![]() |
В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Post
#31
|
|
![]() Младший баронет Group: Members Posts: 365 Joined: 3 Sep 2010 From: Херсон Member No.: 32.779 ![]() Класс: Rogue Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Я тебе больше скажу можно играть больше чем двумя чарами. При этом одним когда сильно прокачался идеш в храм сливаеш, а другому откачиваеш капы не ложась спать абузя сбои сервера. И при этом если вести себя тихо можно избежать дурочки, а особо талантливые даже будут вникать в то, что ты пишеш. я имел ввиду что разрешено, а не технически возможно. а вообще от 1мэна это уже не первая подобная тема. Мы таких "ябид-любимчиков уитилей" в школе оооочень стльно пи3..ли). надо его в ДМ перевести, что бы то что он делает давало хоть какие-то плоды -------------------- Glory, glory man united!
|
|
|
![]()
Post
#32
|
|
Младший граф Group: Members Posts: 1.166 Joined: 28 Sep 2004 From: dp.ua Member No.: 955 ![]() Класс: Arcane Archer Направленность: Хаотичный злой Раса: Темный эльф ![]() |
Сандербергарн такой Сандербергарн... тонко подмечено, лишь бы это не отразилось на других игроках -------------------- Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
|
|
|
![]()
Post
#33
|
|
Рыцарь Group: Banned Posts: 274 Joined: 30 Jan 2013 Member No.: 110.372 ![]() Класс: Rogue Направленность: Нейтральный злой Раса: Человек ![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 02:35 |