IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> дроп вещей
 Hesh
post 11:20, 20 September 2011
Post #1


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



интересует вопрос,может ли кто то предоставить инфо касательно выпадания вещей в процентном соотношении, при смерти от игрока или от моба например. возник такой вопрос в связи с тем что начали падать вещи довольно часто и даже по две сразу...
влияет ли количество убитых противников на процент выпадания вещи? Непосредственно известно что влияет убийство игроков своей фракций на шанс того что слетит вещь,к примеру с персонажа который убил 20 игроков своей фракции упала одна вещь к примеру за 100 смертей,при том что игрок не убивший ни разу "своего" при 10й смерти теряет сразу 2 вещи. есть ли конкретно цифры процентов дропа вещей?


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 11:29, 20 September 2011
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я знаю почему так падает, это все Дроморк мутит когда он убивает на 1, то сразу вдобавок падает по 2 вещи тут уже ничего не поделаешь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 12:06, 20 September 2011
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



о тебе тут и речи небыло.говори пожалуйста по существу,если есть что сказать.


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 12:18, 20 September 2011
Post #4


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Я согласен с Вовой smile.gif
Сам был жертвой когда падало по 2 вещи, не приятная вещ и хочется знать механику или приблизительную схему дропайтема я думаю это не будет секретом для игроков.
У Пафнута был случай когда упало 3 вещи, правда там было проще...2 лутовых и 1 крафт.
Знаю мнение что вещи должны реже дропаться с поднятием высокого ранга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 12:28, 20 September 2011
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



на счет ранга не знаю,был барон и вещи летят как будто не мой размер))вон трогр как терял вещи: 3 смерти при том что он был графом, каждую смерть падало по одной из вещей, а в третью смерть так И две сразу слетело,вот и подобная ситуация случается довольно часто,действительно мог бы кто то рассказать о схеме рандома,ну конечно возможно, что она и вовсе отсутствует


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:04, 20 September 2011
Post #6




Guests






Если с кого-то упало 5 великих артов и сетов - значит они у него были, а значит жизнь не такая и плохая штука. Какой бы ни была система дропа - она одинаковая для всех, никто поименно там не прописан, так что если что то выбили с тебя значит и ты можешь выбить с кого-то. На мой взгляд это прекрасно. Первое с чем нужно бороться - это альты, чтобы умирая чар умирал и терял все что положено терять, а точнее - отдавал победителю. Остальное приложится.

Но по существу вопроса я ответить не могу и более того - не считаю возможным открывать формулы. Вцелом сказать от чего это зависит - может быть, но насколько сильно зависит и уж тем более конкретные формулы? Нет уж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 18:19, 20 September 2011
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



вопрос был что какова вероятность потери вещи при смерти ведь не сто процентов но вероятность таки существует скажем,10% того что она слетит. ну я думаю что там дроп случайный и нет никаких процентных соотношеий из слов Дарка...


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 18:53, 20 September 2011
Post #8


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



или конечно же не играть:) последуем твоему примеру...


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 21 May 2024 - 03:47