IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> На заставе, Возможность выйти за ворота и напинать нападающим
Guest_DarkSet_*
post 21:23, 1 May 2011
Post #16




Guests






если бы время загрузки было у всех одинаковым мир был бы идеальным и в нем пони ели бы радугу и какали бабочками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 21:30, 1 May 2011
Post #17


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



вот сейчас могу сказать про заставу. когда меня убивают - а стопицот наших стоят под воротами - ТО КТО ТАМ СКАЗАЛ ЧТО ОДНОМУ ВОИНУ ВОРОТА НЕ ОТКРОЮТ? ЕСЛИ ВОИНОВ СТОПИЦОТ???? ворота выгоднее открыть. все выбегут и убьют врагов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:40, 1 May 2011
Post #18




Guests






Вообще лично меня всегда удивляло отсутствие при защите заставы такого простого стратегического хода как заход в тыл атакующим. Иметь руны порталов на локи за заставами и при атаке гейтить туда ударный отряд. Когда руны уже появились, а выход с застав еще не блокировался на время осады это ведь золотое дно - каждый атакующий решивший отступить в другую локу чтобы подхиляться попадает в объятия поджидающей команды. Сейчас это чуть менее надежно, но уж запрыгнуть за спины атакующим таким образом можно.
Кстати, портал флагом не открывается за пределы стен? Раньше помню так делали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 22:15, 1 May 2011
Post #19


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 19:23, 1 May 2011) *
если бы время загрузки было у всех одинаковым мир был бы идеальным и в нем пони ели бы радугу и какали бабочками

Номинально время загрузки у всех одинаковое, если вы играете в нвн на калькуляторе - это ваши нубские проблемы.

QUOTE (DarkSet @ 19:40, 1 May 2011) *
Вообще лично меня всегда удивляло отсутствие при защите заставы такого простого стратегического хода как заход в тыл атакующим. Иметь руны порталов на локи за заставами и при атаке гейтить туда ударный отряд. Когда руны уже появились, а выход с застав еще не блокировался на время осады это ведь золотое дно - каждый атакующий решивший отступить в другую локу чтобы подхиляться попадает в объятия поджидающей команды. Сейчас это чуть менее надежно, но уж запрыгнуть за спины атакующим таким образом можно.
Кстати, портал флагом не открывается за пределы стен? Раньше помню так делали.

Потому что "ударная группа" очень быстро получает люлей от развернувшихся противников, после чего те возвращаются назад к воротам и спокойно их ломают, т.к. оставшаяся часть защитников уже не может справится с врагами.

В который раз советую отделять фантазии от реалий нвн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 22:30, 1 May 2011
Post #20


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



дарк, ты предлагаешь вместо того чтоб выйти толпой в ворота - прыгать рунами в тыл? потому что ты так решил? в ворота нельзя, а можно руной в тыл?) это ололо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 22:34, 1 May 2011
Post #21




Guests






Я предлагаю прыгать руной в тыл потому что это уже работает, а выходить из ворот это еще нужно сделать.

А на счет получения люлей то я не вижу принципиальной разницы выхода группы из ворот или захода в тыл порталом. Если группа такая что получит люлей - она их получит в любом случае. Это аргумент за открытие ворот по старым правилам, когда можно прыгать туда-сюда разве что, но этого возвращать мы не собираемся, это плохо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 20:52