IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

10 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ваш голос в студию
 Тэдди
post 16:37, 15 January 2015
Post #76


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Придерживайтесь, пожалуйста, темы. Не расстраивайте Ферона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 16:47, 15 January 2015
Post #77


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Okku @ 14:24, 15 January 2015) *
Если подумать, на Сиале не мешало бы ввести систему под названием "Грамматика", а еще лучше будет, если к ней прибавить еще и систему под названием "Стилистика". Иногда ужасно глаза режут запятые, тире и двоеточия, поставленные где попало. Также много встречается предложений, в которых благозвучие доведено до такого состояния, что возникает мысль, что писавший с русским языком знаком всего несколько месяцев, уж извините. Как будто приятно слушать, например, когда вместо нормального слова "чтобы" подряд используется устаревшее "дабы" тысячу раз. Конечно, можно (и нужно) для сиальской атмосферы использовать высокий язык, но тогда расстановка знаков препинания и красивая подборка слов должны быть обеспечены в обязательном порядке - не иначе.
Можно, естественно, указать, что мы не на уроке русского языка, мол, пусть школота расставляет знаки препинания в диктантах, но, как по мне, взрослым людям вроде представителей нашего контингента нужно как-то соблюдать правила "солидности", что ли. Может, кому и не интересно читать всякие экскурсы в историю этого волшебного мира, но я (и по-любому не один) получил бы удовольствие иногда в них вдаться, но приведенные недостатки придают большинству написанного дешевость.


Благодарить в лп biggrin.gif http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15587


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 17:49, 15 January 2015
Post #78


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Косатка @ 03:41, 15 January 2015) *
Но как бы все таки хотелось иметь возможность хотя бы иногда возвращаться в уже ставший родным мир Сиалы, окунуться вместе с остальными в общее дело.


Спасибо за комментарий. Именно с этой целью мы создали концепцию Иветов и сделали их самым важным фундаментом Сиалы. За посление 10 недель нам накнец-то удалось обеспечить регулярный режим ивентов. Советую попробовать иветы как причину и предлог зайти в игру и поучавствоать в событии. Более мощного инсрумента предоставиь невозможно. Если вам не будет хватать ивентов какого-то определенного типа, вы всегда можете предложить какое-то событие на следующий ивент, которое было бы интересно вам и вашим друзьям.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:16, 15 January 2015
Post #79


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (JIbIXO @ 10:07, 15 January 2015) *
Во первых ДМов на сервере и не видно smile.gif
Во вторых ДМы всегда наливали себе опыт и одевались в лучшие вещи, это ни для кого не секрет. Но как по мне это никогда особо не перевешивало баланс сил на Сиале.
Но в моем понимании ДМ это человек который что-то делает для Сиалы и за это имеет право на плюшки. Обидно когда человеку дают ДМство (не знаю кто он там, кум, сват, брат? smile.gif ), а он ничего не делая имеет все перечисленное.

Забавно еще, что когда вводилась новая система капов опыта то администрацией Сиалы было сказано что в этой системе ДМы будут так же как и другие игроки, без права наливать себе опыт... yes.gif ога, все так и было)

Дай бог Сиале адекватных ДМов которые сделают ее лучше! smile.gif


По поводу предвзятого отношения ДМов к фракциям. Поверьте мне, что это не так. Да, есть ДМы, кторые считают что на той или иной стороне по факту ситуация лучше / хуже и действуют соответственно. То есть не путайте причинно-следственную связь. Эти ДМы поступают в соответствии с тем, как интерпретируют ситуацию, а не с целью поддержать какую-то сторону.

На счет ДМов, кторых не видно на сервере это очереное бла. Среднее кол-во времени в игре с наличием ДМов на данный момент на порядок выше, чем во многих (если не в большинстве) эпизодах истории Сиалы. И среди ДМов есть один, до которого по активности ДМам Сиалы за всю ее исорию как до Рога Радуги.

Теперь на счет налития опыта Дмами итд. Я даже обсуждать эту тему не буду. Мы запретили это в прошлом вайпе и ничего не изменилось. На помощь свои чарам у ДМов полный запрет. Любые инциденты - повод для мер со стороны администрации проекта. У штурвала Сиалы по-прежнему те, кто отдал кучу лет лет поекту и любит его. Любые попытки, предпринятые не важно кем - ДМом, девелопером или игроком, нанести вред миру (а создание неравенств это вред) - будут жестоко присекаться. За себя мгу сказать, что этот вайп это второй вайп, в котором у меня есть персонаж, и я могу поклясться чем угодно, что я скорее руку себе отрублю, чем помогу ему чем-то. Для меня и для всех создателей Сиалы разжечь конфликтную ситуацию на фоне неравенства - это плевок в свое же лицо и лицо всей команды. Так что давайте закроем тему и не дай бог будут прецеденты - пишите мне или Сентинелю и я вам обещаю, что меры будут предприняты мгновенно.

