IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
14 Pages V  « < 12 13 14  
Closed TopicStart new topic
> Внутрифракционное ПВП
 Isma
post 17:28, 9 April 2013
Post #196


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Злобный и неуравновешенный в этой истории отнюдь не Брин

А кто? По-твоему, поливать помоями и оскорблениями в реале, в ответ на безобидный вопрос - это реакция доброго и уравновешенного человека? biggrin.gif
QUOTE
Вам нравится вечером бегать со всеми в пати и получать в подарок вещи, а с утра, когда раки спят после ночного кача, резать своих же союзников.

Своих же союзников мы не режем. Мы режем исключительно своих врагов. И про какие подарки ты говоришь? Амулет Сяо Пу? Могу вернуть тебе денежный эквивалент в любое время. smile.gif Если, конечно, ты согласишься прийти на встречу. А то много чести Эмираю за амулетами бегать, у него куча важных дел в торговом квартале и храме.
QUOTE
А еще ты норм начал осваивать тактику ныкаться и альтоваться. Еще чуток практики и все будет ОК! smile.gif

Боже, какой же ты мелочный и отвратительный лгунишка, фу таким быть. biggrin.gif
Мы вчера весь вечер с Сандербергарном только то и делали, что бегали по всему миру и искали раков и вас. И, вообще, по поводу "ныкаться" не пиши ничего, пожалуйста. Потому что это просто эпическое самоунижение. Даже мне неловко смотреть на такое, хотя я люблю когда оппонент падает лицом в грязь. biggrin.gif

А насчет альтов - смотри в оба. Как только заметишь нечестную игру с нашей стороны - делай скрин и жалобу, всё будет по справедливости. wink.gif

This post has been edited by Isma: 17:59, 9 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 20:33, 9 April 2013
Post #197


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Isma @ 12:46, 9 April 2013) *
Эмирай Эмирай, до чего ты докатился? Больно смотреть.

Вот скажи мне теперь, стоил ли тот злобный неуравновешенный торгаш всей этой ругани на форуме и рек крови в игре? Я думаю ответ очевиден.



Я тебе не торгаш, я и мой товарищ с самого начала качали крафтеров , чтобы своей фракции помогать. Причем делали это безвозмездно, за идею, если так громко выразится можно.
А вы изначально выбрали путь бундитов- ну понятное дело, по движению ваших мелких .душ. Истории про ваши "подвиги" по убийству граждан Валиостра я слышал давно. как и все мы, из первых рук, от самих пострадавших. Своими действиями вы мешали играть нормальным людям, которым мы постоянно пытались помогать. Оскорблений в ваш адрес не было, до тех пор, как сенбернар пригрозил убийством Эрику Агату, могло ли это его не возмутить?
И он сказал вам, то что я сейчас скажу..то же самое - ВЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ЖАЛКИЕ НИЧТОЖЕСТВА.
А еще вы мерзкие лицемеры - постоянно безо всяких оснований обвиняете всех во лжи.
Для таких как вы чужды понятия совести и элементарной порядосчности.
Ну, по крайней мере, можно порадоваться тому, что все остальные. глядя на таких мерзавцев, постараются сделать все, чтоб на вас не походить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 21:04, 9 April 2013
Post #198


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Я тебе не торгаш

Ага, ты злобный и неуравновешенный торгаш.
QUOTE
И он сказал вам, то что я сейчас скажу..то же самое - ВЫ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ЖАЛКИЕ НИЧТОЖЕСТВА.

Знаешь, если бы ты был действительно порядочным человеком, то ты бы понимал, что хоть наши персонажи и злодеи, но это всего лишь игровые персонажи. Оскорбления (да ещё и такие) - признак слабого ума.
QUOTE
А еще вы мерзкие лицемеры - постоянно безо всяких оснований обвиняете всех во лжи.

Не всех, а лишь некоторых форумных героев. К слову, мои заявления - лишь ответ на их клевету, при том что поливать говном меня начали, когда я-то и ответить ничего не мог, так как не был зарегистрирован на форуме.
QUOTE
Ну, по крайней мере, можно порадоваться тому, что все остальные. глядя на таких мерзавцев, постараются сделать все, чтоб на вас не походить.

Я думаю кому-кому, а тебе за всех точно говорить не стоит. biggrin.gif

This post has been edited by Isma: 21:04, 9 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 21:34, 9 April 2013
Post #199


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Isma @ 22:04, 9 April 2013) *
Ага, ты злобный и неуравновешенный торгаш.

Знаешь, если бы ты был действительно порядочным человеком, то ты бы понимал, что хоть наши персонажи и злодеи, но это всего лишь игровые персонажи. Оскорбления (да ещё и такие) - признак слабого ума.

Не всех, а лишь некоторых форумных героев. К слову, мои заявления - лишь ответ на их клевету, при том что поливать говном меня начали, когда я-то и ответить ничего не мог, так как не был зарегистрирован на форуме.

