IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> ПР за Кроморда
 kpd
post 00:07, 2 September 2013
Post #16


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (FROL @ 21:29, 1 September 2013) *
Знаешь,чмо,я прекрасно со всеми общаюсь,даже с некоторыми представители рачков в нормальных отношениях.С тобой,быдло, не общаюсь ибо это просто низко для меня,вести беседы с тварью,которая меня достает в приват каким-то бредом и на мои просьбы не писать,продолжает нести ахинею.Наверное у тебя нехватка общения среди своих,печально:( Так вот,гнилому овощу вроде тебя,место в помойном ведре,поэтому иди лучше в оффтопик "Мусор" найди себе больного собеседника вроде себя и расказывай ему басни Крылова о том какой ты "правильный игрок" smile.gif


В Днепропетровске буду,заеду,посмотрю на тебя smile.gif Молодой ты еще,глупый

И да даешь,бан на форуме

This post has been edited by kpd: 00:07, 2 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 00:21, 2 September 2013
Post #17


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Жалоба отправлена на проверку главному ДМу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 FROL
post 00:33, 2 September 2013
Post #18


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 283
Joined: 23 Feb 2004
Member No.: 318


Класс: Monk
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



QUOTE (kpd @ 01:07, 2 September 2013) *
В Днепропетровске буду,заеду,посмотрю на тебя smile.gif Молодой ты еще,глупый

И да даешь,бан на форуме

Молодой smile.gif Хех,ну у каждого человека свои возрастные рамки,хочешь что-бы я для тебя был молодым-пожалуйста,я и сам всегда хочу быть молодым. На счет приезда в Днепр,тут ты меня убил :)Во первых-это только твоя больная фантазия,во вторых таких как ты даже на границе не пропустят smile.gif Не удалось скрыть тебе свои школьные замашки,умора.Думаешь я на твою рожу смотреть хочу,если да,то глубоко ошибаешься smile.gif А на счет бана на форуме, только после вас,ибо "лестные словечки" посыпались как раз в мой адрес,с моей стороны была просто конструктивная критика в адрес альтера и защитная реакция.Ну в твоем случае понятно все-правда глаза колит,вот ты и начинаешь сквернословить буян.Но это излечимо.

This post has been edited by FROL: 00:35, 2 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 01:15, 2 September 2013
Post #19


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 17:23, 1 September 2013) *
Вовсе нет, обычная констатация фактов.


Во-первых попросил скинуть со-партиец по фракции, с которым я последнее время каждый день поднимаю кап. Во-вторых какая еще констатация фактов?? Я простой игрок, который в свободное время играет в НВН, увы но не задрочу и всех нюансов в правилах и фич не знаю.
Парадокс - жертва есть, трупа нет.

This post has been edited by Fedor-i: 01:30, 2 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 01:43, 2 September 2013
Post #20


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 03:15, 2 September 2013) *
Во-первых попросил скинуть со-партиец по фракции, с которым я последнее время каждый день поднимаю кап. Во-вторых какая еще констатация фактов?? Я простой игрок, который в свободное время играет в НВН, увы но не задрочу и всех нюансов в правилах и фич не знаю.
Парадокс - жертва есть, трупа нет.


В следующий раз перед тем как создавать абсурдную тему на форуме, дабы не быть обсмеянным, попроси своих со-партийцев объяснить тебе причину подобного рода парадокса. Нет ничего удивительного, что вы убили куклу игрока и ни трупа ни ПР ни лута не получили. Я тебе даже больше скажу, есть особо умные хайдеры, которые специально ждут рядом с невидящим его игроком когда тот выйдет, после чего спокойно добивают беззащитную куклу и после этого им еще хватает наглости говорить о каких-то альтах.... но это я так, вспомнил один случай... хотя здесь я уже перестал чему бы то ни было удивляться.


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 02:29, 2 September 2013
Post #21


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 00:43, 2 September 2013) *
В следующий раз перед тем как создавать абсурдную тему на форуме, дабы не быть обсмеянным, попроси своих со-партийцев объяснить тебе причину подобного рода парадокса. Нет ничего удивительного, что вы убили куклу игрока и ни трупа ни ПР ни лута не получили. Я тебе даже больше скажу, есть особо умные хайдеры, которые специально ждут рядом с невидящим его игроком когда тот выйдет, после чего спокойно добивают беззащитную куклу и после этого им еще хватает наглости говорить о каких-то альтах.... но это я так, вспомнил один случай... хотя здесь я уже перестал чему бы то ни было удивляться.


Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?

This post has been edited by Fedor-i: 02:29, 2 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 02:41, 2 September 2013
Post #22


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Fedor-i @ 00:29, 2 September 2013) *
Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?


