IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

10 Pages V  « < 6 7 8 9 10 >  
Closed TopicStart new topic
> Эворус, Цепляет вроков
 kpd
post 01:29, 8 March 2013
Post #106


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вы вообще такие не далекие ребята..не зная сути пытаетесь высказаться..самое главное что теперь есть тема для обсуждения вот ваш смысл
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bo9lka_ua
post 01:40, 8 March 2013
Post #107


Баронет

Group: Members
Posts: 532
Joined: 7 Aug 2008
Member No.: 5.646


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (kamrad @ 22:42, 7 March 2013) *
Я правильно понимаю, что смысл твоего высказывания сводится к следующему - Если меня забанили из хайда, то это "ни за что" вне зависимости от того что я сделал?


Это значит что однажды я получил бан за то, что ДМу показалось(!) будто-бы персонаж был "налит". Это выяснилось после стучаний в личку. Подчеркиваю, ни проверок, ни хотябы обьяснений небыло.

По-моему все было четко написано и воспринимать стоит буквально, не включая СПГС.

This post has been edited by Bo9lka_ua: 01:42, 8 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 buchacho
post 08:50, 8 March 2013
Post #108


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 26 Jan 2013
Member No.: 110.183


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (kamrad @ 05:33, 8 March 2013) *
Если найдешь данное высказывание написанное на данном форуме любым участником команды ДМов и админов Сиалы, будь добр, кинь нам ссылку. А до тех пор мы вполне обоснованно можем считать, что тебе это приснилось.



Ты всетаки не уверен? Может быть еще не все потеряно?



Какая прелесть! Все забаненные за дюп в промышленных масштабах подвывают тебе из ада. "Мы не знали что дюп это баг" - воют они на все голоса и требуют разбанить сотни своих мулов, нагруженных дюпленым шмотом.



Когда один из смамых жырных мобов Сиалы вдруг превращается в сундук с экспой и сокровищами, который можно сколько угодно раз открыть фамилиаром, только дебилу будет не ясно, что это баг. Полагаю, что дебилов надо лечить вдали от Сиалы, а багоюзерам бан полезен.

Пиши еще, нам будет интересно!

Мда еще один палец в небо, господин камрад, дюп это ОДНО, вот вы дорогой знаете как должен срабатывать АИ мобов, ну или хотя бы эпических\самых крутых на сиале???нет? теперь подумайте о чем идет речь, незнаете о чем речь не отписывайтесь. И еще одно синие сливают в несколько сорок и 1 файта хсанкора это было увидено неоднакратно, банов не последовало.....их методику говорить не буду её ДМы наверное знают, но и за такой принцип должен быть тогда бан, ведь там тоже 27-28лвлы сливают эпик моба а так ведь не должно быть правильно??

This post has been edited by buchacho: 08:53, 8 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kamrad
post 09:19, 8 March 2013
Post #109


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 11 Jan 2006
Member No.: 2.203


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (buchacho @ 07:50, 8 March 2013) *
Мда еще один палец в небо, господин камрад, дюп это ОДНО, вот вы дорогой знаете как должен срабатывать АИ мобов, ну или хотя бы эпических\самых крутых на сиале???нет? теперь подумайте о чем идет речь, незнаете о чем речь не отписывайтесь. И еще одно синие сливают в несколько сорок и 1 файта хсанкора это было увидено неоднакратно, банов не последовало.....их методику говорить не буду её ДМы наверное знают, но и за такой принцип должен быть тогда бан, ведь там тоже 27-28лвлы сливают эпик моба а так ведь не должно быть правильно??


Расскажи твою версию вашей эпической победы над Хсанкорами. Может я проникнусь и от стыда за поруганую честь красных хсанкороведов совершу ритуальное самоубийство?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abbat
post 09:32, 8 March 2013
Post #110


Оруженосец

Group: DMs
Posts: 65
Joined: 5 Mar 2008
Member No.: 5.443


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Какая бы ни была ситуация, следует помнить, что долгие споры с ДМом как правило ни к чему хорошему не приводят.
Если вы можете просто понять на слух, что так делать не стоит, то наказания может и не последовать, по крайней мере от меня. Ведь иногда, что-то работает не так, как это задумано, и может быть это даже не баг, но может привести к какому-то отклонению в балансе или экономике игры.
У нас очень маленький мирок, по сравнению с тем же WOW, или хотя бы с еще существующим UO. Потому мы должны в первую очередь уважать друг-друга, потому как нас - любителей старого НВН и без того мало. И проект у нас волонтерский, т.е. деньги ни с кого не берут, и все старания разработчиков держаться на голом энтузиазме и любви к Сиале. Поэтому давайте уважать этот труд, а не стараться всячески его извратить. Если вас попросил ДМ, то значит на это есть причины, а не ненависть к вам или желание отобрать у вас удовольствие от игры.

