IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> Drin ассасин, Нубокил
 Вильгельм
post 21:09, 27 August 2013
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Я не знаю точно как обстоят дела с правилами вообще и по этому поводу в частности, но дело было так. Вчера, когда я попал в тюрьму, я написал этому игроку в личку, чтобы он пришел в Авендумский форт. Написал я ему это без объяснения причин, просто сказал приди и все узнаешь. Когда он пришел, я сказал ему сесть на трон)) Ну он взял и сел - тогда в тюряге у меня вдруг появился сокамерник)) Плохой это поступок? Может быть, но не сильно. К сведению, он знал, что я в тюрьме и я специально уточнил у него сколько он играет, чтобы не обманывать совсем уж новичка. Он ответил 3-4 года....и кстати пока он шел я даже передумал и сказал ему все мол забей иди по своим делам, но ему, видимо, стало любопытно и он даже начал настаивать, чтобы прийти. Спорить я не стал)) Конечно же, оказавшись в тюрьме, он был зол. Но вот сегодня я зашел другим персом в игру.Оказалось, что этот игрок уже на свободе и он кинул мне пати -специально чтобы узнать где я. Потом подбежал и просто взял и убил. И это при том, что он 26 лвл, а мой друид 8. Отлично, нубокилл. А как это выглядит с точки зрения рп? Персонаж игрока САМ сел на трон,оказался в тюрьме. А на следующий день взял и убил случайного прохожего, молча. Это, конечно, круто все, но разве это по правилам??? Очень рпшный мир, когда один игрок мстит другому, безнаказанно убивая его персонажей. Акк Reader ник Drin
скрины смог сделать только уже по факту убийства, а не до него.






А тут видно как он угрожал убивать меня еще когда он был в тюрьме с Виллом



В общем то если сиала это рп мир, то таких игроков, позволяющих себе легко и просто убивать из за личной неприязни к другому игроку, надо бы наказывать как следует. На часы не смотрел во время убиства, но где то 20.00 по Москве было примерно.....

This post has been edited by Вильгельм: 21:12, 27 August 2013


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 23:42, 27 August 2013
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



Cиала жестокий мир, готов убить и быть убитым biggrin.gif


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 23:53, 27 August 2013
Post #3


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



А я там причём?
Ничего не знаю я был дома (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 02:25, 28 August 2013
Post #4


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Малыш делает успехи, а ТС просто опустили на тюрьме. Петушок жалобу накатал

This post has been edited by Vladlen: 02:29, 28 August 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вильгельм
post 10:51, 28 August 2013
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 134
Joined: 24 May 2013
Member No.: 124.138


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Vladlen, так вот ради интереса ответь Aklu, Arms, Strilok твои аккаунты? А персы Эльве, Эрестор, Wallan, Сигвирд ??? Это еще не все, но хотя бы эти...За время моей игры на Сиале я видел только одного неадеквата, но его было много, он был всегда и везде, имея туеву хучу акков и персов. Я встретил его еще в учебном лагере под именем Гор Гыр и он дал мне список своих персонажей. Потом я встречал его под этими акками и персами и по речи узнавал это чудовище)) ....Тут мне недавно сказали, что мол нет нет- это не его чары, ему всего лишь временно разрешали поиграть за них.... Так это ты? Или ты детей своих на Сиалу привел? biggrin.gif Ах да кстати - видел тут у кого то цитату на форуме. В общем то про таких как ты и подобных тебе людишек.
QUOTE
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе?


--------------------
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Dum spiro spero
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 11:07, 28 August 2013
Post #6


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Опять двадцать пять, один провоцирует, другой подкалывает, снова назревает срач, закрыть бы тему, тема топика не актуальна. Наказание возможно только при наличии регулярного нубокила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 12:09, 28 August 2013
Post #7


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Вильгельм @ 13:51, 28 August 2013) *
Vladlen, так вот ради интереса ответь Aklu, Arms, Strilok твои аккаунты? А персы Эльве, Эрестор, Wallan, Сигвирд ??? Это еще не все, но хотя бы эти...За время моей игры на Сиале я видел только одного неадеквата, но его было много, он был всегда и везде, имея туеву хучу акков и персов. Я встретил его еще в учебном лагере под именем Гор Гыр и он дал мне список своих персонажей. Потом я встречал его под этими акками и персами и по речи узнавал это чудовище)) ....Тут мне недавно сказали, что мол нет нет- это не его чары, ему всего лишь временно разрешали поиграть за них.... Так это ты? Или ты детей своих на Сиалу привел? biggrin.gif Ах да кстати - видел тут у кого то цитату на форуме. В общем то про таких как ты и подобных тебе людишек.


Один персонаж под именем Сигвирд, а остальных ты путаешь. Играют детишки на каникулах, что тут плохого, издеваться только не надо и принимать их с пониманием

QUOTE
Мой собственный дом – моё пристрастье,
Никому и ни в чём я не подражал,
И – мне всё ещё смешон каждый Мастер,
Кто сам себя не осмеял.


    QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:07, 28 August 2013) *
    Опять двадцать пять, один провоцирует, другой подкалывает, снова назревает срач, закрыть бы тему, тема топика не актуальна. Наказание возможно только при наличии регулярного нубокила.


    Господин Терри, на мой взгляд вы стали слишком сентиментальны.

    This post has been edited by Vladlen: 12:17, 28 August 2013


    --------------------
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
     Терри*Поющий*
    post 12:53, 28 August 2013
    Post #8


    Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

    Group: Members
    Posts: 3.165
    Joined: 26 May 2005
    From: Kиев
    Member No.: 1.614


    Класс: Cleric
    Направленность: Истино нейтральный
    Раса: Темный эльф



    QUOTE (Vladlen @ 10:09, 28 August 2013) *
    Один персонаж под именем Сигвирд, а остальных ты путаешь. Играют детишки на каникулах, что тут плохого, издеваться только не надо и принимать их с пониманием





      Господин Терри, на мой взгляд вы стали слишком сентиментальны.

      Это твоё личное мнение и ты имеешь полное право его излагать. Но от правды не закроешь глаза. Здесь не обсуждается каким я стал, здесь банальная провокация на очередной срач.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
       Bran
      post 13:10, 28 August 2013
      Post #9


      Младший граф

      Group: Members
      Posts: 1.110
      Joined: 13 Dec 2004
      Member No.: 1.162


      Класс: Paladin
      Направленность: Законопослушный добрый
      Раса: Светлый эльф



      шутка неудачная оказалась с троном.... человек отойдет и перестанет за эту шутку тебя убивать.... Система ПРов сама наказывает убивающего своих так что вмешательство ДМов лишнее в ситуацию.


      --------------------
      Старик Мелт...
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
       Вильгельм
      post 14:08, 28 August 2013
      Post #10


      Оруженосец

      Group: Members
      Posts: 134
      Joined: 24 May 2013
      Member No.: 124.138


      Класс: Weapon Master
      Направленность: Хаотичный добрый
      Раса: Человек



      Ну стоит отметить, что сегодня Drin извинился, так что тему можно закрывать, а то и вправду срач разведется лишний)) а сейчас, наверное, для всех куда более важный вопрос нондроп на заставах))


      --------------------
      В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с) Антуан де Сент-Экзюпери
      Dum spiro spero
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
       Abat
      post 12:51, 3 September 2013
      Post #11


      Младший баронет

      Group: Members
      Posts: 358
      Joined: 12 Apr 2012
      Member No.: 104.091


      Класс: Wizard
      Направленность: Законопослушный нейтральный
      Раса: Карлик



      QUOTE (Вильгельм @ 16:08, 28 August 2013) *
      Ну стоит отметить, что сегодня Drin извинился, так что тему можно закрывать, а то и вправду срач разведется лишний))

      Да, он сильно перенервничал от этого прикла с троном biggrin.gif
      Целый час матерился ругался.

      А сам попал в тюрьму, и товарища туда провел, это реально смешно.

      QUOTE
      а сейчас, наверное, для всех куда более важный вопрос нондроп на заставах))

      Наверно, помнится когда я активно играл ассасином, самый важный вопрос имбалансные яды.
      А как я перестал играть все утихло, видимо яды Хока - сбалансированны laugh.gif

      This post has been edited by Abat: 12:58, 3 September 2013


      --------------------
      Гигли *Изгнанник*
      Мариза Ван'Эссель
      Анг

      Делай добро и бросай его в воду (с)
      Не сри там где ешь (с)

      Куплю/выменяю руны: истинное зрение, наложить проклятие
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
       kpd
      post 14:04, 3 September 2013
      Post #12


      Рыцарь

      Group: Banned
      Posts: 209
      Joined: 6 Mar 2010
      Member No.: 24.891


      Класс: Sorcerer
      Направленность: Законопослушный добрый
      Раса: Человек






      Наверно, помнится когда я активно играл ассасином, самый важный вопрос имбалансные яды.
      А как я перестал играть все утихло, видимо яды Хока - сбалансированны laugh.gif


      Да нет видимо,глупости твоей нет предела,потому как этот вопрос обсудили уже 171290389 раз и пришли к выводу что имба должна быть пофикшена как у вас так и у нас..просто ожидаем апдейта

      Заканчивай ныть,подымай своих и давай те уже мобилизуйтесь..скучно
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
       Vladlen
      post 14:28, 3 September 2013
      Post #13


      Баронет

      Group: Banned
      Posts: 663
      Joined: 11 Sep 2011
      Member No.: 84.770


      Класс: Sorcerer
      Направленность: Законопослушный добрый
      Раса: Человек



      Хок это понятно, а где Фишер?



      --------------------
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post

      Closed TopicStart new topic
      1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
      0 Members:

       



      Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 20:18