IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

12 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ворота, Умирают
 baalla
post 13:42, 21 July 2011
Post #16


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Возможно ломает ПМ, у него тоже есть абилка подобная стреле смерти.


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 14:10, 21 July 2011
Post #17




Guests






Если будет доказательство багоюза то виновные будут наказаны.

Точное время и дату когда такое было можешь назвать? Желательно до минут. И с указанием часового пояса, по которому ты время считаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 14:30, 21 July 2011
Post #18


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



вечером потестю ПМом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 14:35, 21 July 2011
Post #19


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 16:10, 21 July 2011) *
Если будет доказательство багоюза то виновные будут наказаны.

Точное время и дату когда такое было можешь назвать? Желательно до минут. И с указанием часового пояса, по которому ты время считаешь.

К сожалению не могу, но в следующий раз буду скринить и записывать время.
Предполагаемые способы багоюза относительно взятия ворот постараюсь проверить


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:35, 21 July 2011
Post #20


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 14:15, 21 July 2011) *
Проверю можно ли пройти через разбитые с помощью стрелы вражеские ворота, была бы ворпальная пушка, попробовала бы ее.

Дарк, если баг таки будет найден, те 5ро красных которые его видели, им пользовались и не сдали когда их просили, будут забанены?


QUOTE (baalla @ 15:35, 21 July 2011) *
К сожалению не могу, но в следующий раз буду скринить и записывать время.
Предполагаемые способы багоюза относительно взятия ворот постараюсь проверить



Баала, уверенней надо быть, они ж все всегда багоюзят, все их успехи это только баги, а не тактика и скил.! ))) )))))))))))


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 15:48, 21 July 2011
Post #21


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (SMDAS @ 16:35, 21 July 2011) *
Баала, уверенней надо быть, они ж все всегда багоюзят, все их успехи это только баги, а не тактика и скил.! ))) )))))))))))


С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:49, 21 July 2011
Post #22


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (- When You're Dead - @ 13:42, 21 July 2011) *
Да просто на одних воротах болтника нету неписей, которые бы крикнули о нападении, поэтому сразу пишется, что они сломаны. Имхо так и есть


Да причем тут ворота заставы Болтника, если бы только они так ломались то это одно, но так ломаются ВСЕ ворота Валиостра. Дарк одно дело когда ориентируются по надписям в логах, другое дело когда ломают так на глазах, лично я видел как Тит, НэНэ и возможно Ниран (он там был но точно не скажу бил или не) сломали ворота в центре города чуть ли не с 2-3 ударов, не верите мне спросите Драго и Олгрена они видели как такое же было проделано с воротами в порту.

П.С. Я хз конечно может никакого бага и нету и у всех наших ворот около 500 хп)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 17:15, 21 July 2011
Post #23


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 17:35, 21 July 2011) *
......все их успехи это только ........ тактика и скил.! ))) )))))))))))

Ты про резбивание ворот в 3 удара? :-)
Действительно, нападать на заставы на которых никого нет и забирать регу с 4 до 8 утра это тактика,
а ломать ворота в 3 удара это скил. Наши криворукие ВМы с максимальной силой и великими артовыми пушками так не умеют....

Поделись секретом, как ваши пряморукие барды и монахи со смешным уроном так быстро ломают?
По шарнирам бъют или по замкам? Или ваши продвинутые сорки превращают ворота в бумагу?

И вообще это события последних двух недель, а тебя уже месяц в игре не видно, о чем ты споришь?
Думаешь без тебя у красных некому багоюзить? smile.gif)))


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:22, 21 July 2011
Post #24




Guests






Ворота городов в несколько раз слабее ворот застав. Три чара за три раунда вполне способны вынести ворота города без багоюза. Тем более если там были критовики ВМы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 17:30, 21 July 2011
Post #25


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 18:22, 21 July 2011) *
Ворота городов в несколько раз слабее ворот застав. Три чара за три раунда вполне способны вынести ворота города без багоюза. Тем более если там были критовики ВМы.

кое кто наверно читает справа налево по диагонали, я же вроде ясно написал что ВМами там и близко непахло (ну разве что Тит который ТСник там есть 7 вма и криты под 170 с двулеза), я неговорю уже о Ниран с его критами по 60-70, и о НэНэ с критом 110. Хорошо я даже поверю что эти 3 чара способны сломать внутренние ворота которые действительно слабее чем заставные за ТРИ раунда, и то что то с трудом верится, но ведь не за ОДИН, да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 17:49, 21 July 2011
Post #26


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 18:15, 21 July 2011) *
И вообще это события последних двух недель, а тебя уже месяц в игре не видно, о чем ты споришь?
Думаешь без тебя у красных некому багоюзить? smile.gif)))


Любопытно послушать, как я багоюзю в пвп. )))
И опять же, ты своими глазами видела как багом ломают ворота и можешь идентифицировать технику? Нет? Как же так. ))


QUOTE (Latebad @ 16:48, 21 July 2011) *
С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть и т.п.

