IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> Бонусы оружия от коней
 Квак
post 22:20, 19 March 2011
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Предлагаю:
1. заменить бонус урона с магического на физический, наконец-то

дополнительно:
2. убрать бонус урона для луков, арбалетов, пращей, топоров и т.п.
3. вместо бонуса уронов дальнобойного оружия уменьшить штраф атаки - с коня лучше видно, хоть он и дергается


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 8)
 Док
post 22:24, 19 March 2011
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 27 Aug 2009
Member No.: 16.948


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Гном



QUOTE (Квак @ 19:20, 19 March 2011) *
Предлагаю:
1. заменить бонус урона с магического на физический, наконец-то

дополнительно:
2. убрать бонус урона для луков, арбалетов, пращей, топоров и т.п.
3. вместо бонуса уронов дальнобойного оружия уменьшить штраф атаки - с коня лучше видно, хоть он и дергается



Да , да и личам дать 100% неуязвимость от элементального урона и позитива и негатива и божественного и магического + имун к импле )))



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 22:31, 19 March 2011
Post #3


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



без всего перечисленного тобой, Док, прекрасно обойдусь, однако до сих пор не могу понять, почему посадка на обычного коня должна добавлять именно магический урон
ладно бы там со спец лошадей небольшой урончик негативом, огнем, позитивом, негативом, дивайном, магией

но со всех подряд?

если оставлять, то тогда давайте уже раздадим и безлошадным урон такого типа


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 23:16, 19 March 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Против. Смысл фикса? Сильно крутые лошади с 15 урона? Имхо очень даже сбалансированная система лошадей.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:42, 19 March 2011
Post #5




Guests






у лошади магический урон потому что это единственный урон который ко всему точно прибавится. Дать физический и что? Если у тебя пушка +5 то любой физический урон от лошади меньше 5 не прибавится. При этом если пушка +5 атаки то +5 урона физического от лошади превратят твои удары в пробивание +5. А это значит что? Правильно, если мы сделаем артовую пушку +10 атаки, но без пробиваний, то физический урон от лошади вполне может превратить это в +10 пробивание.

В общем магический урон выбран неспроста. Я тоже с этим не согласен, но любой физический может взять и не прибавиться и тогда игроки будут возмущаться что вот, на лошадь сел, а урон не вырос, верните мне мои деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 23:52, 19 March 2011
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



смысл в том, что урон должен быть физический, явно что больше, но физикой. только от дорогих "магических" он по логике вещей должен быть нефизическим
и отчего он должен лукам добавляться неясно

другое дело что лукарям тогда совсем кисло будет, но может как-то компенсировать, консилом там?


upd: может это поменялось уже, может уроны работают? дивайн, позитив, негатив и т.п.?

This post has been edited by Квак: 00:03, 20 March 2011


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 01:13, 20 March 2011
Post #7


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 01:42, 20 March 2011) *
у лошади магический урон потому что это единственный урон который ко всему точно прибавится. Дать физический и что? Если у тебя пушка +5 то любой физический урон от лошади меньше 5 не прибавится. При этом если пушка +5 атаки то +5 урона физического от лошади превратят твои удары в пробивание +5. А это значит что? Правильно, если мы сделаем артовую пушку +10 атаки, но без пробиваний, то физический урон от лошади вполне может превратить это в +10 пробивание.

В общем магический урон выбран неспроста. Я тоже с этим не согласен, но любой физический может взять и не прибавиться и тогда игроки будут возмущаться что вот, на лошадь сел, а урон не вырос, верните мне мои деньги.


Уменьшите урон с 15 до 6, если нельзя его на другой тип поменять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 11:55, 20 March 2011
Post #8


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
у лошади магический урон потому что это единственный урон который ко всему точно прибавится

у лошади не просто магический урон, а особенный магический урон, который не поглотят мобы глотающие магический урон других типов, тобишь раз смогли смудрить новый тип урона меджиком, почему бы не забацать особый физический который будет стакаться со всеми типами физ урона


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 14:48, 21 March 2011
Post #9


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



1) любой бонусный не физический урон с коня будет неполгощаемым, пусть даже урон огнем по рдд;
2) дополнительный урон физикой стакается абсолютно со всем, и никак не пересекается с бонусом улучшения на оружии вне зависимости от базового типа урона;
3) возможно, именно такой тип урона выбран не случайно, а используется как маркер, чтобы узнать, какой тип эффекта надо снять с чара после слезания с лошади;
4) если все же тип урона, добавляемого лошадью, не важен - его действительно надо заменить на любой физический тип, и уменьшить максимум до 10;
5) дальнобойное оружие трогать не надо, бонусный должен прибавляться ко всему оружию, с которым можно залезть на лошадь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 08:15