IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
14 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Внутрифракционное ПВП
 oneman
post 20:37, 28 March 2013
Post #31


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rand @ 20:16, 28 March 2013) *
Вот не понял вообще сейчас о чем ты....
Как раз для этого и есть КП И ОС, ну пусть КП не функционирует, а ОС тогда зачем?
Вот есть факт "отыгрыша" бандитизма за ним должен следовать "отыгрыш" ОСа и КП ареста, суда и заключения, разве нет?

Как ты правильно заметил, КП отсутствует. А ОС это боевая организация, а не отдел следователей. Когда ОС присутствует на страже порядка, шайка ведет себя довольно смирно. За все время был лишь один зов крови на них. Тогда Эльхар убил кого-то в канализации Авендума, но очень быстро слинял и затерялся в переулках столицы.
А еще, тюрьма на реконструкции :)

Кроме того, на данный момент ОС-овцы так же теряют ранги и получают на счетчик убийств, как и все прочие. Благо-дело, ждем изменений на этот счет.

This post has been edited by oneman: 20:38, 28 March 2013


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 20:49, 28 March 2013
Post #32


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Rand @ 19:16, 28 March 2013) *
давай спросим у Бергена и Ко над ними был суд? они бывали в крестах Авендума? "за свой бандитский отыгрыш", уверен что нет.....
вот от этого ествественно и агрессивная реакция игроков так как понимают что безнаказано и идут сами вершить правосудие....


Я и Стив были в тюрьме.
Вы же варвары, я принес вам знания, я даровал методику убийства лошадей.
Я с Кромордом орагнизовали всем пвп в Золотом и на Исселине.
Кто то наполняет мир событиями, кто то наполняет мир персонажами и вещами на мулах.
Все зачем-то нужны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 20:52, 28 March 2013
Post #33


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (oneman @ 22:37, 28 March 2013) *
Как ты правильно заметил, КП отсутствует. А ОС это боевая организация, а не отдел следователей. Когда ОС присутствует на страже порядка, шайка ведет себя довольно смирно. За все время был лишь один зов крови на них. Тогда Эльхар убил кого-то в канализации Авендума, но очень быстро слинял и затерялся в переулках столицы.
А еще, тюрьма на реконструкции smile.gif

Кроме того, на данный момент ОС-овцы так же теряют ранги и получают на счетчик убийств, как и все прочие. Благо-дело, ждем изменений на этот счет.


КП в упадке, тюрьма ОСа на реконструкции, тогда понятно почему в Валиостре развелись шайки отбросов и головорезов....

и к слову "зов крови" не должен быть единственным основанием для правосудия, а то получается по горячим следам не поймали и все может ходить себе безнаказанно....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 21:00, 28 March 2013
Post #34


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Sunderbergarn @ 22:49, 28 March 2013) *
Я и Стив были в тюрьме.
Вы же варвары, я принес вам знания, я даровал методику убийства лошадей.
Я с Кромордом орагнизовали всем пвп в Золотом и на Исселине.
Кто то наполняет мир событиями, кто то наполняет мир персонажами и вещами на мулах.
Все зачем-то нужны.



как? если она на реконструкции?
"твоя методика убийства лощадей" что-то между фичей и багоюзом, я более склонен к багоюзу...
ты знаеш сколько было таких ПвП до того как ты спросил у Кроморда "вы где? вы будете воевать?" а он ответил "ждем на Исселине", капля в море....
наполняй мир событиями, а не беспричинными конфликтами, и я сам тебе пожму за это руку....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 21:41, 28 March 2013
Post #35


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как вариант убрать потерю ПР при убийстве своих, но дать полномочия КП/ОС снимать ПР после суда, провозглашать бандитами без вариантов отмыться на каторге за 15 минут, а также восстановление ранга решением КП\ОС ,и можно кучу штрафов придумтаь, например, бандит не имеет права иметь дом в столице или городах и тд.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 21:41, 28 March 2013
Post #36


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



-

This post has been edited by Hede: 21:41, 28 March 2013


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 22:24, 28 March 2013
Post #37


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Sunderbergarn @ 23:32, 28 March 2013) *
Нет я охоту не на кого не веду. Я убил за наглость и забыл.
Понимаеш я не знаю как это адптировать под наши реалии что бы ты понял суть, но попробую.
Стоиш ты где то в Сомали в трусах и маске, к тебе подходит огромный негр с мачете и говорит :
Слыш оденься!
И ты ему такое :
Слыш иди своей дорогой если хочеш остаться цел, думаю это мое дело где стоять и в чем быть одетом.