Я думаю кому-кому, а тебе за всех точно говорить не стоит. biggrin.gif


Игровые персонажи? А ты спросил тех, кто с трудом тут качается и тратит и так с трудом выделенное время на игру, нравится ли им играть в навязанные тобой игры??
Тем более, когда используют недочеты системы, усложняющие борьбу с такими как ты и тебе подобными.
Если у человека из -за такого как ты масса времени ушло впустую, да еще человек- именно человек а не игровой персонаж! ощущает униженным себя от таких как вы!Причем не в рп-режиме, а как человек Когда не имеет хорошо скроенного чара чтобы ответить!
И это не о себе говорю, у меня с этим проблем, в общем и не было, от других наслушался о вас. Так что давно на вас копилась масса негатива, и далеко не только у меня одного.
А вот тебе ли о уме судить? Ум никогда не заменит лицемерие и лживость. А вообще то.. извини.. но ты довольно туповат, по твоим убогим постам видно. Может, хотя бы иногда что то прочтешь, кроме меню в своих маргинальных забегаловках? Если нет денег на хорошую литературу- и скачать можно.
Ну это кстати. хорошо что ты тупой. Все в равновесии хоть, очень приятно, когда злые еще и тупы.
А вот говорить ли мне за всех - я не за всех говорю, естественно, но в отношении таких как ты- мнения более-менее единодушны.
И до вашего появления мы прекрасно все ладили. надеюсь и далее у нас будет взаимопонимание.
Надеюсь, все-таки администрация обратит внимание на полную безнаказанность в условиях нынешней системы вот таких вот "героев".

This post has been edited by brin: 21:37, 9 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 21:51, 9 April 2013
Post #200


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Брин, не кипятись. Оно того н стоит. Просто пока не поправят систему по возможности не стоит бегать по одному. А то они как истинные бандиты сидят сесь день в торговом, подлавливают кого-то по одному и опять занимают *положенное место*. Никаких притензий к ним за это, шайка так и должна действовать.

Тем более не стоит злиться т.к. исма явно, не смотря на свои заявления, очень близко воспринимает игру. Его троллят, пишут об этом открыто, а он считает, что его *поливают грязью* :)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Г анд
post 21:56, 9 April 2013
Post #201


Простолюдин

Group: Members
Posts: 32
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.442


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (brin @ 20:34, 9 April 2013) *
А вот тебе ли о уме судить? Ум никогда не заменит лицемерие и лживость. А вообще то.. извини.. но ты довольно туповат, по твоим убогим постам видно. Может, хотя бы иногда что то прочтешь, кроме меню в своих маргинальных забегаловках? Если нет денег на хорошую литературу- и скачать можно.
Ну это кстати. хорошо что ты тупой. Все в равновесии хоть, очень приятно, когда злые еще и тупы.
А вот говорить ли мне за всех - я не за всех говорю, естественно, но в отношении таких как ты- мнения более-менее единодушны.
И до вашего появления мы прекрасно все ладили. надеюсь и далее у нас будет взаимопонимание.
Надеюсь, все-таки администрация обратит внимание на полную безнаказанность в условиях нынешней системы вот таких вот "героев".



Очень не достойно. Не приятно читать, а уж представить, что такое сообщение пишет умный человек и вовсе не получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 22:03, 9 April 2013
Post #202


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Игровые персонажи? А ты спросил тех, кто с трудом тут качается и тратит и так с трудом выделенное время на игру, нравится ли им играть в навязанные тобой игры??

Слушай, Брин, раз ты так страдаешь, может тебе отдохнуть от игры чуток? Ну действительно, ты за все это время умер только один раз, потеряв пару аптек и чуток опыта (хотя опыт скорее всего вообще не потерял),а уже столько боли перенес, что я начинаю беспокоиться за твоё психическое здоровье.
QUOTE
Если у человека из -за такого как ты масса времени ушло впустую

Что ты несешь? Масса времени?
QUOTE
да еще человек- именно человек а не игровой персонаж! ощущает униженным себя от таких как вы!

Это твои проблемы. Если тебя могут унизить незнакомые тебе люди в интернете, то может дело в том, что ты - жалкое ничтожество(с)?
QUOTE
А вот тебе ли о уме судить? Ум никогда не заменит лицемерие и лживость. А вообще то.. извини.. но ты довольно туповат, по твоим убогим постам видно. Может, хотя бы иногда что то прочтешь, кроме меню в своих маргинальных забегаловках? Если нет денег на хорошую литературу- и скачать можно.
Ну это кстати. хорошо что ты тупой. Все в равновесии хоть, очень приятно, когда злые еще и тупы.

Было бы здорово, чтоб Эмирай опять ответил на вопрос - кто тут злой и неуравновешенный? biggrin.gif
QUOTE
И до вашего появления мы прекрасно все ладили. надеюсь и далее у нас будет взаимопонимание.

Меня меньше всего интересует, что ты когда-то там с кем-то там ладил.
QUOTE
Надеюсь, все-таки администрация обратит внимание на полную безнаказанность в условиях нынешней системы вот таких вот "героев".