Угу. ) Сеты же не рулят. ))

QUOTE (Trogr @ 18:30, 21 July 2011) *
кое кто наверно читает справа налево по диагонали, я же вроде ясно написал что ВМами там и близко непахло (ну разве что Тит который ТСник там есть 7 вма и криты под 170 с двулеза), я неговорю уже о Ниран с его критами по 60-70, и о НэНэ с критом 110. Хорошо я даже поверю что эти 3 чара способны сломать внутренние ворота которые действительно слабее чем заставные за ТРИ раунда, и то что то с трудом верится, но ведь не за ОДИН, да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло


(170х7+60х4+110х5)x3= 5940 ~ 5-6к урона за 3 раунда.

Судя из "по-диагонали написанного" АА со стрелами смерти там не наблюдалось? )

This post has been edited by SMDAS: 17:53, 21 July 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 17:51, 21 July 2011
Post #27


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



добавь еще демона к списку и все становится ясно.

А то что вы не ходите дефить болтник -это ваши проблемы. Большая половина застав Инсанны построены так же как и болтник (без стен и возвышений)


QUOTE
С момента когда отобрали сэты - Регалии живут в Валиостре. Разумеется, это не потому, что у красных папок забрали сэты - а потому, что им просто лень играть


собственно а я не припоминаю ниразу когда с нормальным дефом (соотношением сил близким к 1:1) синие забирали регалии впринцыпе... так что чия б мычала

ЗЫ: научились бафать гвардов в сокре и юзать никапли не имба эпик спел когда нас еще и меньше - МАЛАТЦЫ

This post has been edited by Leto4ki: 18:00, 21 July 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:02, 21 July 2011
Post #28




Guests






QUOTE
да какое там за один, у меня на глазах там за 2-3 удара их сломали, помоему даже раунда непрошло

Почему ты думаешь что это было первое нападение на эти ворота? Возможно их уже покоцали до этого. Воможно им хорошо выпали криты, так как все чары критовики и у двух из них как минимум 6 ударов в раунд с двух рук, а под хастом все семь.

Хотя я в общем-то думаю что ворота стоит усилить. 5-10к ХП это несерьезно. Там должно быть хотя бы 100к на заставах и 50-60к в городах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 18:07, 21 July 2011
Post #29


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



Дарк в таком случае если приключится рестарт все атакующие любой из сторон смертники ибо защитники успеют за время пока враг ломает ворота по пару раз выкастоваться и сходить поспать

имхо должна быть возможность проломить ворота и прийти навалять деферам.
даже нынешние 5к хп с трудом выносятся при нормальном дефе что неоднократно доказанно на практике

This post has been edited by Leto4ki: 18:08, 21 July 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 18:40, 21 July 2011
Post #30




Guests






Изложенная выше математика показала что 5к выносится за 3 раунда тремя чарами. ВМ 20-го уровня способен делать по 60-80 урона не критом и 200-250 критом при двуручном оружии. При критренже 16-20, это значит каждый пятый удар - критический. Хотя на практике бывает и чаще. То-есть при пяти ударах под хастом мы получим 240-320 урона четырьмя некритами + 200-250 критом, то-есть грубо говоря 400-500 урона за раунд. То-есть один ВМ 20-го уровня вынесет ворота заставы за 10 раундов, это полчаса игрового времени. Один воин 20-го уровня выносит ворота заставы за полчаса? Даже если за час - это очень плохая застава.

При этом трое будут делать 1.5к урона в раунд, на 15к хитов им понадобится 10 раундов, на 90к хитов - 60 раундов, это три часа игрового времени. Немало и не много, и бегать спать в это время чтобы выкастовываться по несколько раз, как ты говоришь, особо некогда но и не на раз-два получится. Тем более что 1.5к это самый простой случай, а если сделать расчеты не для ВМа с двуручем, а для когото в двумя оружиями, да трое валят ворота вупор, а еще парочка с расстояния, да это не 20е левелы, а 40-е? Думаю будут справляться максимум раундов за 40, а то и за все 30. Полтора часа при плотной осаде - ну это уже худо-бедно на заставу похоже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 09:33