Как ты считаеш, у тебя останутся какие то воспоминания об этом дне? А если останутся, как ты думаеш они будут приятными?


Хочу стою в трусах, хочу в шубе. Тебе какое дело, или ты ввел дрес-код для мира Сиалы?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 22:31, 28 March 2013
Post #38


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 20:24, 28 March 2013) *
Хочу стою в трусах, хочу в шубе. Тебе какое дело, или ты ввел дрес-код для мира Сиалы?



Я не такой большой человек и не имею достаточной поддержки что бы на всей сиале устанавливать какие либо правила.
У меня просто аура дрес-кода. В радиусе 15 метров от моего персонажа нужно прилично одеваться и прилично общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bo9lka_ua
post 22:38, 28 March 2013
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 532
Joined: 7 Aug 2008
Member No.: 5.646


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Мне показалось, или на Сиале за "РП" считается нечто "кавайное" и вознаграждаемое "няшками" от администрации? А все остальное - нубокил,агрессорство и т.д. и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 22:56, 28 March 2013
Post #40


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Sunderbergarn @ 01:31, 29 March 2013) *
Я не такой большой человек и не имею достаточной поддержки что бы на всей сиале устанавливать какие либо правила.
У меня просто аура дрес-кода. В радиусе 15 метров от моего персонажа нужно прилично одеваться и прилично общаться.


Так тебе прятаться от всех людей надо в таком случае. В одном тебе одежда не нравится, в другом лицо может не понравится, в третьем раса. Не кажется что проблема в тебе, а не в твоем окружении паренек?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 00:20, 29 March 2013
Post #41


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 20:56, 28 March 2013) *
Так тебе прятаться от всех людей надо в таком случае. В одном тебе одежда не нравится, в другом лицо может не понравится, в третьем раса. Не кажется что проблема в тебе, а не в твоем окружении паренек?


Поделюсь своей точкой зрения на этот счет.
Если бы проблемы возникали со всеми или с подавляющим большинством то я сразу же бы начал отрабатывать
предложеную тобой версию. Но дело в том что проблемы возникают редко и обычно мое общение с персонажами очень даже позитивно. Примеров масса перечислять их можно очень долго. Суммы которые я посил у прохожиш всегды были скромными. 1-3к (не интересовал реальный профит, интересовал сам отыгрыш) Один остановленый человек на перекресте Ранненга сделал мне встречное предложение. Он предложил получить те же деньги но не имея проблем с законом если я помогу ему упокоить зомби на соседнем кладбище. Отличные впечетления об этом парне. Тот же Вим *Хозяин зверей* обьяснил что он друид и с деньгами ничего общего не имеет. Мне это показалось странным и я сказал, что если когда то встречу в его таверне, это будет значит что он заплатил за номер и соотвественно обманул меня, а это большая ошибка. Я пошел в торговый квартал и там выяснилось что товарищ комерцией не занимается, торговца нет, тоесть он мне не соврал и почвы для конфликта не было. Таких историй масса, подавляющее большинство.

Сегодня общался с интересным собеседником в торговом. Сидели под деревом на лавочках. Он меня спросил почему это я свечусь так странно. (ранг бандит) Я ему обьяснил, что местные не выдумали ничего лучше как облить меня волшебной краской, что бы предупредить своих что от меня стоит ждать неприятностей. Человека это разумеется насторожило, но я быстро обьяснил феномен этого королевства. Тут не запрещены браки между близкими родствениками а потому тут все родня и друг друга знают. А неготивный момент что кровосмешения негативно влияет на очень многие процесы, особенно на умственную деятельность. От того и казусы случаются.

