IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Непреднамеренный краш, альт и резание уровней
 Энг им
post 15:23, 23 October 2013
Post #31


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Все от начала и до конца топика говорит о неуважении администрации сервера.
Если есть замечания или жалобы на человека из команды разработчиков и администраторов, пишите в приват и выясняйте проблемы там. Администрация не должна отчитываться перед простыми игроками, они могу по своему желанию уведомить игроков о какой-то ситуации.
Более того выкладывать картинки месячной давности или того дольше, глупо так как недавно было сказано администраторами сервера, что дальнейшие нарушения будут наказываться. Если забыли то сброшу вам слова Zoran'a "Пока система антиальта тестируется, любые подобные ситуации, в том числе и непреднамеренные выходы, в том числе и выходы "во вред себе", без последующего входа в отведенное правилами время, будут считаться альтом. Линейка наказаний стандартная. Потом не обижайтесь." Получается, что вы игнорируете его требования тем самым не уважаете его мнение.
Взять любую другую игру, так там просто БАН за нарушение, даже рассусоливать не будут.
Поэтому прошу всех оставить свое "Г-но" при себе для других случаев.

предложение может быть следующим, если был краш или другие причины выкидывания из игры.
Необходимо:
1 - отписаться в ДМ чат.
2 - попросить соратников отписаться за тебя в ДМ канал и соперникам по оружию.
3 - не заходить персонажем до выяснения причины ДМ-ом, а когда зашел, ДМ весь лут передает убившему.
(альтернатива - отписаться врагу с просьбой подойти забрать его лут, без преследования со стороны своими союзниками, а до этого момента этим персонажем не заходить).
Хотя хотелось бы услышать небольшую инструкцию, что и как нужно сделать, чтобы оправдать себя перед глазами администрации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 15:28, 23 October 2013
Post #32


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 12:23, 23 October 2013) *
Да все с вами ясно, только трактовку вы Терри поменяли. Порезали за альт, а теперь обвиняете в багоюзе. Пора бы уже определится, и как можно намернно крашить во время прогрузки порога, если он заходил на несколько минут, видел черный экран и выходил через диспетчер задач из игры (иначе НВН никак не закрыть)?

Я ответил в такой трактовке, как ты задал вопрос.
Вы обязаны зайти и отдать все вещи бывшие в вашем инвентаре тому кто вас убил. Если это не будет сделано он может обратиться к администрации и вы будете наказаны за альт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 15:36, 23 October 2013
Post #33


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:28, 23 October 2013) *
Я ответил в такой трактовке, как ты задал вопрос.
Вы обязаны зайти и отдать все вещи бывшие в вашем инвентаре тому кто вас убил. Если это не будет сделано он может обратиться к администрации и вы будете наказаны за альт.


Он зашел в отведенное время, причем пробывал два раза при залагавшем пороге (второй раз у него как бы произошел рестарт) , думал что лут все таки остался врагу, а персонаж залагало на неопределенное время, зашел продолжить бой не заинтересованном в луте персонажем, а в чисто ПВП инетересе, зашел Энионом пройти порог и закупится, получил минус 2 уровня.

This post has been edited by Vladlen: 15:39, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 15:46, 23 October 2013
Post #34


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Может для первого раза минус 2и многова-то...
Новот за мат, одного рака забанили, так что голубцу еще повезло.
Теперь, когда наказания реально жесткие, то альтов станет куда меньше.
п.с. отбивать лучше чераз капы, иначе потерпевшый будет сутками сидеть как чумной, нежалея глаз


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 15:53, 23 October 2013
Post #35


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (D.mac @ 18:46, 23 October 2013) *
Может для первого раза минус 2и многова-то...
Новот за мат, одного рака забанили, так что голубцу еще повезло.
Теперь, когда наказания реально жесткие, то альтов станет куда меньше.
п.с. отбивать лучше чераз капы, иначе потерпевшый будет сутками сидеть как чумной, нежалея глаз


Так кто против, я не знаю что он там писал, но характера у людей разные, как и темперамент. Если тебя в чем-то обвиняют и толком не разбираются в ситуации, и вообще не понятно о чем даже идет речь, то человек как минимум негодует. Просто Терри принял моего кузена за опытного игрока, а он только начал играть в НВН, и имеет об игре общее представление со старых времен, не говоря уже о таких тонкостях, которые с ним приключились. Ну и как бы, если задело, то и наказание должно быть не за альт, а за мат. Хотя и мата я лично не вижу, ни скрина, ни логов, ну если только мог написать рачий ДМ и не более, не в обиду но лично считаю вполне по заслугам, т.к. он всегда являлся фанатом Рачьего Герцогства.

