IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> Неполадки на сервере
 oneman
post 10:30, 27 December 2014
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



В последние несколько дней были замечены какие-то необъяснимые происшествия. Моя догадка, что это как-то связано с последним новым квестом на Скале Ножей.

Что было:
1. Вчера. Бой Валиостровцев с Рачниками в ХС-е. Один из персонажей(Терон) не останавливался в ТС-ах, на него не действовало проклятие барда. В логе ничего не писалось. ТС-или много и монстры и обе стороны конфликта. Найти причину или воспроизвести не удалось.
2. Вчера. Тот же бой. На одного из персонажей(Мирури) не работали дожди ракшасы. Мирури была целью дождей, все вокруг получали урон. Мирури - нет. В логе ничего(ни урона, ни проверки на сопротивление, ни мантии). Найти причину или воспроизвести не удалось.
3. Вчера. Через пару часов после первого боя еще одно небольшое столкновение. Не сработала руина. Прилетело две. От обоих есть спасброски, но от второй не было ни урона, ни ослепления. Скри есть только для этого случая.


Это те случаи, которые я наблюдал лично.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 16:20, 27 December 2014
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



1. Все верно
2. Дезинформация, Мирури получала урон от дождей, а вот Терон, стоявший рядом с ней, так ничего и не получал, ты наверное их перепутал, т.к. они стояли рядом.
3. Урон по тебе от второй руины не прошел потому что я получил диспел холика от Эгемона и мумия моя исчезла, такое бывает, это не глюк.

This post has been edited by Санфал: 16:22, 27 December 2014


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 20:58, 27 December 2014
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Санфал @ 16:20, 27 December 2014) *
3. Урон по тебе от второй руины не прошел потому что я получил диспел холика от Эгемона и мумия моя исчезла, такое бывает, это не глюк.
Ну, не глюк так не глюк. Я с таким не встречался. Хотя, странно, что бросок пршел, а урон нет.

QUOTE (Санфал @ 16:20, 27 December 2014) *
2. Дезинформация, Мирури получала урон от дождей, а вот Терон, стоявший рядом с ней, так ничего и не получал, ты наверное их перепутал, т.к. они стояли рядом.
Без видео спорить бессмысленно, наверное.
Мирури была целью дождей и не попасть по ней он не мог. При этом в логе урона от дождей небыло. Ну, или каких-либо еще упоминаний, связанных с дождями.

This post has been edited by oneman: 20:58, 27 December 2014


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 02:09