IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Срочно!
 DinamiT
post 04:30, 11 February 2004
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 1
Joined: 11 Feb 2004
Member No.: 279


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Мы с друзьями начинаем играть в НВН,но не знаем где.Я решил найти все русские шарды и узнать о них побольше прежде чем мы начнём на них играть.Раскажите о вашем шарде?Что в нём токого особенного.Почему мы должны идти суда?Пожалуйста подробную инфу можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sael
post 09:50, 11 February 2004
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 603
Joined: 27 Oct 2003
From: Рига , Латвия
Member No.: 110


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Just for fun and pleasure ... а другого ничего не предложат


--------------------
u3BuHuTe 3a HePoBHblu no4ePk
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 10:35, 11 February 2004
Post #3


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Сию секунду на сервере стоит очень качественный (я бы сказал один из лучших) доступных для свободного скачивания, миров - Нордок.
Огромный мир, в котором в любой момент времени есть чем заняться и куда пойти, но Нордок это не самоцель, а временное явление нашего сервера, дающее возможность игрокам отточить свое умение, а нам - проверить в действие идеи, которые воплотятся в новом проекте. Сию скунду полным ходом идет работа над Сиалой. Миром, созданным замечательный российским автором А. Пеховым. Миром, придуманным им для русских людей с учетом (хе-хе) русского менталитета, что выгодно отличает его от множества других миров, имеющихся на просторе рунета. Команда приложила максимум усилий, чтоб сохранить ту атмосферу, в которую нас погружает автор трилогии. Что из этого получится - в ближайшем времени судить вам, уважаемые игроки.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ветрогон
post 11:07, 11 February 2004
Post #4


Один из Танцующих

Group: Hall of Fame
Posts: 1.166
Joined: 17 Oct 2003
Member No.: 69


Класс: Harper Scout
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



1. И что же такого срочного в этой теме? Увлекательность и продуманность ее названия просто поражает... А уж фантазия создавшего! IMHO, можно приранивать к флуду

2.
Цитата
Почему мы должны идти суда?

Да, в общем-то вы и не должны.. Не зотите - не ходите, насильно не затащим

3. Сейчас на сервере стоит модуль мира Нордок. Явление временное, но если вы только начинаете играть, то вполне поможет разобраться, что к чему. Плюсы именно этого шарда - пре-регистрация и заявки не нужны. Подключился и входи

4. Если все же остановитесь у нас. Для начала рекомендую посмотреть правила игрока (см. форум, важная информация). Потом творчески (!) подойти к созданию чара. Большая рекомендация написать ему квенту, или хотя бы описание. Или (на совсем крайний случай) стереть стандартную. Ну и высший пилотаж - при игре придерживаться некоторого РП.

пункт 4 не обязателен, но вот для тех, кто все же хочет ходить на квесты, а не просто изображать из себя монстра-одиночку класса "Убить их всех", крайне желателен.


--------------------
На стене висели эльф в разрезе (макет) и орк в разрезе (бедняга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ferdinand
post 12:25, 11 February 2004
Post #5


Voodoo Inside

Group: Members
Posts: 427
Joined: 17 Oct 2003
From: Арракис, дом Ларри Харконенна
Member No.: 67


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой



На сервере стоит модуль Нордок.........
%)))))

fL00d poW3R ! laugh.gif


--------------------
" - But what will be after it ?"
" - I don't know. But I know what will be if the machines rise....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:19, 11 February 2004
Post #6


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Неуловимый Ларри! Блин! Помогите мне его словить и залейте в асю... Можно целиком, но если он придет кусками - тоже плакать не буду! *Достает замусоленный томик Франкенштейна*...