This post has been edited by Vladlen: 16:08, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 15:57, 23 October 2013
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 13:23, 23 October 2013) *
Да все с вами ясно, только трактовку вы Терри поменяли. Порезали за альт, а теперь обвиняете в багоюзе. Пора бы уже определится, и как можно намернно крашить во время прогрузки порога, если он заходил на несколько минут, видел черный экран и выходил через диспетчер задач из игры (иначе НВН никак не закрыть)?
Он заходил 2 раза в игру, оба раза порог не прогужался, он ничего залагивать не умеет и прецедентов у него не было в альтах, чтобы обвинять его в этом как специалиста. Мотива альтится так же нету, если вы все видели как ДМы, он забежал в Майдинг и скинул все ценное ,что мог бы потерять.



Я имею в виду, что он не скрывал, что зашел Сигвирдом, ну значит не писал, ну как бы и не скрывал от тебя что он зашел и играл другим чаром, т.к. думал что лут отдан.


9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.

А чего тут не понятно?? "с соответствующими наказаниями" ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 15:58, 23 October 2013
Post #37


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 18:57, 23 October 2013) *
9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.

А чего тут не понятно?? "с соответствующими наказаниями" ...


Он два раза возвращался в отведенное время, но оба раз был залагавший порог. Ты читаешь тему между строк?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 16:17, 23 October 2013
Post #38


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 13:53, 23 October 2013) *
Так кто против, я не знаю что он там писал, но характера у людей разные, как и темперамент. Если тебя в чем-то обвиняют и толком не разбираются в ситуации, и вообще не понятно о чем даже идет речь, то человек как минимум негодует. Просто Терри принял моего кузена за опытного игрока, а он только начал играть в НВН, и имеет об игре общее представление со старых времен, не говоря уже о таких тонкостях, которые с ним приключились. Ну и как бы, если задело, то и наказание должно быть не за альт, а за мат. Хотя и мата я лично не вижу, ни скрина, ни логов, ну если только мог написать рачий ДМ и не более, не в обиду но лично считаю вполне по заслугам, т.к. он всегда являлся фанатом Рачьего Герцогства.


А можно вопрос на каких основаниях ДМ должен выкладывать скрины за мат? Или на каких основаниях ты ДМ сервера приравниваешь к игрокам той или иной фракции? Я пока вижу что не ДМ имеет неприязнь к игрокам, а игроки к нему, за то что она наказывает по делу по имеющим на то обоснованиям. Я бы за такие вещи в сторону ДМа в общественных топиках, язык отрезал. выдумывать, придумывать, обзывать, клеветать все могут.
Я например когда зашел играть в НВН и докачавшись до 15 лвл, а это для новичка очень много. Перекачивал персонажа из-за неправильного Имени и при создании согласовал его с ДМом (Роза была как сейчас помню). И это все в порядке вещей, так а почему все заостряют внимание за другие наказания?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 16:22, 23 October 2013
Post #39


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 19:17, 23 October 2013) *
А можно вопрос на каких основаниях ДМ должен выкладывать скрины за мат? Или на каких основаниях ты ДМ сервера приравниваешь к игрокам той или иной фракции? Я пока вижу что не ДМ имеет неприязнь к игрокам, а игроки к нему, за то что она наказывает по делу по имеющим на то обоснованиям. Я бы за такие вещи в сторону ДМа в общественных топиках, язык отрезал. выдумывать, придумывать, обзывать, клеветать все могут.
Я например когда зашел играть в НВН и докачавшись до 15 лвл, а это для новичка очень много. Перекачивал персонажа из-за неправильного Имени и при создании согласовал его с ДМом (Роза была как сейчас помню). И это все в порядке вещей, так а почему все заостряют внимание за другие наказания?


Дело в том, что с ДМом никто никогда не конфликтовал и мата в чей-то адрес вообще не было. Были фразы общего характера в патичат как-то в порыве игре, получил наказание, помучался молчанкой с месяц вроде, урок прошел на пользу.
Просто тут опять выясняются какие-то непонятные вещи и случайно надуманные мнения от собеседников и не более.

Игрок получил наказание за то что не знал что делать при залагавшем пороге, это не альт, мата и каких-либо грубых оскорблений не было, игроку не просто порезали уровни, а порезали еще и планку, что является откат персонажа на месяц с лишним назад.

This post has been edited by Vladlen: 16:30, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 16:31, 23 October 2013
Post #40


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 13:58, 23 October 2013) *
Он два раза возвращался в отведенное время, но оба раз был залагавший порог. Ты читаешь тему между строк?

