IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> Проблема с депозитарием
 А ий
post 05:25, 14 March 2015
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 5
Joined: 8 May 2012
Member No.: 104.270


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Персонаж Гронд *Молот* Сандерсон
Ник Stargather

Не знаю есть ли смысл писать сейчас, но посоветовали хотя бы отписать. В период 13-14 февраля сходил выкопал клад с Даэлингом, все без проблем, шмотки все продал, манускрипт с клада положил в депозитарий, вместе с 3-мя охотами (в темные холмы на орков-лучников, на крючковатый ужас непомню точно где, рядом с шамаром только, и на огненного элементаля на 2-м уровне пылающих). Так вот, зашел в игре 26-27 (точно не скажу) и нету ничего в депозитарии, под чистую все исчезло, думал появится потом, мало ли, баг какой, так ничего, как то обидно потерять такие вещи sad.gif Я не знаю можно ли проверить уже в логах, в любом случае я отписал как есть. Персонажем дальше продолжаю играть, пока больше не возникало проблем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:22, 12 November 2015
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Не слышал про такое за 13 лет. Возможно выпал депозит. Просто так он никогда не пропадает.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18200



--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 16:57