IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Всякий разный флуд и мусор
 Feron
post 08:53, 23 June 2015
Post #101


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (POL @ 04:47, 23 June 2015) *
во вторых и тут администрация наговорила про них гадостей.


Цитата администрации в студию. Гадость это про то, что мне сложно представить психологический портрет тех, кто играет на ворованном модуле после того, как создатели модуля публично заявиле о факте воровства? Если подобные комментарии без адрессата и передающую личное ощущение одного человека стали являться гадостью, то да, эти слова я говорил и могу подписаться под ними еще раз.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 10:00, 23 June 2015
Post #102


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (POL @ 09:58, 23 June 2015) *
Ферон, не красиво оставлять обвинение в том что не тут все отбросы и удалять опровержение и просьбу примериться. Уже это свидетельствует о твоем отношении.

А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 10:04, 23 June 2015
Post #103


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Безумец @ 11:00, 23 June 2015) *
А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.

иди детей насилуй юморист, и не лезь туда где тебе не место вовсе, ты лично никакого отношения не имеешь к этому делу, потому как кроме соло игры в два окна от тебя пользы в мире не было и нет, только мусор на форуме в виде очевидного подлиза Ферону, причем не скрытого такого давления типа на слово мужика, смешной и не умный ты ребенок


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 POL
post 10:15, 23 June 2015
Post #104


Оруженосец

Group: Members
Posts: 59
Joined: 5 Jan 2015
Member No.: 184.655


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Безумец @ 11:00, 23 June 2015) *
А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.

Я лет 10 тут играл и ноги моей небыло на форуме. Сдуру решил зарегиться... Впервые в жизни попал на форум где вместо общения одни офтоп посты оставляют а ответы им (которые кому-то не по душе) трутся за офтоп. Да, понял я это давно, но это так припекает пятую точку что молчать нет сил. Наверное надо вернуться в прежний режим, буду заходить сюда что бы прочесть про обновления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 10:21, 23 June 2015
Post #105


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 11:04, 23 June 2015) *
иди детей насилуй юморист, и не лезь туда где тебе не место вовсе, ты лично никакого отношения не имеешь к этому делу, потому как кроме соло игры в два окна от тебя пользы в мире не было и нет, только мусор на форуме в виде очевидного подлиза Ферону, причем не скрытого такого давления типа на слово мужика, смешной и не умный ты ребенок

Наглым образом пытаешься спровоцировать меня на гадости в твою сторону,чтоб меня забанили?Я же тебе не говорил куда тебе идти и что делать,хотя и мог.А про то где мне место,решаю только я сам,а не провокаторы.А про подлизивания лучше вовсе бы молчал,смысла в это вовсе нет,или ты думаешь,что Ферон мне арты подарит за это?А про слово мужика,так про100 я живу мужиком,вот и привык его держать,возможно я зря сужу по себе других.Бан форума по тебе плачет за такие слова как "иди детей насилуй".Запомни провокаторы это либо менты,либо и того хуже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 10:33, 23 June 2015
Post #106


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Безумец @ 11:21, 23 June 2015) *
Наглым образом пытаешься спровоцировать меня на гадости в твою сторону,чтоб меня забанили?Я же тебе не говорил куда тебе идти и что делать,хотя и мог.А про то где мне место,решаю только я сам,а не провокаторы.А про подлизивания лучше вовсе бы молчал,смысла в это вовсе нет,или ты думаешь,что Ферон мне арты подарит за это?А про слово мужика,так про100 я живу мужиком,вот и привык его держать,возможно я зря сужу по себе других.Бан форума по тебе плачет за такие слова как "иди детей насилуй".Запомни провокаторы это либо менты,либо и того хуже.


QUOTE (Безумец @ 21:51, 22 June 2015) *
Глянул бы я на тебя,когда с тебя упал почти арт или арт(либо мега-имбовый бездушный),и благодаря багу его еще и себе кто то оставил.......сжечь все село и быстро,женщин и детей изнасиловать! ....

Это твои слова. И арты я не понял причем, уверен лижешь ты по натуре своей, на энтузиазме по собственному желанию)))


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 10:54, 23 June 2015
Post #107


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (POL @ 06:15, 23 June 2015) *
Я лет 10 тут играл и ноги моей небыло на форуме. Сдуру решил зарегиться... Впервые в жизни попал на форум где вместо общения одни офтоп посты оставляют а ответы им (которые кому-то не по душе) трутся за офтоп. Да, понял я это давно, но это так припекает пятую точку что молчать нет сил. Наверное надо вернуться в прежний режим, буду заходить сюда что бы прочесть про обновления.


А автор этого поста, конечно же продемонстрировал, как надо на тему отвечать smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rodion
post 11:09, 23 June 2015
Post #108


Баронет

Group: Members
Posts: 573
Joined: 15 Mar 2008
From: Odessa
Member No.: 5.451


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Привет Лыхо! Смотрю ты стал ЯРЫМ БОРЦОМ С БАГОЮЗЕРАМИ smile.gif
Было пару лет назад, перед вайпом.
Вопрос к Ферону. Что это такое и как называется?

