IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
14 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Внутрифракционное ПВП
 Пек
post 21:56, 26 March 2013
Post #16


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Какой Леопольд? Тема становится все интересней и интересней! Если бы сейчас вдруг появился какой-то простолюдин и облил всех говном, так вообще бы было здорово!


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:04, 26 March 2013
Post #17


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Пек @ 21:56, 26 March 2013) *
простолюдин и облил всех говном,

Пек, не надо было писать простолюдин, тут же все с голубой кровью )))) а так бы понеслось поливалово ))


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Aeron
post 22:13, 26 March 2013
Post #18


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 20 Nov 2010
Member No.: 37.691


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Друзья мои, а как насчет члена с говном из жопы и азиаток, которые блюют друг другу на сиськи а потом их прет в анус какой - то мужик культей своей ампутированной ноги?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 22:19, 26 March 2013
Post #19


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Я не понимаю такой юмор! Ты что моральный урод, смеяться над инвалидами?


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 22:29, 26 March 2013
Post #20


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Пек @ 00:56, 27 March 2013) *
Какой Леопольд? Тема становится все интересней и интересней! Если бы сейчас вдруг появился какой-то простолюдин и облил всех говном, так вообще бы было здорово!


Леопольд это такой персонаж из мультфильма, в конце каждой серии выводит мораль что уж худой мир, чем хорошая война!
Наверно доблестные валиостровцы с жиру бесятся, подданных рачьего герцога шапками закидывают и как скорпионы в банке друг дружку киляют со скуки. Тебя там не хватает красавчик Пек, или задротишь?.

This post has been edited by Vladlen: 22:33, 26 March 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 01:31, 27 March 2013
Post #21


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Sunderbergarn @ 18:26, 26 March 2013) *
Пообщавшись со своей фракцией мне обьявили что они думали что я адекватный, а я на самом деле рпшный.

Уморило :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 11:58, 27 March 2013
Post #22


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 23:29, 26 March 2013) *
Наверно доблестные валиостровцы с жиру бесятся, подданных рачьего герцога шапками закидывают и как скорпионы в банке друг дружку киляют со скуки.


ты не прав, Валиостровцы дружные, за исключением одной парочки агрессоров которым скучно.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 15:39, 28 March 2013
Post #23


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rand @ 14:58, 27 March 2013) *
ты не прав, Валиостровцы дружные, за исключением одной парочки агрессоров которым скучно.....


Не отрицаю, неадекватных людей в наше время хватает, тем более в играх. Мешать развитию персонажа и "насильственным" (аля кошелек или жизнь) путем принуждать РПить с теми кто занят в этот момент, только потому что агрессору скучно. Все это выглядит паскудно, не с противоположной фракции засланцы?

This post has been edited by Vladlen: 15:41, 28 March 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 17:07, 28 March 2013
Post #24


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 15:39, 28 March 2013) *
не с противоположной фракции засланцы?

Не похоже. Они вроде бы появились только в последней эпохе.

Это игра, каждый играет и отыгрывает так, как хочет. От их присутствия мир Сиалы становится богаче.
Проблема только в том, что некоторые недочеты системы внутрифракционного пвп мешают противодействовать бандитам. Эти недостатки мешают и бандитам т.к. вместо адекватной(но неприятной, злодейской) части мира превращают их во *врагов народа на грани с читерством*, что лишь обостряет недовольство.
Будут способы адекватного противостояния и бандитство станет нормальной частью Сиалы, как шаманство, банки саргы и прочее.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 17:09, 28 March 2013
Post #25


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 13:39, 28 March 2013) *
Все это выглядит паскудно, не с противоположной фракции засланцы?

Тебя это мало тревожило в прошлом вайпе, когда Пек и Гог устраивали террор всему Валиостру. С чего бы в этом вайпе стали засланцы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 18:54, 28 March 2013
Post #26


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 16:07, 28 March 2013) *
Не похоже. Они вроде бы появились только в последней эпохе.

Это игра, каждый играет и отыгрывает так, как хочет. От их присутствия мир Сиалы становится богаче.
Проблема только в том, что некоторые недочеты системы внутрифракционного пвп мешают противодействовать бандитам. Эти недостатки мешают и бандитам т.к. вместо адекватной(но неприятной, злодейской) части мира превращают их во *врагов народа на грани с читерством*, что лишь обостряет недовольство.
Будут способы адекватного противостояния и бандитство станет нормальной частью Сиалы, как шаманство, банки саргы и прочее.


Граммотно сформулировано, полностью согласен.
Очень добавляет проблем, что ситуация участниками восринимается абсолютно по разному.
Вот встретиш человека в трусах и шлеме, явно не соперник. Говоришь ему : мужик ты чего? пойди оденься.
А тут он начинает строить тебя в ответ, мол проваливай целее будеш.

И тут вот с моей стороны :
Я выполнял достаточно опасные работы для лиги теней, воевал с рачьим герцогством. Вообще не ясно на что этот
персонаж расчитывает идя со мной на конфликт. Хотя его никто не грабил и не раздевал. Наоборот одеться советовали.

И тут с его стороны :
У меня тут куча друзей и чаров, я сейчас пригоню своего хая и друзей позову, обьясню тебе как дела обстоят.