А теперь о конфликтных случаях.
Они восновном случаются со старыми игроками либо с неадекватами. Если мне в приват приходит сообщения в стиле
"нет времени на твое гнилое рп, отвянь" это вармод сразу. Если мне начинают обьяснять сколько у человека персонажей и друзей это вармод сразу. Пообщавшись со старожилами многое стало ясно. Сиала была фул пвп сервером с элементами рп и как я понял "пасивно-таверного". Были созданы сплоченые группы, кем то заслужен какой то авторитет. Но как мне ответил Feron на сообщение про рисованого персонажа "Это истории не относятся к миру в котором вы сейчас играете" И это очень важно. Все что мне расказали старые игроки тоже истории не из этого мира. Это лиш импритинг. Люди получили некий игровой опыт и так как на Сиале он для них стал первым они посчитали его наилучшим. И чем больше последующий получаемый игровой опыт (этот вайп) отличался от запечетленого в памяти тем неприемлимей он казался. Капы, рп система для многих стали достаточно травматичным переходом. Но как пишут некоторые разработчики на этот случай "game experience may change during online play". Наступают новые времена и они несут за собой новые порядки.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 11:29, 29 March 2013
Post #42


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Sunderbergarn @ 03:20, 29 March 2013) *
Поделюсь своей точкой зрения на этот счет.
Если бы проблемы возникали со всеми или с подавляющим большинством то я сразу же бы начал отрабатывать
предложеную тобой версию. Но дело в том что проблемы возникают редко и обычно мое общение с персонажами очень даже позитивно. Примеров масса перечислять их можно очень долго. Суммы которые я посил у прохожиш всегды были скромными. 1-3к (не интересовал реальный профит, интересовал сам отыгрыш) Один остановленый человек на перекресте Ранненга сделал мне встречное предложение. Он предложил получить те же деньги но не имея проблем с законом если я помогу ему упокоить зомби на соседнем кладбище. Отличные впечетления об этом парне. Тот же Вим *Хозяин зверей* обьяснил что он друид и с деньгами ничего общего не имеет. Мне это показалось странным и я сказал, что если когда то встречу в его таверне, это будет значит что он заплатил за номер и соотвественно обманул меня, а это большая ошибка. Я пошел в торговый квартал и там выяснилось что товарищ комерцией не занимается, торговца нет, тоесть он мне не соврал и почвы для конфликта не было. Таких историй масса, подавляющее большинство.

Сегодня общался с интересным собеседником в торговом. Сидели под деревом на лавочках. Он меня спросил почему это я свечусь так странно. (ранг бандит) Я ему обьяснил, что местные не выдумали ничего лучше как облить меня волшебной краской, что бы предупредить своих что от меня стоит ждать неприятностей. Человека это разумеется насторожило, но я быстро обьяснил феномен этого королевства. Тут не запрещены браки между близкими родствениками а потому тут все родня и друг друга знают. А неготивный момент что кровосмешения негативно влияет на очень многие процесы, особенно на умственную деятельность. От того и казусы случаются.

А теперь о конфликтных случаях.
Они восновном случаются со старыми игроками либо с неадекватами. Если мне в приват приходит сообщения в стиле
"нет времени на твое гнилое рп, отвянь" это вармод сразу. Если мне начинают обьяснять сколько у человека персонажей и друзей это вармод сразу. Пообщавшись со старожилами многое стало ясно. Сиала была фул пвп сервером с элементами рп и как я понял "пасивно-таверного". Были созданы сплоченые группы, кем то заслужен какой то авторитет. Но как мне ответил Feron на сообщение про рисованого персонажа "Это истории не относятся к миру в котором вы сейчас играете" И это очень важно. Все что мне расказали старые игроки тоже истории не из этого мира. Это лиш импритинг. Люди получили некий игровой опыт и так как на Сиале он для них стал первым они посчитали его наилучшим. И чем больше последующий получаемый игровой опыт (этот вайп) отличался от запечетленого в памяти тем неприемлимей он казался. Капы, рп система для многих стали достаточно травматичным переходом. Но как пишут некоторые разработчики на этот случай "game experience may change during online play". Наступают новые времена и они несут за собой новые порядки.