А вот тут не надо,полутал мобасов,подумал а что делать буду ждать рестарта и вышел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 02:44, 2 September 2013
Post #23


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (kpd @ 00:41, 2 September 2013) *
А вот тут не надо,полутал мобасов,подумал а что делать буду ждать рестарта и вышел.


На скрине твой скелет валяется, хотя может ты его оставил для нас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 12:17, 2 September 2013
Post #24


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Fedor-i @ 00:44, 2 September 2013) *
На скрине твой скелет валяется, хотя может ты его оставил для нас.



С болтами? smile.gif Вы че хотите то ?:)Ручками меня ломайте,а не тупыми идеями с каким то там мнимым альтом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 19:50, 2 September 2013
Post #25


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 04:29, 2 September 2013) *
Ты что-то путаешь парень, мы никакого и где-то не ждали. Кроморд вышел прям посреди на локации не успев полутать мобов, когда к нему шли враги. Осмеян кем, Кромордом и его друзьями?


Да нет парниша, я ничего не путаю, я всего лишь упомянул про один случай из игры, просто читать нужно внимательнее. А про ситуацию с Кромордом я думаю логичным будет дождаться проверки логов. Чего спорить и доказывать, если все участники конфликта знают правду, но каждый выставляет ее в удобном для себя свете. Так было есть и будет всегда во всех спорах... Подождем результатов расследования.

p.s. Очень понравилась твоя фраза Федор, про то, что ты не задрот и всех нюансов в правилах не знаешь. Забавно... время почитать правила шарда, на котором ты играешь у тебя нет, а создавать подобного рода темы и тем самым отвлекать и без того занятых людей есть. Далеко пойдешь wink.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Нил
post 20:00, 2 September 2013
Post #26


Младший баронет

Group: Members
Posts: 337
Joined: 22 Oct 2004
From: Riga
Member No.: 1.036


Класс: Bard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Если это тот Федор, которого я еще помню с НД, то это беда... ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 21:00, 2 September 2013
Post #27


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 17:50, 2 September 2013) *
Да нет парниша, я ничего не путаю, я всего лишь упомянул про один случай из игры, просто читать нужно внимательнее. А про ситуацию с Кромордом я думаю логичным будет дождаться проверки логов. Чего спорить и доказывать, если все участники конфликта знают правду, но каждый выставляет ее в удобном для себя свете. Так было есть и будет всегда во всех спорах... Подождем результатов расследования.

p.s. Очень понравилась твоя фраза Федор, про то, что ты не задрот и всех нюансов в правилах не знаешь. Забавно... время почитать правила шарда, на котором ты играешь у тебя нет, а создавать подобного рода темы и тем самым отвлекать и без того занятых людей есть. Далеко пойдешь wink.gif


Во-первых парнишами будешь называть своих друзей и соратников по интернет боям, во-вторых ситуация спорная даже для тебя, т.к. тебя там не было и ты не дм проверяющий логи, ну и в третьих не тебя отвлекаю, а ванизма от тебя на всю тему выше крыши, хоть противогаз надевай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 23:43, 2 September 2013
Post #28


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 23:00, 2 September 2013) *
Во-первых парнишами будешь называть своих друзей и соратников по интернет боям, во-вторых ситуация спорная даже для тебя, т.к. тебя там не было и ты не дм проверяющий логи, ну и в третьих не тебя отвлекаю, а ванизма от тебя на всю тему выше крыши, хоть противогаз надевай.


Воу воу воу! Полегче парниша! Зачем столько негатива, это всего лишь игра и заметь, ты первый перешел на фривольный тон общения, я лишь ответил тебе тем же.

p.s.
То, что ты согласен с тем, что ситуация спорная - это уже хорошо! Ты на правильном пути, я рад, что мои старания не прошли даром smile.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 00:56, 3 September 2013
Post #29


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 22:43, 2 September 2013) *
Воу воу воу! Полегче парниша! Зачем столько негатива, это всего лишь игра и заметь, ты первый перешел на фривольный тон общения, я лишь ответил тебе тем же.

p.s.
То, что ты согласен с тем, что ситуация спорная - это уже хорошо! Ты на правильном пути, я рад, что мои старания не прошли даром smile.gif


Перечитай пост 8 в теме. Парень - парниша, для тебя эти слова и значения в общение равноценные? да вы варвар посмотрю biggrin.gif

This post has been edited by Fedor-i: 01:00, 3 September 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 01:30, 3 September 2013
Post #30


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 02:56, 3 September 2013) *
Перечитай пост 8 в теме. Парень - парниша, для тебя эти слова и значения в общение равноценные? да вы варвар посмотрю biggrin.gif


Блин, я тебя не понимаю)) "Перечитай, для тебя, вы варвар", то ты на ты, то ты на вы, что значит значения в общение? Может в общении. Тебя реально очень тяжело читать, постарайся пожалуйста писать без ошибок smile.gif


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 08:56