И теперь последний момент. Мало того, что любые преимущества перснажей ДМов перед другими персонажами строго запрещены, у нас нет ни одного ДМа, который не сделал и не делает столько для Сиалы, что, _в случае если бы у нас была разрешена помощь_, не заслуживал бы богатств обоих королевств.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:17, 15 January 2015
Post #80


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Stels. @ 12:08, 15 January 2015) *
набив кап около 11-12 вечера, не имею возможности играть завтра в такое же время (слишком поздно), вижу смысл сделать откат капа раз в 20 часов например а не в 24 (теже сутки практически(набиваешь все равно 1 кап в сутки как не крути), но зато можно как-то лавировать, что очень важно когда хочешь совмещать любимую игру с реальной жизнью) или же просто обновление капа всегда в 00:00.


Исправим эту проблему.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 18:23, 15 January 2015
Post #81


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Okku @ 12:24, 15 January 2015) *
Если подумать, на Сиале не мешало бы ввести систему под названием "Грамматика", а еще лучше будет, если к ней прибавить еще и систему под названием "Стилистика". Иногда ужасно глаза режут запятые, тире и двоеточия, поставленные где попало. Также много встречается предложений, в которых благозвучие доведено до такого состояния, что возникает мысль, что писавший с русским языком знаком всего несколько месяцев, уж извините. Как будто приятно слушать, например, когда вместо нормального слова "чтобы" подряд используется устаревшее "дабы" тысячу раз. Конечно, можно (и нужно) для сиальской атмосферы использовать высокий язык, но тогда расстановка знаков препинания и красивая подборка слов должны быть обеспечены в обязательном порядке - не иначе.
Можно, естественно, указать, что мы не на уроке русского языка, мол, пусть школота расставляет знаки препинания в диктантах, но, как по мне, взрослым людям вроде представителей нашего контингента нужно как-то соблюдать правила "солидности", что ли. Может, кому и не интересно читать всякие экскурсы в историю этого волшебного мира, но я (и по-любому не один) получил бы удовольствие иногда в них вдаться, но приведенные недостатки придают большинству написанного дешевость.


Несмотря на то, что реализовать это в какой-либо форме сложно, ради таких игроков , как вы, мы продолжаем работать над проектом. Ради игроков, которых Сиала интересует, как мир, заслуживающий богатой атмосферы, а не как полигон. Единственное, что можно сделать это подавать хороший пример. И мы были бы чрезмерно благодарны, если ы таких пимеров было больше.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 19:15, 15 January 2015
Post #82


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Okku @ 13:28, 15 January 2015) *
Просто несколько знающих правила активистов или ДМ-ов - может даже и один человек - переправят(ит) весь русский текст, встречающийся на шарде. Только у ДМ-ов будут запары с тем, чтобы все это выкопировать, а потом засунуть обратно точь-в-точь на свои места исправленное. Несмотря на это, дело благое, если есть настоящее желание что-то исправить на Сиале.
Я мог бы заняться "переводом". Наверняка, еще найдется кто-нибудь. Чем больше, тем быстрее идея принесет толк.


Напиши в приват мне пример, что можно сделать и что на что исправить - обдумаем, как можно это сделать.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 11:11, 16 January 2015
Post #83


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Не удержался smile.gif Готов принять пред на свою голову smile.gif

Есть еще вот такое пожелание. Был когда-то квест всемирный. Орки атаковали, появлялись по всему миру. Было оповещение для всех. Надо было разведчиков ловить, камушки отбирать, магам сдавать на общее благо...

Очень приятная была штука. Бегали, искали, с враждебной фракцией встречались регулярно. Хотелось бы, чтоб вот так вот на пстоянной основе что-то появлялось, чтоб что-то из них собирать для всеобщего блага. Можно уже потом результаты этих сборов привязать к каким-то квестам или еще чему. Только желательно, чтоб отряды эти были посильнее кучки орков, да и чтоб не так однообразно(Ну, вроде как *замечено появление сил неведомого неприятеля*, а там появляется один из нескольких наборов, а какой - узнаешь уже как прийдешь).