Тебе бы поэмы писать. А в паучке у тебя много людей которых ты "отРПил" и которые могли тебе дать достойный отпор. Или это как в том мультфильме South Park


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Силк
post 12:08, 29 March 2013
Post #43


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 881
Joined: 12 Dec 2009
Member No.: 21.276


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Sunderbergarn @ 22:20, 28 March 2013) *
Поделюсь своей точкой зрения на этот счет.
Если бы проблемы возникали со всеми или с подавляющим большинством то я сразу же бы начал отрабатывать
предложеную тобой версию. Но дело в том что проблемы возникают редко и обычно мое общение с персонажами очень даже позитивно. Примеров масса перечислять их можно очень долго. Суммы которые я посил у прохожиш всегды были скромными. 1-3к (не интересовал реальный профит, интересовал сам отыгрыш) Один остановленый человек на перекресте Ранненга сделал мне встречное предложение. Он предложил получить те же деньги но не имея проблем с законом если я помогу ему упокоить зомби на соседнем кладбище. Отличные впечетления об этом парне. Тот же Вим *Хозяин зверей* обьяснил что он друид и с деньгами ничего общего не имеет. Мне это показалось странным и я сказал, что если когда то встречу в его таверне, это будет значит что он заплатил за номер и соотвественно обманул меня, а это большая ошибка. Я пошел в торговый квартал и там выяснилось что товарищ комерцией не занимается, торговца нет, тоесть он мне не соврал и почвы для конфликта не было. Таких историй масса, подавляющее большинство.

Сегодня общался с интересным собеседником в торговом. Сидели под деревом на лавочках. Он меня спросил почему это я свечусь так странно. (ранг бандит) Я ему обьяснил, что местные не выдумали ничего лучше как облить меня волшебной краской, что бы предупредить своих что от меня стоит ждать неприятностей. Человека это разумеется насторожило, но я быстро обьяснил феномен этого королевства. Тут не запрещены браки между близкими родствениками а потому тут все родня и друг друга знают. А неготивный момент что кровосмешения негативно влияет на очень многие процесы, особенно на умственную деятельность. От того и казусы случаются.

А теперь о конфликтных случаях.
Они восновном случаются со старыми игроками либо с неадекватами. Если мне в приват приходит сообщения в стиле
"нет времени на твое гнилое рп, отвянь" это вармод сразу. Если мне начинают обьяснять сколько у человека персонажей и друзей это вармод сразу. Пообщавшись со старожилами многое стало ясно. Сиала была фул пвп сервером с элементами рп и как я понял "пасивно-таверного". Были созданы сплоченые группы, кем то заслужен какой то авторитет. Но как мне ответил Feron на сообщение про рисованого персонажа "Это истории не относятся к миру в котором вы сейчас играете" И это очень важно. Все что мне расказали старые игроки тоже истории не из этого мира. Это лиш импритинг. Люди получили некий игровой опыт и так как на Сиале он для них стал первым они посчитали его наилучшим. И чем больше последующий получаемый игровой опыт (этот вайп) отличался от запечетленого в памяти тем неприемлимей он казался. Капы, рп система для многих стали достаточно травматичным переходом. Но как пишут некоторые разработчики на этот случай "game experience may change during online play". Наступают новые времена и они несут за собой новые порядки.

Да ты прямо сэр Благородный Разбойник. Забираешь деньги у РПящих, и даешь п@зды манчам.


--------------------
бурящий небеса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sunderbergarn
post 13:16, 29 March 2013
Post #44


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 274
Joined: 30 Jan 2013
Member No.: 110.372


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 09:29, 29 March 2013) *
Тебе бы поэмы писать. А в паучке у тебя много людей которых ты "отРПил" и которые могли тебе дать достойный отпор. Или это как в том мультфильме South Park



Да, все нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 14:27, 29 March 2013
Post #45


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А давайте Бергарну повесим дописку Аграила "король ЭР ПЕ, король ПЕ ВЕ ПЕ" а че? такой мужик, вы что он же http://www.youtube.com/watch?v=5fX6ferHZUI
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 June 2024 - 04:54