А я надеюсь, что прочитав твои посты люди откроют глаза на истинное положение дел.
И про какую безнаказанность ты говоришь, великомученик ты наш?
При смерти мы теряем больше вас, нас меньше в пять раз, пункты ранга вам вернут, опыт ниже планки не теряется. Что еще тебе надо?

QUOTE
Брин, не кипятись. Оно того н стоит. Просто пока не поправят систему по возможности не стоит бегать по одному. А то они как истинные бандиты сидят сесь день в торговом, подлавливают кого-то по одному и опять занимают *положенное место*. Никаких притензий к ним за это, шайка так и должна действовать.

Тем более не стоит злиться т.к. исма явно, не смотря на свои заявления, очень близко воспринимает игру. Его троллят, пишут об этом открыто, а он считает, что его *поливают грязью* smile.gif

Что это за кукареканье там? biggrin.gif А это же oneman! Весь день молчал, а тут из-за спины решил выступить.
Ну ты пиши ещё, если хочешь. Затктнуть тебя нельзя тут, а спорить с обосравшимся лжецом, который оказывается "троллил" всё это время - пустая трата времени.

This post has been edited by Isma: 22:25, 9 April 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 22:07, 9 April 2013
Post #203


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Г анд @ 22:56, 9 April 2013) *
Очень не достойно. Не приятно читать, а уж представить, что такое сообщение пишет умный человек и вовсе не получается.

Ну ок, с одной стороны, и не в контексте - событий и ранее написанного - возможно и согласился бы.
Но вот ты все прочел что он мне написал? Его слова в мой адрес? И вообще, его позиция? Что ж это не прокомментировал, господин рак))?
Впрочем. это понятно почему) ты не можешь быть объективен по отношению к своим игровым врагам, то есть их враги тебе как то близки становятся.
Могу только пожелать вам, чтоб ваша более компактная империя не попадала в ситуацию, когда внутри ее действуют враги, только того же цвета, уверяю, играть противно будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 22:11, 9 April 2013
Post #204


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 22:51, 9 April 2013) *
Брин, не кипятись. Оно того н стоит. Просто пока не поправят систему по возможности не стоит бегать по одному. А то они как истинные бандиты сидят сесь день в торговом, подлавливают кого-то по одному и опять занимают *положенное место*. Никаких притензий к ним за это, шайка так и должна действовать.

Тем более не стоит злиться т.к. исма явно, не смотря на свои заявления, очень близко воспринимает игру. Его троллят, пишут об этом открыто, а он считает, что его *поливают грязью* smile.gif


Я ведь давно забросил тут писать вроде, но он не успокаивается. начал опять в мой адрес высказываться. И промолчать ну совсем. как-то ... не по феншую...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 22:34, 9 April 2013
Post #205


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я лично не страдаю, я жутко не перевариваю таких как ты. И не тебе, узколобый, мне рассказывать, от чего я устал и сколько играю.
Вали в Инсанну лучше, у нас вони хоть не будет, а у тебя там найдеться масса заступников и сочувствующих, с ефрейтором подружитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 22:42, 9 April 2013
Post #206


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (brin @ 19:34, 9 April 2013) *
Я лично не страдаю, я жутко не перевариваю таких как ты. И не тебе, узколобый, мне рассказывать, от чего я устал и сколько играю.
Вали в Инсанну лучше, у нас вони хоть не будет, а у тебя там найдеться масса заступников и сочувствующих, с ефрейтором подружитесь.

А Инсанна тут причём, вы там у себя разбирайтесь, а на нас бочку катить нефиг, нам своих проблем хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 22:48, 9 April 2013
Post #207


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:42, 9 April 2013) *
А Инсанна тут причём, вы там у себя разбирайтесь, а на нас бочку катить нефиг, нам своих проблем хватает.


А я не и катил на вас. Тут ведь, мне говорили, было так - если убиваешь своих сограждан - то тебя перекидывает (а вот как не понял) за другую фракцию.
Кстати, должен заметить. Ганд - вот твои соплеменники понимают, что в этой теме будут, ес-нно необъективны и стараются не постить. Ну это так.., прими или нет.. твое дело...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Isma
post 22:49, 9 April 2013
Post #208


Младший баронет

Group: Members
Posts: 378
Joined: 5 Apr 2013
Member No.: 116.451


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Я лично не страдаю, я жутко не перевариваю таких как ты. И не тебе, узколобый, мне рассказывать, от чего я устал и сколько играю.
Вали в Инсанну лучше, у нас вони хоть не будет, а у тебя там найдеться масса заступников и сочувствующих, с ефрейтором подружитесь.

Давай, пиши ещё! Проявляй своё истинное обличие! biggrin.gif
Уже пошли неприкрытые оскорбления!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 23:44, 9 April 2013
Post #209


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Скучно...


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  « < 12 13 14
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 13 June 2024 - 19:02