IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> вход-выход
 Sonic
post 14:05, 29 January 2013
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..очень часто у меня, если заходить СРАЗУ после рестарта, все работает нормально..обкастовываюсь, никаких залагов..и сразу окно "закончилось время ожидания сервера"..потом приходиться ждать, потому что сразу не пускает в игру..а уже при повторном заходе, естественно, все касты не активны..да, Бог с теми кастами, главное нет инвизаааа.. dash.gif ..а рестарт не всегда застает в Храме, по крайней мере, меня..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Life
post 14:10, 29 January 2013
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 338
Joined: 1 Sep 2004
Member No.: 880


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Sonic @ 12:05, 29 January 2013) *
..очень часто у меня, если заходить СРАЗУ после рестарта, все работает нормально..обкастовываюсь, никаких залагов..и сразу окно "закончилось время ожидания сервера"..потом приходиться ждать, потому что сразу не пускает в игру..а уже при повторном заходе, естественно, все касты не активны..да, Бог с теми кастами, главное нет инвизаааа.. dash.gif ..а рестарт не всегда застает в Храме, по крайней мере, меня..

Если нажала присоеденится к серверу - не жми отмену. жди пока или присоеденится или не присоеденится smile.gif
Если уже зашла и тебя выкинуло - тоже жди три минуты перед следующим заходом, чтобы не обнулились заклинания.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:15, 29 January 2013
Post #3


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Не заходи сразу на сервер, смотри что бы было несколько игроков уже оналйн, и не будет выкидывать. И не через 3 минуты заходи, а через 4-5.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sonic
post 15:45, 29 January 2013
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..ага..спасибо


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 19:14