Вот и случаются иногда всякие казусы. Но в целом, все не очень плохо.

This post has been edited by Sunderbergarn: 19:12, 28 March 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 19:15, 28 March 2013
Post #27


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:09, 28 March 2013) *
Тебя это мало тревожило в прошлом вайпе, когда Пек и Гог устраивали террор всему Валиостру. С чего бы в этом вайпе стали засланцы?


Меня вообще мало что тревожит, навсего любопытно наблюдать за темой. А Пек и Гог забавные ребята. good.gif

QUOTE (Sunderbergarn @ 21:54, 28 March 2013) *
Граммотно сформулировано, полностью согласен.
Очень добавляет проблем, что ситуация участниками восринимается абсолютно по разному.
Вот встретиш человека в трусах и шлеме, явно не соперник. Говоришь ему : мужик ты чего? пойди оденься.
А тут он начинает строить тебя в ответ, мол проваливай целее будеш.

И тут вот с моей стороны :
Я выполнял достаточно опасные работы для лиги теней, воевал с рачьим герцогством. Вообще не ясно на что этот
персонаж расчитывает идя со мной на конфликт. Хотя его никто не грабил и не раздевал. Наоборот одеться советовали.

И тут с его стороны :
У меня тут куча друзей и чаров, я сейчас пригоню своего хая и друзей позову, обьясню тебе как дела обстоят.

Вот и случаются иногда всякие казусы. Но в целом, все не очень плохо.


То есть, ты бегаешь по миру и даешь советы людям, если они тебе говорят вали на.. со своим советом\замечанием начинаешь вести охоту на человека? Я бы тебе примерно то же сказал или проигнорил, думаю это мое дело где стоять и в чем быть одетом.


This post has been edited by Vladlen: 19:46, 28 March 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 20:16, 28 March 2013
Post #28


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (oneman @ 19:07, 28 March 2013) *
Не похоже. Они вроде бы появились только в последней эпохе.

Это игра, каждый играет и отыгрывает так, как хочет. От их присутствия мир Сиалы становится богаче.
Проблема только в том, что некоторые недочеты системы внутрифракционного пвп мешают противодействовать бандитам. Эти недостатки мешают и бандитам т.к. вместо адекватной(но неприятной, злодейской) части мира превращают их во *врагов народа на грани с читерством*, что лишь обостряет недовольство.
Будут способы адекватного противостояния и бандитство станет нормальной частью Сиалы, как шаманство, банки саргы и прочее.


Вот не понял вообще сейчас о чем ты....
Как раз для этого и есть КП И ОС, ну пусть КП не функционирует, а ОС тогда зачем?
Вот есть факт "отыгрыша" бандитизма за ним должен следовать "отыгрыш" ОСа и КП ареста, суда и заключения, разве нет?

а вот когда идет уникальный "отыгрыш" по типу:
"пример"
бежит себе не в чем не бывало персонаж по улице столицы, бах ему дизлайк и в порог, игрок понимает что это не РП (так как не было сказано не слова), перезаходит своим другим персонажем, спрашивает "а за что? и не охренел ли ты товарищ?" на что ему отвечается "эй ты и еще там тот, тот и тот с тобой, я вас один на .... вертеть буду"
игрок смотрит что государственные службы бездействуют и что ему делать? идти терять ПРы, ранги и зарабатывать КК на выродках, а игрок активно участвует в войне с противоположной фракцией, кровью и потом зарабатывает ПРы, не хочет чтобы с него при смерти от врага сыпались вещи, вот тогда что ему делать?

давай спросим у Бергена и Ко над ними был суд? они бывали в крестах Авендума? "за свой бандитский отыгрыш", уверен что нет.....
вот от этого ествественно и агрессивная реакция игроков так как понимают что безнаказано и идут сами вершить правосудие....

вообщем это все я к чему, что по идее потеря ПРов и зарабатывание КК должно иметь место, так как все начнут резать друг друга когда врагов не будет онлайн....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 20:23, 28 March 2013
Post #29


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Sunderbergarn @ 20:54, 28 March 2013) *
Вообще не ясно на что этот
персонаж расчитывает идя со мной на конфликт. Хотя его никто не грабил и не раздевал.


а вот это вообще золотые слова и им нужно придерживаться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 20:32, 28 March 2013
Post #30


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 18:15, 28 March 2013) *
То есть, ты бегаешь по миру и даешь советы людям, если они тебе говорят вали на.. со своим советом\замечанием начинаешь вести охоту на человека? Я бы тебе примерно то же сказал или проигнорил, думаю это мое дело где стоять и в чем быть одетом.


Нет я охоту не на кого не веду. Я убил за наглость и забыл.
Понимаеш я не знаю как это адптировать под наши реалии что бы ты понял суть, но попробую.
Стоиш ты где то в Сомали в трусах и маске, к тебе подходит огромный негр с мачете и говорит :
Слыш оденься!
И ты ему такое :
Слыш иди своей дорогой если хочеш остаться цел, думаю это мое дело где стоять и в чем быть одетом.

Как ты считаеш, у тебя останутся какие то воспоминания об этом дне? А если останутся, как ты думаеш они будут приятными?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 22:59