит пару лок и выходит, заходит и снова пробегая пару лок выходит, это было уже не однокоратно. Так же Джэк после убийства нас, сказал что теперь спокойно уйдет за красных, мы естественно подключили все свои силы что бы он не убежал от нас в очередной раз, так как если мы его упустим он может уйти за красных и мы его от туда уже не достанем, Эльтрасса наткнулся на него первым, я подбежала уже после очередного аль...простите вылета Джэка. И при заходе посадили его, за убийство Толи, связи с красными и т.д. Кстати про убийство его нами у шхуны, да мы его убили когда заметили что он стоит без бафа напротив шхуны красных.Что он там делал?Осталось загадкой.И АФКа ему не помешало мгновенно альтнутся, за что ему слили уровень..Он думал что бросок инициативы не успел пройти и только после вопроса мне в приват, был ли бросок зашол уже через 11 минут.ДМ свидетель.



По поводу причасности Джэка к тому что меня посадили красные есть тоже скрины.



и вот дополнительная причина по которой меня посадили



хороша причина ?


This post has been edited by Flegit: 02:31, 7 February 2011


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 02:18, 7 February 2011
Post #50


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Flegit @ 20:58, 6 February 2011) *
Это не крысятничество, вор на то и вор, чтоб воровать. Это, несомненно, заслуживает мести и если вор не смог от нее уберечься - сам напросился, тут никто не спорит, но крысятничеством это называть... гм...

Воровать - пожалуйста. Только "воровать" и "лутать" - это разные понятия. Иначе какому-нибудь убийце вообще все дозволено - и рескилл, и нубокилл всего и вся - а что, это ведь не "читы", игровая механика это всё позволяет - значит человека, который "отыгрывает" злого персонажа-преступника, за это все ДМ наказывать не должен, ага?

QUOTE (DarkSet @ 22:00, 6 February 2011) *
Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.

Надейся и жди, надейся и жди...)

QUOTE (Hede @ 22:14, 6 February 2011) *
Красавчик smile.gif Расскажи как вы 2 раза воскресили Бобби в сокровещницу..Расскажи сколько раз он сидел и его друзья непонятно за что.. Подлый чар, не означает неприятный людь.

Только не надо ля-ля. За что сидит "бобби и его друзья" - он прекрасно знает, ему это было высказано не один раз. Кстати на допросе мы от бобби ничего кроме полного неадеквата так не услышали - это к тому, как с этим человеком "приятно" играть.

QUOTE (Hede @ 22:14, 6 February 2011) *
Поверь с тобой (извини, если это не ты рескиляешь и блокируешь аккаунты на время) большого удовольствия играться тоже нету..

Конечно-конечно, это всё моих рук дело. А еще именно я написал nwn_loader, разве вы не знали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 02:27, 7 February 2011
Post #51


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



В общем так. По результатам бесед глав ЧИ и КП предварительная договоренность: врагов убивать, пыл с использованием абилок поумерить. Имхо, все это происходит из-за недоделанной системы пвп. Ждем ее ввода, если вас посадили, скриньте все, что происходит. На действия ЧИ синим жаловаться мне и КП. Красным на действия КП - мне. Красным на действия ЧИ - тиграм. )



--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 02:35, 7 February 2011
Post #52




Guests






QUOTE
Не забудь Валиостру, заблокировать Глашатого и вендоры Инсанны - а Инсанне Валиостра. Потому что покупать у врага - предательство родины.

вендорство это торговля через торговую гильдию, которая не имеет границ. Считай эту торговлю анонимной, имена в названиях магазинов это просто имена для различия разных наборов товаров на продажу. Только торговая гильдия знает правду о принадлежности той или иной вещи тому или иному жителю какой-либо страны и они имеют за это свой процент от сделок, потому что своих секретов не выдают.




Думаю слова СМДАСа вполне нормальным итогом данного топика. Все желающие успели понять кто есть кто и почему Ранзар в тюрьме, а разводить простую флудильную поливалку фекалиями в моих ветках я давать не собираюсь. Так что закрываю.

This post has been edited by DarkSet: 02:37, 7 February 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 12:37