Дальше читать не обязательно, это для любителей мыльных опер.

Расскажу небольшую историю которая произошла не так давно.
Заинтересовал меня один эльф. Который решил блеснуть своей квентой. У темного эльфа к квенте было написано, что он плод невинной и главное редкой любви светлого эльфа и ДРОУ. *скривился*
Я, конечно, очень уважаю Э. Гринвуда и Р. Сальваторе, да и в целом весь мир Forgotten Realms, но наш мир немного у другом. Потому квента тут не к месту. Вызвал на админку, попытался с ним наладить диалог, готов был перелить чара, хотя уже было поздно и я собирался спать. Но тут этого полудроу понесло, он начал рассказывать, что все тут больные, одни ролевики несут какую-то чушь, другие ужасные задроты и сидят в игре сутками. Уличил меня в том, что я неудачник, у меня в жизни ничего нет и быть не может, ведь я сижу в этом маленьком мирке и пытаюсь тут спрятаться от реального мира. Много чего интересного рассказал и о уважаемых игроках и о мне лично. Я стоически все выслушал, поблагодарил, что он мне открыл глаза на жизнь и забанил его по IP, Аминь! Конечно его слова субъективны, говорить так о людях которых он не знает, ну скажем не корректно.
К чему я все это рассказал? К тому, что этот человек чужой в нашем с вами мире. Он не понял ни о чем мир, ни зачем этот мир. А вот чужой ли вы? Это покажут ваши действия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Юнна
post 09:41, 8 March 2013
Post #111


Рыцарь

Group: Members
Posts: 240
Joined: 17 Jan 2009
Member No.: 8.182


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



От Литольда и Ко.
Про Хсан-коров
Уже наверное тисячу раз говорили что им не хватает имунна к майду и зеленки тоисть чтоб они не поддавались контролю. Или в етом вайпе их тоже можно будет дождямы соло убивать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 buchacho
post 09:52, 8 March 2013
Post #112


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 26 Jan 2013
Member No.: 110.183


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Abbat @ 16:32, 8 March 2013) *
Какая бы ни была ситуация, следует помнить, что долгие споры с ДМом как правило ни к чему хорошему не приводят.
Если вы можете просто понять на слух, что так делать не стоит, то наказания может и не последовать, по крайней мере от меня. Ведь иногда, что-то работает не так, как это задумано, и может быть это даже не баг, но может привести к какому-то отклонению в балансе или экономике игры.
У нас очень маленький мирок, по сравнению с тем же WOW, или хотя бы с еще существующим UO. Потому мы должны в первую очередь уважать друг-друга, потому как нас - любителей старого НВН и без того мало. И проект у нас волонтерский, т.е. деньги ни с кого не берут, и все старания разработчиков держаться на голом энтузиазме и любви к Сиале. Поэтому давайте уважать этот труд, а не стараться всячески его извратить. Если вас попросил ДМ, то значит на это есть причины, а не ненависть к вам или желание отобрать у вас удовольствие от игры.

Дальше читать не обязательно, это для любителей мыльных опер.

Расскажу небольшую историю которая произошла не так давно.
Заинтересовал меня один эльф. Который решил блеснуть своей квентой. У темного эльфа к квенте было написано, что он плод невинной и главное редкой любви светлого эльфа и ДРОУ. *скривился*
Я, конечно, очень уважаю Э. Гринвуда и Р. Сальваторе, да и в целом весь мир Forgotten Realms, но наш мир немного у другом. Потому квента тут не к месту. Вызвал на админку, попытался с ним наладить диалог, готов был перелить чара, хотя уже было поздно и я собирался спать. Но тут этого полудроу понесло, он начал рассказывать, что все тут больные, одни ролевики несут какую-то чушь, другие ужасные задроты и сидят в игре сутками. Уличил меня в том, что я неудачник, у меня в жизни ничего нет и быть не может, ведь я сижу в этом маленьком мирке и пытаюсь тут спрятаться от реального мира. Много чего интересного рассказал и о уважаемых игроках и о мне лично. Я стоически все выслушал, поблагодарил, что он мне открыл глаза на жизнь и забанил его по IP, Аминь! Конечно его слова субъективны, говорить так о людях которых он не знает, ну скажем не корректно.
К чему я все это рассказал? К тому, что этот человек чужой в нашем с вами мире. Он не понял ни о чем мир, ни зачем этот мир. А вот чужой ли вы? Это покажут ваши действия.