между строк я прочитал, а вот ты видимо нет. Отвлекись немного и сосредоточься. Ты спросил почему наказание за Альт, отнесли к багу. Я тебе попытался пояснить, что выписка общая из правил, где в низу указано наказание за альт. Теперь ты начинаешь писать про мат. И всех запутываешь, так как сам уже запутался. Оставь эту дурную затею. администрация сама разберется, что дальше делать. И прекращай грубо выражаться о других людях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 16:34, 23 October 2013
Post #41


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 19:31, 23 October 2013) *
между строк я прочитал, а вот ты видимо нет. Отвлекись немного и сосредоточься. Ты спросил почему наказание за Альт, отнесли к багу. Я тебе попытался пояснить, что выписка общая из правил, где в низу указано наказание за альт. Теперь ты начинаешь писать про мат. И всех запутываешь, так как сам уже запутался. Оставь эту дурную затею. администрация сама разберется, что дальше делать. И прекращай грубо выражаться о других людях.


Я хочу справедливости и не более. Альта не было - был краш, багоюза не было - был залагший порог, даже после повторного перезахода, мата не было - иначе его бы уже забанили или получил более суровое наказание. Мотива на альт так же не было, скрыть что он играл другим персонажем нету, так как считал что лут дропнулся и надо идти опять воевать и догонять врагов.

This post has been edited by Vladlen: 16:41, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 16:41, 23 October 2013
Post #42


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 18:22, 23 October 2013) *
Дело в том, что с ДМом никто никогда не конфликтовал и мата в чей-то адрес вообще не было. Были фразы общего характера в патичат как-то в порыве игре, получил наказание, помучался молчанкой с месяц вроде, урок прошел на пользу.
Просто тут опять выясняются какие-то непонятные вещи и случайно надуманные мнения от собеседников и не более.

Игрок получил наказание за то что не знал что делать при залагавшем пороге, это не альт, мата и каких-либо грубых оскорблений не было, игроку не просто порезали уровни, а порезали еще и планку.


Ильич, ты слишком много говоришь того, о чем не имеешь ни малейшего представления, поэтому тебя никто тут в серьез не воспринимает. Конфликтных ситуаций с ДМами было полно, все мы люди, я сам был участником одного из них, когда Фатум просто тер мои топики, а потом и вовсе забанил на форуме, после этого кстати и добавили в правила пункт, про критику администрации шарда, который ты регулярно нарушаешь между прочим. И если ты о каких-то вещах не слышал, это не значит, что этого небыло.
И кстати правда, смени тон, общение в подобной манере ни к чему хорошему тебя не приведет, ты все ниже и ниже будешь падать в глазах общественности. Твои темы и так уже ассоциируются с чем-то нелицеприятным и дурно пахнущим, задумайся об этом...


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 16:42, 23 October 2013
Post #43


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Санфал @ 19:41, 23 October 2013) *
Ильич, ты слишком много говоришь того, о чем не имеешь ни малейшего представления, поэтому тебя никто тут в серьез не воспринимает. Конфликтных ситуаций с ДМами было полно, все мы люди, я сам был участником одного из них, когда Фатум просто тер мои топики, а потом и вовсе забанил на форуме, после этого кстати и добавили в правила пункт, про критику администрации шарда, который ты регулярно нарушаешь между прочим. И если ты о каких-то вещах не слышал, это не значит, что этого небыло.
И кстати правда, смени тон, общение в подобной манере ни к чему хорошему тебя не приведет, ты все ниже и ниже будешь падать в глазах общественности. Твои темы и так уже ассоциируются с чем-то нелицеприятным и дурно пахнущим, задумайся об этом...


Дежавю

http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=231097


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Энг им
post 16:43, 23 October 2013
Post #44


Рыцарь

Group: Members
Posts: 249
Joined: 28 Aug 2013
From: Инсана
Member No.: 150.800


Класс: Ranger
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Vladlen @ 14:34, 23 October 2013) *
Я хочу справедливости и не более. Альта не было - был краш, багоюза не было - был залагший порог, даже после повторного перезахода, мата не было - инчае думаю его бы уже забанили или получил более суровое наказание.

Вот с этого и нужно было начинать. Теперь все понятно.
Вывод: Люди просят смягчение наказания из-за неопытности игрока.
Ну и подписать людям, кто за него ручается и готов научить или объяснить.

Я бы начал в таком русле, а не о том что все кругом редиски.

This post has been edited by Энг им: 16:45, 23 October 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 16:48, 23 October 2013
Post #45


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Энг им @ 19:43, 23 October 2013) *
Вот с этого и нужно было начинать. Теперь все понятно.
Вывод: Люди просят смягчение наказания из-за неопытности игрока.
Ну и подписать людям, кто за него ручается и готов научить или объяснить.

Я бы начал в таком русле, а не о том что все кругом редиски.



Люди просят не смягчения, а более менее справедливого наказания.

Терри начал разговор с Энионом так что, обвинил его в намеренном альте и то что тот не вернулся в положенное время, попытки возврата в игру были 2 раза это и сами рачьи игроки потдвердили, а вот то что лут не дошел до адресата это проблема Эниона, т.к. он думал иначе в виду своей неопытности.

This post has been edited by Vladlen: 16:49, 23 October 2013


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 20 September 2024 - 23:13