Могу продумать историю под это дело и подготовить тексты.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 19:49, 16 January 2015
Post #84


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Никогда не любил заставы, и когда ввели неоткрывающиеся чертовые двери со звуком ТУК-ТУК, у меня в душе все перевернулось и на место не встало с тех пор.

Соль: все заставы открыть, в сокровищнице мобов нет. Приходи - забирай.

На середине каждой из застав - громадный триггер (или как это называется? ну в редакторе все равно триггер). Если на него зайти, то с вероятностью N% тебя спалят и в лог врагам напишется, что шпионы мол спалили тебя, враг замечен.

Дальше. Регалии.
Игроков тут на Сиале можно пересчитать легко, так что каждый ПЕРСОНАЖ, который желает участвовать в ПВП за регалиями, в тот момент, когда почувствовал этот порыв - пишет ДМу, через некоторое время игроку присваивается (навсегда или до тех пор, пока он не уйдет на пенсию) порядковый номер или обидное слово, например. Таким образом будет составлен список игроков, потенциальных защитников регалий. При открытии двери в Зал Советов или Сокру идет проверка на количество именно этих, особенных людей, а не всех подряд или там 40ых +-. Далее считается количество. Если слишком много одних, а других мало - королевских регалий не будет. Если это сложно - просто не откроется дверь.
Чтобы не было такого, что, мол, нас 5, а врагов 6, так что мы лучше-ка выйдем из игры и обманем систему, чтобы они не забрали реги и подождем 2 месяца, что б было поровну, дается задержка на полтора часа. Т.е. сейчас Синих 5, а Красных 6. 4 синих вышли из игры - дизбаланс. Отсчет пошел. Полтора часа - забирай регалии, будьте так любезны. Нечего было выходить.

+ починить токен смирения или как он там. ЧТо б он давал инвул, если разница в лвлах 15+, но работал только на территории государств. Стоишь на коленях, парни тебя бить не могут, только подходят к тебе, включают СПАЗМ и снимают смешные видео. Господи, лучше умереть.

This post has been edited by Аграил: 20:09, 16 January 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SnowCloud
post 13:02, 17 January 2015
Post #85


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Готов поучаствовать в затее с переводом-)

Хотелось бы изменить взаимодействие заклинания Крамбл друида с големами и клетками.


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 17:50, 17 January 2015
Post #86


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



При строении билда очень важно видеть общую картину, каким будет твой персонаж на 40 лэвеле, в какие вещи будет одет (реально ли одеть такого мутанта или нет smile.gif )
К сожалению игроки не обладают модулем, ареной модуля Сиалы. На котором была бы возможность протестировать персонажа. Есть ли возможность поднять такой всегда актуальный по версиям Сиалы модуль для тестов? Или как вариант выложить модуль для скачивания и обновлять его при наличии изменений в классах?

Модуль был бы идеальным решением, но если это невыполнимая просьба, то прошу хотя бы добавить максимально информации в эти топики:

Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация! > Особенности Сиалы > 2. Классы персонажей

Очень бы хотелось чтобы в описании классов не было вот таких фраз:

"(- Бонус к навыкам скрыться/тихое передвижение (hide/move silently) Профессиональных теневых танцоров теперь ждёт и вот такой приятный сюрприз. Чем профессиональнее, тем приятнее."
Большинство классов нормально расписаны с учетом формул, хотелось бы по всем классам иметь полную картину, что бы потом не жалеть потраченного времени на кривого персонажа!
Вот по БГ есть такая информация:
Блэкгард:
"У блекгардов есть особая вещь - Камень Азарака, схожая по действию с точилом. Камень используется на оружие ближнего боя и дает ему бонусы зависящие от уровня к классе блекгарда:
- с 5го вампирик регенерацию 2/3 уровня БГ
- с 8го БГ Wounding
- c 16го БГ вместо Wounding даёт Level Drain
- c 30го БГ вместо Level Drain даёт Vampiric Touch, способный как давать временные ХП, так и лечить ранения."
А по ассасину нету информации на каком уровне класса какая "основа яда" становиться доступна. и т.д.

Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация! > Особенности Сиалы > 18. Псевдополиморф

В разной форме шифтера, мага, друида работают не все одетые на персонажа вещи (как например в форме Лича не работают наручи-перчатки) Очень хотелось бы в этом топике видеть информацию по вещам к каждой форме.

Каменный голем
"-Инструмент Игрока 1: Бросать камни(Расчеты ДЦ и урона производятся по старым формулам, но с учетом, что мод силы теперь меньше в среднем на 8)."
по какой старой формуле? где ее искать? можно ли в этот раздел и добавить формулу?