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна атакует Эри : *попадание* : (5 + 67 = 72)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна атакует Эри : *попадание* : (7 + 62 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна наносит урон Эри: 85 (47 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Алуна наносит урон Эри: 88 (50 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Сео Ли атакует Эри : *попадание* : (11 + 63 = 74)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Эрэссэа использует Зелье Ясности
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Радагайс использует Зелье Ясности
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли атакует Эри : *попадание* : (11 + 58 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (7 + 57 = 64)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли наносит урон Эри: 64 (54 Физический 10 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (9 + 52 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (14 + 65 = 79)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли наносит урон Эри: 63 (53 Физический 10 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна наносит урон Эри: 91 (53 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:11] Алуна наносит урон Эри: 95 (57 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:11] Алуна наносит урон Эри: 88 (50 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (6 + 67 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *промах* : (1 + 62 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (3 + 55 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна наносит урон Эри: 87 (49 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна атакует Эри : *критический удар* : (20 + 50 = 70 : Бросок критической угрозы: 17 + 50 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна наносит урон Эри: 0 (0 Физический 0 Магический 0 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (16 + 61 = 77)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Алуна атакует Эри : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Алуна наносит урон Эри: 0 (0 Физический 0 Магический 0 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (8 + 56 = 64)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 3ак
post 11:52, 23 June 2015
Post #109


Баронет

Group: Members
Posts: 499
Joined: 7 Nov 2011
From: Папиломск
Member No.: 94.933


Класс: Harper Scout
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Тролль



Анка *пулеметчица* smile.gif


--------------------
Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:55, 23 June 2015
Post #110


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



О_о cool.gif во как, смотрю и Лыха подкатил на броневичке ненависников багоюза, конечно это же не он стрейфился в пвп, не он снимал броньки и щиты с мобов, не он юзал дырки в системе когда бегал практически невидимой моделькой фа-фы, не-е-е он у нас теперь почетный тестер и борец со всеми багоюзерами которого сам Ферон респектует.

П.С. Кстати зачем далеко ходить, с недельку назад на Саготе, Мелиса Блеквуд совсем непаливно в дерево конем пыталась уперется видимо совершенно случайно палец дрогнул и нажал на "й" или "у" ?)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 13:09, 23 June 2015
Post #111


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 12:55, 23 June 2015) *
О_о cool.gif во как, смотрю и Лыха подкатил на броневичке ненависников багоюза, конечно это же не он стрейфился в пвп, не он снимал броньки и щиты с мобов, не он юзал дырки в системе когда бегал практически невидимой моделькой фа-фы, не-е-е он у нас теперь почетный тестер и борец со всеми багоюзерами которого сам Ферон респектует.

П.С. Кстати зачем далеко ходить, с недельку назад на Саготе, Мелиса Блеквуд совсем непаливно в дерево конем пыталась уперется видимо совершенно случайно палец дрогнул и нажал на "й" или "у" ?)


Ну да, очень актуальны скрины с прошлого вайпа. На счет дерева давай логи. Я никуда не упирался. Стрейф на логах видно чудесно это не спид хак и его легко доказать. А говорить что тебе где-то что то показалось... пфф


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 13:10, 23 June 2015
Post #112


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Stels. @ 11:33, 23 June 2015) *
Это твои слова. И арты я не понял причем, уверен лижешь ты по натуре своей, на энтузиазме по собственному желанию)))

Перекрутить слова всегда можно,в том контексте ясно любому, что я говорил метафорой,так как сжигали деревни и насиловали женщин и детей еще в далеком прошлом,в котором я никоим образом быть не мог.Я довел и доказал, что ты тупо провокатор который пытается оскорбить "типа скрыто" и спровоцировать меня на матерные слова в трою сторону.Попрошу админов пресечь и пресекать всегда такие выражения в сторону любых игроков.
П.С. Лижут собаки друг-другу пиписку и всякие письколизы вроде тебя,провокатор никчемный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 R..
post 13:36, 23 June 2015
Post #113


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 23 Jun 2015
Member No.: 185.753


Класс: Druid
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Rodion @ 14:32, 23 June 2015) *
Чем ты отличаешься от багоюзеров?


Давай уточним для начала - ты считаешь Лыху багоюзером?

p.S. Прости, какой багоюз?

2Rodion: Ну сейчас бы его за это забанили, поэтому он милый, добрый и пушистый. И совсем не багоюзит.

Ладно давайте стоп оффтоп. Мы только раздражаем Ферона, а нам это совершенно не на руку если мы хотим чего-то добиться и о чем-то договориться. Давайте покажем, что можем вести себя как цивилизованные люди, и достойные игроки. И просто перестанем реагировать на провокации ст о стороны игроков Рачьего Герцогства.

У нас есть цель.


This post has been edited by R..: 13:44, 23 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 13:55, 23 June 2015
Post #114


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Я довел и доказал,

громкие слова, кто решил что ты чтото доказал? ты сам? ахаха laugh.gif
QUOTE
Лижут собаки друг-другу пиписку и всякие письколизы

где же наш бульдожег


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 14:06, 23 June 2015
Post #115


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (R.. @ 14:36, 23 June 2015) *
Давай уточним для начала - ты считаешь Лыху багоюзером?

p.S. Прости, какой багоюз?

2Rodion: Ну сейчас бы его за это забанили, поэтому он милый, добрый и пушистый. И совсем не багоюзит.

Ладно давайте стоп оффтоп. Мы только раздражаем Ферона, а нам это совершенно не на руку если мы хотим чего-то добиться и о чем-то договориться. Давайте покажем, что можем вести себя как цивилизованные люди, и достойные игроки. И просто перестанем реагировать на провокации ст о стороны игроков Рачьего Герцогства.

У нас есть цель.


Мда, типа я выскажу свое мнение по поводу Лыхи, а после хватит об этом!

-Мог бы изначально не писать этого и не засорять топик.


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 Pages V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 June 2024 - 07:35