IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Алантир *Дикий*
 Тэдди
post 20:40, 26 April 2012
Post #46


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 17:14, 26 April 2012) *
нормальные игроки обычно либо делятся, либо просят уйти, либо уходят сами. Менее этичные создают неудобства охоты для другого персонажа в надежде, что он уйдет. Совсем не этичные убивают или прогоняют силой. Во втором и третьем случае не вижу причин не ожидать аналогичных ответных действий по отношению к себе.

Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

QUOTE
Давно пора всем объединиться и совместными усилиями вернуть гоблинов на грань исчезновения, чтобы выживать они могли только прячась в лесах Заграбы.

Возможно, гоблины именно этого и добиваются? Тогда они со спокойной душой будут убивать, грабить и насиловать женщин Валиостра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 20:47, 26 April 2012
Post #47


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Кто ты такой что бы осуждать гоблинов Валиостра?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 20:50, 26 April 2012
Post #48


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:40, 26 April 2012) *
Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

Возможно, гоблины именно этого и добиваются? Тогда они со спокойной душой будут убивать, грабить и насиловать женщин Валиостра.

:Facepalm:


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 20:57, 26 April 2012
Post #49


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:40, 26 April 2012) *
Насколько я понимаю, действия Алантира попадают как раз под выделенные фрагменты.
Если он сам это признает, тогда о чем вообще речь?

Да не особо. Ничего такого что как-то особо мешало гоблину я не предпринимал. Гоблин, впрочем, тоже. Били себе отманеных монстров. На сколько я понимаю теперешнюю систему опыта, получали мы поровну даже не в группе. Не так удобно(урона не видно и т.д.), но кардинального различия нет. Лутили тоже приблизительно поровну.
О чем речь, я тоже не уверен. Скорее всего, Зак решил излить обиду на то, что столкнулся с непривычным поведением. Кто-то не убежал в страхе с места охоты гоблиноидов.
Под "Во втором и третьем случае не вижу причин не ожидать аналогичных ответных действий по отношению к себе." имелось в виду удивление от того, что гоблин, не привыкший считаться с окружающими почему-то ожидает что кто-то будет считаться с ним.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 21:17, 26 April 2012
Post #50


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



С баалиными месячными все понятно, тут без коментариев. Что тебе мешало не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого? вот что мне не понятно


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 21:21, 26 April 2012
Post #51


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Фраза *уходи отсюда длиннячий* мне сильно мешала.
Так мешала, что просто сил не было уйти в другое место :)

QUOTE (3ак @ 22:17, 26 April 2012) *
С баалиными месячными все понятно, тут без коментариев.

Аргумент на уровне *ничего умного сказать не могу, дай хоть попытаюсь кого-то оскорбить*?

This post has been edited by oneman: 21:25, 26 April 2012


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 21:23, 26 April 2012
Post #52


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Что тебе мешало не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого? вот что мне не понятно


господа, так вы же сами прибегаете куда ВАМ угодно и бьете тех кого ВАМ угодно. попутно устраняя всех мешающих ВАМ игроков.

вам видимо что-то тоже мешает не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 21:37, 26 April 2012
Post #53


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (oneman @ 18:21, 26 April 2012) *
Аргумент на уровне *ничего умного сказать не могу, дай хоть попытаюсь кого-то оскорбить*?

Нет, это сегодня все обсуждают

QUOTE (Dzherelo @ 19:23, 26 April 2012) *
господа, так вы же сами прибегаете куда ВАМ угодно и бьете тех кого ВАМ угодно. попутно устраняя всех мешающих ВАМ игроков.

вам видимо что-то тоже мешает не бить именно тех мобов которых я бью, а выманить другого?

имя и фамилию этого *вы* пожалуйста


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dana
post 22:06, 26 April 2012
Post #54


Оруженосец

Group: Members
Posts: 49
Joined: 23 Apr 2012
Member No.: 104.165


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Странные проблемы. Зачистили вдвоём локу вдвое быстрей, вдвое быстрей пошли на другую. Усталось меньше, разнообразие больше. Никогда не понимала причин подобной дележки. Единственное что надо, чтобы игрок рядом бьющий был грамотным и не выманивал больше, чем может осилить, подставляя тем самым и второго и себя. Но это нуюом надо быть, или сонным очень, что бы творить такое.

При старой системе опыта ещё меньше проблем было - достаточно было бить мобов быстрей, и если мобом мало на двоих, то конкурент автоматически получал бы непропорционально меньше опыта просто был бы врагом самому себе, оставаясь при таком разделении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sl1
post 22:18, 26 April 2012
Post #55


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



А в чем собственно предмет спора? Никто никого не подставлял, не мешал, не обкастовывал мобов, не использовал особые способности хистровика. Более того, учитывая нынешнюю систему распределения опыта, обвинения а-ля "кто-то добил моего моба", кажутся более чем неуместными. Получи 50% опыта за своего моба, ударь "его" моба и получи еще 50%. Итого 100%.

Вместо этого развели детский сад: "он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.

This post has been edited by sl1: 22:20, 26 April 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 22:28, 26 April 2012
Post #56


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (sl1 @ 23:18, 26 April 2012) *
А в чем собственно предмет спора? Никто никого не подставлял, не мешал, не обкастовывал мобов, не использовал особые способности хистровика. Более того, учитывая нынешнюю систему распределения опыта, обвинения а-ля "кто-то добил моего моба", кажутся более чем неуместными. Получи 50% опыта за своего моба, ударь "его" моба и получи еще 50%. Итого 100%.

Вместо этого развели детский сад: "он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.

Респект и уважуха :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Takar
post 22:51, 26 April 2012
Post #57


Баронет

Group: Members
Posts: 541
Joined: 16 Mar 2004
Member No.: 396


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



*Сделал заметку* Так вот где качается Зак...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 22:53, 26 April 2012
Post #58


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



QUOTE (sl1 @ 19:18, 26 April 2012) *
"он качался там, где решил качаться я. И я НЕ СМОГ его убить!!! Пойду жаловаться дм'ам". И что самое странное, дм'ы ведутся и начинают что-то там выяснять. Абсурд.

Таких слов с моей стороны не было, это мой оппонент их всем навязывает, выставляя меня алчным злодеем. Почему я должен с кем то делится 50% опыта и лутом, если я быстрее убиваю и быстрее передвигаюсь. Одному мне выгодней, было бы как раньше когда опыт зависел от нанесенного урона мобу, он бы не подходил добивать моба, а шел бить другого...


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 23:06, 26 April 2012
Post #59


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



зак получал 50% от моба, а усталость копилась за каждого. Такая ведь система опыта теперь? Я прав?

Кстате я 16 уровень и мне до сих пор не выгодно качаться в пати. Когда нибудь мне станет выгодно это делать? Или игроки теперь обречены бегать по одному не разговаривая друг с другом!?


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 23:18, 26 April 2012
Post #60


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 17:50, 26 April 2012) *
:Facepalm:

Для тебя ирония оказалась слишком тонкой?
Учись реакции у oneman'а.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 June 2024 - 11:35