Я согласен целиком с вами, просто демагогия происходит от того что *незнающие* личности сидят и срамят сами не понимая в чем суть проблемы, это огорчает ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 buchacho
post 09:54, 8 March 2013
Post #113


Простолюдин

Group: Members
Posts: 16
Joined: 26 Jan 2013
Member No.: 110.183


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



НО все же ИМХО если есть наказние то человек должен знать за что если это наказание коснулось из-за новинок и тд
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abbat
post 10:15, 8 March 2013
Post #114


Оруженосец

Group: DMs
Posts: 65
Joined: 5 Mar 2008
Member No.: 5.443


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Хсанкоров поправят.
Вопрос с баном решится. Главное не хамить и не лезть самому на рожон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 10:52, 8 March 2013
Post #115


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Когда уже на форум введут систему рейтинга + и -,
и людям будет понятнее. Плюс к этому, можно будет не объяснять фанатикам, что они не правильно батхертят, можно будет просто поставить ему -, и н сам поймет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 11:37, 8 March 2013
Post #116


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE
Если вы можете просто понять на слух, что так делать не стоит, то наказания может и не последовать, по крайней мере от меня.

В том то и дело, что никто мне ничего не говорил.
QUOTE
Ведь иногда, что-то работает не так, как это задумано

Как задумано, к сожалению, нам игрокам не известно. Одно дело когда откровенный баг, т.е. моб застревает, моб просто тупит, ничего не делая. А в моей ситуации, моб бьет барда а не самона, ну откуда ж скажите пожалуйста я должен был знать что в АИ Хсанкора заложено, что он должен агриться на самона в первую очередь. Ведь все остальные мобы выбирают себе цель по каким-то параметрам (лвл, дисца, ас и т.д.), ну вот откуда я мог знать что Хсанкор исключение и он должен был действовать иначе, не как все мобы?
QUOTE
Какая бы ни была ситуация, следует помнить, что долгие споры с ДМом как правило ни к чему хорошему не приводят.

Да, я написал свой пост с полным пониманием этого факта. Но это важно было для меня, выговориться так сказать, а не держать в себе обиду. Я не хочу играть в игру, которая мне нравится, с опаской, что в любой момент персонажа, которого я развиваю 3 месяца, пол года, год, могут забанить на пустом месте, без каких либо предисловий и пояснений. Просто потому что-то показалось, или что-то не понравилось и ты можеш лешиться чара даже не узнав что именно...
QUOTE
Потому мы должны в первую очередь уважать друг-друга, потому как нас - любителей старого НВН и без того мало.

Золотые слова! Если разрешите, я бы их себе в подпись поставил.

This post has been edited by Нил: 11:40, 8 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 12:13, 8 March 2013
Post #117


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Сказали - нельзя, ну значит нельзя, что-то подкрутят - станет можно - сообщат. Конечно это абсурд что моб в дерево или реку уперся и стоит там, пока его расстреливает чар на 15-20 уровней ниже.



ПС личное мнение.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Abat
post 14:13, 8 March 2013
Post #118


Младший баронет

Group: Members
Posts: 358
Joined: 12 Apr 2012
Member No.: 104.091


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Карлик



Я так и не понял каким способом нельзя убивать Хасанов?
Игрок танчит - самон бьет?


--------------------
Гигли *Изгнанник*
Мариза Ван'Эссель
Анг

Делай добро и бросай его в воду (с)
Не сри там где ешь (с)

Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 14:26, 8 March 2013
Post #119


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Abat @ 12:13, 8 March 2013) *
Я так и не понял каким способом нельзя убивать Хасанов?
Игрок танчит - самон бьет?

Да, именно так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 15:56, 11 March 2013
Post #120


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я считаю это не баг, урон Хсанкор наносит конкретный, не каждый бард может его танчить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  « < 6 7 8 9 10 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 June 2024 - 10:56