IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Так в чем же всетаки дело? ув. ДМы
 Leto4ki
post 22:06, 14 April 2012
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



И почему мы с уважаемым Ранзарам сидим в монастыре, в то время как добренькие воители Валиостра пытаются потопить в крови жителей Рачьего ?

В чем же всетаки разница между нами и Гур-Дур-Мур-Харольдами ?

ЗЫ: Создал топик потому что в игре вы тупо игнорите... хотите забанить - забаньте, нехотите - дайте всем равные условия... что это за субьективизм ?


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rostok
post 22:10, 14 April 2012
Post #2


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Добренькие Воители Валиостра уже научены как обращатся с пати чатом и всеми остальными диалогами между игроками
Вазор нас натаскал! biggrin.gif
это так.... для розмышления....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 23:14, 14 April 2012
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Думаю, все зависит от ситуации. Я сам лично был несколько раз предупрежден об использовании не слишком фентезийной лексики. Старался отыгрывать ситуации как мог. Заканчивалось по разному, вплоть до летального исхода. Но ведь все были предупреждены еще до запуска сервера?


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:25, 14 April 2012
Post #4


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ха, свершилось, мольбами жителей, так сказать, а если серьезно то ваши с Ранзаром (и Страгобором) вылазки с ПвП ничего общего не имеют, потому как в крови тех кого вы убили за эту неделю с начала вайпа может утонуть не один Титаник, у меня на всех моих чарах с прошлого вайпа наверно небудет сколько убийств чем у вашей троицы за это время на наших нубах...я понимаю там здравое ПвП с равными...но то какой геноцид творился под воротами Авендума....смысл, правильно сидите. утихомирите может свою жажду крови и дадите ребятам поиграть.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 23:29, 14 April 2012
Post #5


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



Шо за херня, Миша... 26 килов - это не море крови... То, что у вас никто не умеет воевать, а только сливать во время кача или сонных - так это ж не наши проблемы.

И потом, я сильно сомневаюсь, что РП Валиостра - богоподобно, и вы творите чудо....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:38, 14 April 2012
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Takar @ 21:29, 14 April 2012) *
Шо за херня, Миша... 26 килов - это не море крови... То, что у вас никто не умеет воевать, а только сливать во время кача или сонных - так это ж не наши проблемы.

И потом, я сильно сомневаюсь, что РП Валиостра - богоподобно, и вы творите чудо....


Ну во-первых не Миша а Артем, во вторых никто не говорит счас об умении убивать, помоему ваши килы 4-9 наших уровней с масертсвом ПвП ничего общего не имеют, на даный момент в валиостре всего 3 чара выше 20го уровня способных оказать вам сопротивление, 2 с них варвары которым мумия сдувает не то что банку клары а даже крики, о каком ПвП может быть вообще реч, Ранз, выложи похалуйста счас сюда скрин своего паучка и Котлета тоже давайте посмотрим сколько и кого вы наубивали с момента вайпа


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:52, 14 April 2012
Post #7


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



отправляю тему туда, во что ее превратили... Один из первых ответов игрока вполне сойдет за оффициальный комментарий.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 00:26, 15 April 2012
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 22:38, 14 April 2012) *
Ну во-первых не Миша а Артем, во вторых никто не говорит счас об умении убивать, помоему ваши килы 4-9 наших уровней с масертсвом ПвП ничего общего не имеют, на даный момент в валиостре всего 3 чара выше 20го уровня способных оказать вам сопротивление, 2 с них варвары которым мумия сдувает не то что банку клары а даже крики, о каком ПвП может быть вообще реч, Ранз, выложи похалуйста счас сюда скрин своего паучка и Котлета тоже давайте посмотрим сколько и кого вы наубивали с момента вайпа


Неправда. Гогопеки успешно сливают сонных друидов на каче. Харольд уже 24. Правда он соска. Я думаю, что наберется гораздо больше игроков 20+, чем ты думаешь. Просто как всегда, каждый бегает сам по себе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 20:54