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ната
post 14:21, 11 February 2004
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 394
Joined: 3 Oct 2003
Member No.: 9


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Динамит, отписал один и тот же пост практически на всех шардах. И фактически везде он послан smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gnida
post 14:54, 11 February 2004
Post #8


Младший баронет

Group: Members
Posts: 329
Joined: 29 Nov 2003
From: Эстония Таллинн
Member No.: 179


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый



Неужели трудно почитать форум ? Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам) smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета smile.gif
Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре wink.gif

This post has been edited by Gnida: 14:57, 11 February 2004


--------------------
Пролетарии всех стран - пролетают!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 15:33, 11 February 2004
Post #9


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ? Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам) smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета smile.gif
Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Дух леса
post 17:28, 11 February 2004
Post #10


Барон

Group: Members
Posts: 1.321
Joined: 28 Oct 2003
Member No.: 111


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Не спрашивай что Невервинтер сделал для тебя, спрашивай что ты сделал для Невервинтера cool.gif


--------------------
МАЙЖЕ НЕ ВИРОДОК
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fell
post 18:36, 11 February 2004
Post #11


Виконт

Group: Members
Posts: 2.173
Joined: 27 Jan 2004
Member No.: 258


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Bes Inc. @ Feb 11 2004, 16:33 )
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ?  Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много  biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам)  smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить  tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета  smile.gif
  Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета  smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
  Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре  wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif

Как..как.. товарищ Гнида,прям как Леннин или Куйбышев.. Эх smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bes Inc.
post 20:50, 11 February 2004
Post #12


Голодная бездна

Group: Hall of Fame
Posts: 4.430
Joined: 3 Oct 2003
From: Мечта
Member No.: 4


Класс: Harper Scout
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Цитата(Fell @ Feb 11 2004, 18:36 )
Цитата(Bes Inc. @ Feb 11 2004, 16:33 )
Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 14:54 )
Неужели трудно почитать форум ?  Как то этот пост сразу отдаёт несерьёзностью и ленью самого автора. Хотя понимаю что читать придётся много  biggrin.gif

Ната , этот форум самый добрый (не секрет что на других меня банили тока из за ника, твой не в счёт-там я сам)  smile.gif но в принципе нам не трудно и обьяснить  tongue.gif (если конечно автор не забудет что тут ему что то рассказывают)

DinamiT , играть нужно тут, потому что это будет первый по настоящему Русский модуль, созданный по произведению Русского писателя, точнее трилогии Пехова "Сиала" , рекомендую прочитать .И как правильно подметил наш уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл - с учётом нашего менталитета  smile.gif
  Ну а если к этому добавить ещё и доброжелательность и не побоюсь этого слова - позитивность местного населения и ДМов , то получается ни много ни мало лучший шард рунета  smile.gif Это конечно моё сугубо частное мнение , но судить тебе .
  Так что рад приветствовать (пожал руку) , буду рад если встречу в игре  wink.gif

Твой ник меня до сих пор заставляет сомневаться как к тебе обращаться чтобы не обидеть.
rolleyes.gif

Как..как.. товарищ Гнида,прям как Леннин или Куйбышев.. Эх smile.gif

вот это-то меня и смущает. rolleyes.gif


--------------------
Мнение автора этого сообщения, может не совпадать с вашим, Многоуважаемый читатель, но это не значит, что кто то из нас не прав... Истина где-то там...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Gnida
post 23:32, 11 February 2004
Post #13


Младший баронет

Group: Members
Posts: 329
Joined: 29 Nov 2003
From: Эстония Таллинн
Member No.: 179


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный добрый



Всё нормально smile.gif Так и обращатся , это же мой ник . Ну кому претит воспитание , то можно Славка smile.gif


--------------------
Пролетарии всех стран - пролетают!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рэндом
post 01:07, 12 February 2004
Post #14


Иной разум

Group: Banned
Posts: 636
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 64


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Цитата(Ната @ Feb 11 2004, 15:21 )
Динамит, отписал один и тот же пост практически на всех шардах. И фактически везде он послан smile.gif

Да вославится РПГкомьюнити!


--------------------
Все люди как люди, один я красив как бог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рэндом
post 01:13, 12 February 2004
Post #15


Иной разум

Group: Banned
Posts: 636
Joined: 16 Oct 2003
Member No.: 64


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Цитата(Gnida @ Feb 11 2004, 15:54 )
уважаемый главный ДМ Чёрный Ярл

Мне прочиталось:
уважаемый главный ДМ Чёрный Брат.

ЗЫ Повторюсь, флудконтроль- это два!


--------------------
Все люди как люди, один я красив как бог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 12 May 2024 - 13:07