Ракшаса - добавить информацию от какого класса в билде зависит урон от ледяных дождей, от класса который был взят первым или от класса которого больше в билде?


З.Ы.: Почти каждый день сталкиваюсь в игре с тем что новички или бывалые ребята задают мне вопросы что да как работает и мол на форуме информацию не нашли. Да где-то а в разных топиках явно обсуждались какие то вопросы и были на них ответы но в > Особенности Сиалы далеко не вся информация sad.gif
Я лишь искал информацию интересующую меня и не найдя ее отписался, думаю что там гораздо больше пробелов нуждающихся в заполнении.

Понимаю что это кусок работы. Готов помочь, если могу быть полезен.

This post has been edited by JIbIXO: 20:42, 17 January 2015


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bo9lka_ua
post 21:50, 17 January 2015
Post #87


Баронет

Group: Members
Posts: 532
Joined: 7 Aug 2008
Member No.: 5.646


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Раз.
В инфе по пллиморфу сиалы возле имени каждой формы есть буковки в скобках, например

UNDEAD SHAPE
Райзен(Merge WIA).
W - weapon(оружие)
I - items(предметы)
A - armor(броня)
Оружие засчитывается только из правой руки, предметы - кольца\тапки и т.д. Броня....вообще, все написанное лишь плод моей больной фантазии, но буковка А означает что в форме работает доспех....и внезапно щит с шапкой. С формой големов у магов вообще не ясно, там вроде ничего не работало.
Наруч не работает ни в какой из форм, по крайней мере такова была задумка оригинального полиморфа.

Два.

В родном полиморфе на камнях голема были такие формулы

метание камней: SHIFTER_DC_NORMAL+((мод силы)\4)
SHIFTER_DC_NORMAL: nDC=30+3*nLevel\4
nLevel - кажись уровень шифтера

урон камней: d8(2*(nLevel+мод силы)\3+(суммарный уровень персонажа)\4)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:53, 17 January 2015
Post #88




Guests






QUOTE
Понимаю что это кусок работы. Готов помочь, если могу быть полезен.

Вики ждёт твоего вклада.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 00:36, 18 January 2015
Post #89


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (DarkSet @ 23:53, 17 January 2015) *
Вики ждёт твоего вклада.


Мне нужен тестовый модуль Сиалы в таком случае. Или ты мне предлагаешь прокачать на Сиале 10+ персонажей с разными классами и записывать на каком уровне какой прогресс? mad.gif
Я готов все это прописать, нужен только ресурс.


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 00:49, 18 January 2015
Post #90


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Bo9lka_ua @ 21:50, 17 January 2015) *
Раз.
В инфе по пллиморфу сиалы возле имени каждой формы есть буковки в скобках, например

UNDEAD SHAPE
Райзен(Merge WIA).
W - weapon(оружие)
I - items(предметы)
A - armor(броня)
Оружие засчитывается только из правой руки, предметы - кольца\тапки и т.д. Броня....вообще, все написанное лишь плод моей больной фантазии, но буковка А означает что в форме работает доспех....и внезапно щит с шапкой. С формой големов у магов вообще не ясно, там вроде ничего не работало.
Наруч не работает ни в какой из форм, по крайней мере такова была задумка оригинального полиморфа.

Два.

В родном полиморфе на камнях голема были такие формулы

метание камней: SHIFTER_DC_NORMAL+((мод силы)\4)
SHIFTER_DC_NORMAL: nDC=30+3*nLevel\4
nLevel - кажись уровень шифтера

урон камней: d8(2*(nLevel+мод силы)\3+(суммарный уровень персонажа)\4)



Вот тебе пример "Каменный голем(Merge A)"
A - armor(броня): броня, щит, шлем
А то что в форме голема работают сапоги, амулет и плащ? Тут это не указано. Об этом знаю я потому что выкачал голема и методом снимания одевания вещей в форме вычислил...
И у меня лично нет уверености что с другими формами нет таких изменений.

Тут не родной полиморф голема, у нынешних големов сила родная персонажа и формула была изменена.
И слова "кажись" дают полную уверенность в твоих словах smile.gif

Рационально написать 100% правельные формулы и детали классов, псевдополиморфа в разделы где их будут искать люди: Siala Forums > Основные форумы: Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация! > Особенности Сиалы > 18. Псевдополиморф > Особенности Сиалы > 2. Классы персонажей


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 Pages V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 June 2024 - 22:46