IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Здоровье Адры\Минтры, зачем оно надо,еще и за 5000?
 Psylocebtick
post 00:23, 5 April 2013
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Играю паладином-монахом 30 лвл,сколько не выпиваю бутылку Здоровья Минтры,так сам реген ее держиться примерно 3 раунда,короче три раза хилит,и перестает.Хотя сверху она висит как баф(Имунитет к негативной энергии повышен),но не регенет более 10-15 сек рэального времени.Если так и задуманно,то предлагаю или изменить цену во много раз,так как она не стоит даже 1000(как например хаст,который справедливо за 900) или повысить ее длительность регена привязавши ее к общему уровню комб типа пал-чт-монк-воин,ну как эти зелья...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:34, 5 April 2013
Post #2


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Реген по 150хп 8 раундов. Зачем это надо я не знаю. Наверное чтобы паладины с нынешними фиксами понагибали шард какое-то время, а потом их пофиксили.

По моему таким банкам не место в магазинах, это как благосагры продавать.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 00:44, 5 April 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



1) 125 регена на сколько я знаю,длительность не знаю,но еще меньше походу.
2)они и были давно,и без фиксов и с фиксами.(с твоих слов они помогут нагибать шард!?)тогда сам себя назови...
3)сколько длиться почти любая сагра?и что дает?и теперь немного сравни....и у тебя этот вопрос отпадет сам собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:53, 5 April 2013
Post #4


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Psylocebtick @ 02:44, 5 April 2013) *
1) 125 регена на сколько я знаю,длительность не знаю,но еще меньше походу.
2)они и были давно,и без фиксов и с фиксами.(с твоих слов они помогут нагибать шард!?)тогда сам себя назови...
3)сколько длиться почти любая сагра?и что дает?и теперь немного сравни....и у тебя этот вопрос отпадет сам собой.


1)уровень пала х5 - реген. (на сколько я знаю)
Длительность раундов 8 на сколько я помню прошлый вайп(я играл палом)
2)Они были давно и пытались приукрасить жизнь мертвого класса, но в этом вайпе нехило палов подняли, а банки остались прежними.
3)Сагра есть разная. С тех пор как благословение сагры не валится с каждой второй крысы, а является редкой банкой, с сагравиками все более менее.

А то что паладин накупил банок неуязвимости в нужном количестве и на скорости 9 монков полетел резать все подряд заоблочным уроном\атакой\диспеллами не считаю здравым.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 02:20, 5 April 2013
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



+1 Hede
Банку как минимум надо сделать дороше раза в 2, а то по сути это как блага для саровика только с некоторой задержкой именно поэтому ее и ненадо измать из продажи, хотя если и изымут печалится особо небуду, так как действительно злая штука очень

This post has been edited by Trogr: 02:21, 5 April 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 02:22, 5 April 2013
Post #6


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Время покажет. Мое мнение, что этим банкам тоже не место в магазине, как и благам сагры. Да еще и за какие-то 4к.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 08:08, 5 April 2013
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да банки злые, мы с Кромом еле завалили паладина айсами когда тот находился в стане от птички)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 09:48, 5 April 2013
Post #8


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



не могу понят что вы все несете!?банки злые?!да вы что смеетесь,да и как можно было сравнить это гавно с благом сагры(банка хила реально).Кроме того что эта банка срабатывает через 3 раунда,так она еще после этих трех раундов держеться еще 3.Это мега круто!Ё!Меня реально это спасло от сотни смертей=)уаххах.Три раза хильнуло по 80 хп за 3 раунда и я стал сщаслив=)
П.С. попрошу чем то аргументировать свои слова,а не лепить что попало, идеале по факту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psylocebtick
post 09:55, 5 April 2013
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Если вы считаете что она мега-крутая то убирите ее вобще,я не огорчусь.А то я не могу понят зачем они нужны эти банки Адры.
2Hede а ваших я вырезаю и буду вырезать и без этих ущербных лекарств=)буду по старинке хиляться бинтами по 200 и радоваться жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 10:08, 5 April 2013
Post #10


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Psylocebtick @ 11:55, 5 April 2013) *
Если вы считаете что она мега-крутая то убирите ее вобще,я не огорчусь.А то я не могу понят зачем они нужны эти банки Адры.
2Hede а ваших я вырезаю и буду вырезать и без этих ущербных лекарств=)буду по старинке хиляться бинтами по 200 и радоваться жизни.


