IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Загадочный силуэт
 Гаулдур
post 22:42, 10 January 2015
Post #1


Младший баронет

Group: Hall of Fame
Posts: 313
Joined: 24 Sep 2012
Member No.: 105.710


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек




1116 год Э.С. Месяц четвертый. День одиннадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Третий час дня.



За окном был ясный погожий день. Солнечный луч, пробиваясь через оконные стекла, играл на алхимических склянках на подоконнике. Я точил старое гусиное перо, которое успело затупиться от частого использования в моих рукописях. Как вдруг, краем глаза, заметил через окно скачущего прямо к башне всадника. Судя по его виду, он нес какие-то важные вести. Я отложил перо - в предчувствии, что в моей летописи скоро появится новая страница. После часовой беседы, вестник отправился дальше, а у меня на столе осталась от него каменная табличка с изображением размытого силуэта. Все, что удалось понять из сбивчивой речи усталого гонца - Пахлеваны увели своих людей из Великой пустыни. Но вот что заставило их столь поспешно покинуть насиженные места? Какой таинственный незваный гость облюбовал руины Алла'а'Рахаа? Хоть изображение на табличке невнятно, но присутствие Кронк-а-Мора очевидно.





Летописец Двух Королевств, Гаулдур




This post has been edited by Гаулдур: 20:11, 10 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 23:05, 20 January 2015
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Охота на Сфинкса, или охота Сфинкса - смотря как на это посмотреть. Ждем продолжения.













--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 07:45