IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Работа статуй
 Olgren
post 21:39, 27 February 2015
Post #31


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 20:35, 27 February 2015) *
Решение чего? Все работает, просто вы не приходите захватывать сагота

Прости, я не знаю как у тебя, но у многих есть семьи и даже если я или,как ты любишь обобщать, МЫ в часов 8-9 захватим Сагота, то потом ждать еще два часа, нет времени, потому что уже пора спать, а завтра работа, дети, школа, универ и т.д. Либо ждать часа ночи, если вдруг так случилось что именно в этот момент захватили статую. Играть по будильнику - спс уже хватило. А претензий никаких нет, дело не в том кто то что то не захватывает, дело лишь в удобстве, о чем я уже Н-ый пост пытаюсь сказать, но ведь давайте ракам сделаем перманентную статую, да Маффи?


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:45, 28 February 2015
Post #32


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Olgren @ 20:39, 27 February 2015) *
Прости, я не знаю как у тебя, но у многих есть семьи и даже если я или,как ты любишь обобщать, МЫ в часов 8-9 захватим Сагота, то потом ждать еще два часа, нет времени

я наверно открою тебе секрет но все же, вам не надо ждать 2 часа времени после захвата, Сагот будет ваш 23 часа в любом случае, через 2 часа мы можем только первый раз отмолить и запустить счетчик на 23, так что можешь спать спокойно ну или детей там кормить )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 10:58, 28 February 2015
Post #33


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
А претензий никаких нет, дело не в том кто то что то не захватывает, дело лишь в удобстве, о чем я уже Н-ый пост пытаюсь сказать, но ведь давайте ракам сделаем перманентную статую, да Маффи?

а ну да! дело в удобстве! ну да я согласен очень удобно когда есть тадак который круглосуточно защищает статуи сагры и адры, а убить его или прогнать синие могут только раз в сутки - вечером, когда собирают специально собранную команду для убийства тадака(sick!)
А сагот да неудобно, ведь нельзя зайти прктически неубиваемым фулсетовым СРным ШД монахом и в соло захватить сагота когда пол валиостра его дефает пичалька(((
QUOTE
Пусть она например захватывается на 3 часа, а потом будет нейтрально, таким образом

тадак сможет и ее держать у красных 3\4 суток - учень удобно!


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 13:26, 28 February 2015
Post #34


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Бедный Валиостр, всего лишь 1 Тодак его гнет, нагибает и...
О Великий Тодак, спасибо тебе что ты в Инсанне!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 14:59, 28 February 2015
Post #35


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



SairekS видать может загнуть тадаску и 1 уровнем мага
трушный мегаманчер.

Даже я убивал этого монаха в трушных сетах (37 лвлом), забил в клетке как скотину, а его голова украшает мою входную дверь в доме в порту Авендума. biggrin.gif

И разок аркана Мелоу (36 лвл?), что за нубас там играет в таких имба-шмотках?? А главное как он их смог добыть cool.gif

This post has been edited by Элвин: 16:58, 28 February 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 16:53, 28 February 2015
Post #36


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Элвин @ 15:59, 28 February 2015) *
И разок аркана Мелоу (36 лвл?), что за нубас там играет в таких имба-шмотках?? А главное как он их смог добыть cool.gif


Смешно было когда я играл Эвуджазом - и ходил искал вещи и руны по всей Инсанне, потом я перестал им играть - захожу чар уже 40-ый на нем Обсид, сеты, артовое кольцо на друида, топ шмот... Я честно говоря ненмого офигел от затарки... особенно сейчас.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif wacko.gif

p.S. Как жаль что терри теперь не рисует сэты, да ребят?? smile.gif


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 17:13, 28 February 2015
Post #37


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Ranzaar @ 15:53, 28 February 2015) *
Смешно было когда я играл Эвуджазом - и ходил искал вещи и руны по всей Инсанне, потом я перестал им играть - захожу чар уже 40-ый на нем Обсид, сеты, артовое кольцо на друида, топ шмот... Я честно говоря ненмого офигел от затарки... особенно сейчас.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif wacko.gif

p.S. Как жаль что терри теперь не рисует сэты, да ребят?? smile.gif


Не стоит наговаривать на ДМа.. вроде это карается баном.. во всяком случае может это у них случайно получилось, бывает же такое вышел на улицу в дрявых ботинках и нашел миллион долларов

This post has been edited by Fedor-i: 17:21, 28 February 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 17:25, 28 February 2015
Post #38


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Ranzaar @ 16:53, 28 February 2015) *
p.S. Как жаль что терри теперь не рисует сэты, да ребят?? smile.gif


Да пусть рисует, сколько душе угодно, лишь бы время не переводил больше.

P.S. Топик скатился в мусор. Мб закрыть пора?

This post has been edited by Аграил: 17:54, 28 February 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 20:09, 28 February 2015
Post #39


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Ranzaar @ 14:53, 28 February 2015) *
Смешно было когда я играл Эвуджазом - и ходил искал вещи и руны по всей Инсанне, потом я перестал им играть - захожу чар уже 40-ый на нем Обсид, сеты, артовое кольцо на друида, топ шмот... Я честно говоря ненмого офигел от затарки... особенно сейчас.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif wacko.gif

p.S. Как жаль что терри теперь не рисует сэты, да ребят?? smile.gif


кстати еще одно артовое кольцо мы с него уже выбили, было 2 выходит

This post has been edited by Trogr: 20:10, 28 February 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 20:26, 28 February 2015
Post #40


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как хорошо что ВилиостровцЫ нашли тему где они могут померятся похвастаться своим длинным списком убийств.

This post has been edited by Olgren: 20:26, 28 February 2015


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 00:16, 1 March 2015
Post #41


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 21:09, 28 February 2015) *
кстати еще одно артовое кольцо мы с него уже выбили, было 2 выходит


Может еще 2 на мулах валяется
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 00:42, 1 March 2015
Post #42


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Fedor-i @ 18:13, 28 February 2015) *
Не стоит наговаривать на ДМа.. вроде это карается баном.. во всяком случае может это у них случайно получилось, бывает же такое вышел на улицу в дрявых ботинках и нашел миллион долларов


Как жаль что он уже НЕ ДМ и я могу говорить что угодно (:


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 00:44, 1 March 2015
Post #43


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Olgren @ 21:26, 28 February 2015) *
Как хорошо что ВилиостровцЫ нашли тему где они могут померятся похвастаться своим длинным списком убийств.


Как хорошо, что ты остался верен себе, и своей честной игре и не бегаешь, как собачонка, на привязи у новых "друзей" smile.gif


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 00:56, 1 March 2015
Post #44


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Ranzaar @ 22:42, 28 February 2015) *
Как жаль что он уже НЕ ДМ и я могу говорить что угодно (:


R.I.P sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Olgren
post 22:50, 6 March 2015
Post #45


Рыцарь

Group: Members
Posts: 288
Joined: 26 Feb 2013
Member No.: 112.577


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Не очень понятно как сейчас прервать молитву врага. Раньше одним ударом можно было сбить, или вармодом(?), сейчас не понятной - бей не бей, пока персонаж не встанет, никак не прервать, это задумано так?


--------------------
Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 August 2025 - 12:19