Ты будешь хилятся бинтами стоя на месте. А банка лечит тебя самостоятельно по 150+ хп в раунд. Выпил и побежал рубить всех по очереди, не обращая внимания на получаемый урон. Ну да, красных прописали в ДБ, а ты продолжаешь вырезать вымышленных врагов.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 10:24, 5 April 2013
Post #11


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Psylocebtick @ 08:55, 5 April 2013) *
Если вы считаете что она мега-крутая то убирите ее вобще,я не огорчусь.А то я не могу понят зачем они нужны эти банки Адры.
2Hede а ваших я вырезаю и буду вырезать и без этих ущербных лекарств=)буду по старинке хиляться бинтами по 200 и радоваться жизни.

ну это даже смешно читать) ты слишком громко заявляешь о "вырезать". Вырезать могут область зараженную раком, например. А исходя из манеры общения на форуме и в игре, такие части на сиале присутствуют, к сожалению.


Если этих банок можно выпить анлим, и они будут хилять и хилять, то их следует убрать, т.к. это очень сильный дисбаланс. Блага сагры хиляет 1 раз, и ты ее будешь пить только в критическом состоянии, тут же, ты выпил пару банок и пошел воевать, представь что айс сорки снимает 70 урона, а ты хиляешься по 100+ в раунд(!) т.е. чем убить такого монстра, это еще взять в учет то, что он явно не будет стоять на месте, а с первого холищита (холисворда) снимит с тебя практически весь обкаст...?


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 10:37, 5 April 2013
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Olgren @ 12:24, 5 April 2013) *
ну это даже смешно читать) ты слишком громко заявляешь о "вырезать". Вырезать могут область зараженную раком, например. А исходя из манеры общения на форуме и в игре, такие части на сиале присутствуют, к сожалению.


Если этих банок можно выпить анлим, и они будут хилять и хилять, то их следует убрать, т.к. это очень сильный дисбаланс. Блага сагры хиляет 1 раз, и ты ее будешь пить только в критическом состоянии, тут же, ты выпил пару банок и пошел воевать, представь что айс сорки снимает 70 урона, а ты хиляешься по 100+ в раунд(!) т.е. чем убить такого монстра, это еще взять в учет то, что он явно не будет стоять на месте, а с первого холищита (холисворда) снимит с тебя практически весь обкаст...?

Да ничем ты его не убьешь если не поставишь в стан от птички либо в камень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ehidna
post 11:59, 5 April 2013
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 120
Joined: 29 Mar 2007
From: Инсанна
Member No.: 2.951


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Помниться когда усилили варвара, майти рейдж давала +1 реген/ур.варвара в раунд, 40й варвар получал 40 регена в раунд + поглоты + реген на вещах = получался неплохой танк, хоть до хила паладина и не дотягивал.
Реген с ярости варвара пофиксили довольно быстро blush.gif

This post has been edited by ehidna: 11:59, 5 April 2013


--------------------
"Не хватит всей тьмы Сиалы, что бы погасить свет от одной Искры" (с) Аарэн*Искра в Ночи*

Ррррааааа!!! (с) Хазид

"Даже в кромешной тьме можно разглядеть отблеск света" (с) М'Эариель *Заблудшая Искра*

Преклонитесь перед моим могуществом (с) Ха-дар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 12:46, 5 April 2013
Post #14


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Сейчас здоровье адры баговое, эффекты от банки накладываются друг на друга, кто пользуется багом - играет с огнём. Банку пофиксят в ближайшее время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 15:51, 5 April 2013
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Сам играю паладином и скажу что банка действительно огонь, но есть одно "но" под этой банкой паладин бессмертен только в бое против кастеров, тогда шансов убить его почти нет (ну кроме сука птички, ненавижу ее scare.gif )

а вот например возьмите бой 1 на 1 с ВМом на ским, тут банка ненадолго продлит тебе жизнь, т.к. он тебя режит по 200+ а ты по 125 хилишся, в таком бое блага намного приятней...


ИМХО нужно уменьшить число раундов регена до 5 и поднять цену, но убирать ее из магазина или вообще как таковую неправильно, она и рядом с благой не стоит....

З.Ы. Насчет стаканья двух банок и более не знаю, надо попробовать rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 21 September 2024 - 00:25