IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Ворпал, И что о нем думают люди
Ворпал
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 35
Guests cannot vote 
 hhhmmmn
post 19:25, 10 October 2011
Post #46


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Слай, я тебя не узнаю )
Откуда такой пассивный нейтральный консерватизм?
Уже не в первый раз замечаю за тобой посты в стиле: "ну раз так есть, значит так сделали, а значит так правильно, ведь те кто делали - подумали, а я тут для другого и значит так как есть - оно правильно".

Где твои беспристрастные жесткие аргументы и логически верные доводы?

В данной теме речь не об игроке ____ (сюда вписать имя), а о ситуации с ворпалом в целом и ее сбалансированности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:39, 10 October 2011
Post #47


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну тут скорее проблема не в ворпале а в том что он на одноручном оружии есть, а собрать топор не так уж и сложно...второй момент это комба ворпал +монкобилды, тактика подбежал ударил отбежал в другой конец локи как по мне то просто убожество, заметте на слуху только Ниран из раческих ворпальщиков, о Тите, Клевере, ворпалящих арканах вообще ни слова. О том что Ниран задумывался как уничтожитель "синих" конных это тоже фигня на постном масле, Ниран выкачивался и активно набивал ПРы и ранги в то время кода Элис вообще неиграл и конных у синих небыло ВООБЩЕ. Я вот непойму одного, у вас товарищи красные разве невызывает недоразумение тот факт, что скажем даже мой полураздетый Мбоа с атакой 35, уроном на крите 40 в максимальной вилке, убивает того же затанкованого и одетого Бюбока или Ха-Зида с 1й тычки, лично я после такого кила просто улыбаюсь )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 19:48, 10 October 2011
Post #48


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



2hhhmmmn: почему же? Лично я против ворпала на любом оружии, включая крафтовое (это в предыдущем моем посте написано в самой верхней строчке). Исключение - великая версия какого-н. арта. Соглашусь с Атаном, что великий топор очень даже для этой цели подойдет.
Я против того, чтобы игрок отправлялся в дб после одного удара. Ворпал, как и девастат, уместны на тех пвп-шардах, где вся система пвп направлена на превращение битв в "мясо". У Сиалы другое амплуа и другие реалии (система "затяжной" смерти, сложность крафта и кача и т.п.), так что пвп здесь должно быть больше искусством, в котором нет места девастату и ворпалу.


Что касается второй части моего предыдущего поста, то я призвал игроков не жаловаться на ворпальщиков (почему-то мне больше всего запомнились жалобы на Нирана). Нет ничего криминального в том, чтобы играть на результат (я тоже так часто делаю smile.gif). Возможно, этот призыв и не в тему, но слишком много стало слез на форуме.
Систему надо менять, но пока она такая, какая есть: сейчас, ворпальщики возможны, и не стоит их ругать.

This post has been edited by sl1: 07:38, 11 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 23:37