![]() |
Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Старший баронет Group: Banned Posts: 881 Joined: 12 Dec 2009 Member No.: 21.276 ![]() Класс: Druid Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
В общем довольно странный глюк
Может это и не глюк а я туплю... На сколько я понимаю магический дамаг ВООБЩЕ не поглотный, но: я, сидя на лошади, выстрелил по палатке (хотел посмотреть какой у меня дамаг), уменьшился физ дамаг, а магический вообще полностью уменьшился, забавно то, что стихийный дамаг не поглотился ЗЫ Это не баг, а просто наблюдение, но мне бы хотелось понять чего так а не как-то по-другому -------------------- бурящий небеса
|
|
|
![]()
Post
#2
|
|
![]() Младший баронет Group: Members Posts: 341 Joined: 21 Sep 2010 Member No.: 33.684 ![]() Класс: Barbarian Направленность: Хаотичный злой Раса: Человек ![]() |
Уставший поди был?
![]() -------------------- ну, вы понели
Несмотря на то, что мы живем в детерминированной Вселенной, каждый индивид обладает свободой воли. |
|
|
![]()
Post
#3
|
|
![]() Старший баронет Group: Banned Posts: 881 Joined: 12 Dec 2009 Member No.: 21.276 ![]() Класс: Druid Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
Есть немного))
-------------------- бурящий небеса
|
|
|
Guest_DarkSet_* |
![]()
Post
#4
|
Guests ![]() |
Во-первых ты был уставший и дамага выпало 0 из-за понижения его. Во-вторых кто сказал что магический дамаг не поглощается в принципе? Просто мы придерживаемся политики несуществования таких поглощений на Сиале для игроков, но это не значит что такого поглощения небывает и не может быть не у игроков.
Так что это не баг, проблема может быть только если игрок поглощает магический дамаг. |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 14 August 2025 - 04:40 |