IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
7 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Пересмотор ряд артов
 Элвин
post 21:38, 30 March 2015
Post #1


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Добрый вечер дамы и господа Сиалы!

Думаю все мы уже заметили глобальные изменения в прекрасном мире Сиалы, но вот одну сферу все эти измения не коснулись и это артефактные вещи. Лично на мой взгляд это как минимум не справедливо, арты добываются, а главное собираются очень трудно, кропотливо и долго, а ряд артефактов своим наличием и дропом только мешают собирать что-то стоящее, наверно это не справедливо, поэтому обращую внимание на эту сторону и надеюсь на отзывчивость и понимание со стороны руководства сервера.

В этой же теме надеюсь услышить от игроков критику и предложения по собранным\собираемым артам, сам начну с великого меча.
итак великий меч, что мы на нем видим:

6 бу против злых
5 бу
1д8 звук
1д8 кислота
1д8 магик
1д8 огонь
1д8 позитив
1д8 холод
1д8 электричество
Divine Favor

Предлагаю:
6 бу против злых
5 бу (+7 бу при сборке великого)
1д8 звук
1д8 кислота
1д12 магик (при сборке великого 2д12)
1д8 огонь
1д12 позитив (при сборке великого 2д12)
1д8 холод
1д8 электричество
Divine Favor.

(при сборке малого оставить какой он есть в настоящие время при простой сборке)

Критика: маломальски нормальный игрок (не новичек) старается одеться в поглоты к основным стихиям (и на сервере полно шмотья ,еще и с офигенным рандомом), а если у него еще и топор, то этот меч становится просто бесполезным.. имхо крафт и рандомные можно найти намного лучше, если хорошенько поискать, а чтобы собрать меч надо найти 8 артов, ну не стоит оно того, и сегодня только обсуждали в скайпе с сопартийцами какой все таки шлак этот великий меч...

Благодарю за внимание и жду дополнений!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 21:43, 30 March 2015
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Порезать рандом на поглоты и иммуны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 21:46, 30 March 2015
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 21:43, 30 March 2015) *
Порезать рандом на поглоты и иммуны.


Берем плащ стихий, и режим с 10 или 15 поглота до 5 или 3? biggrin.gif

Я про рандом, к примеру стандартный плащ стихий и рандом статы\АС\реген\спасы, то есть такую шмотку можно одеть не просто как защиту, а еще и с приятными плюшками.

This post has been edited by Элвин: 21:48, 30 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 22:52, 30 March 2015
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Да было бы неплохо пресмотреть параметры артефактных вещей, они на фоне рандомных и крафтовых неочень выглядят.


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 07:50, 31 March 2015
Post #5


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Элвин @ 05:38, 31 March 2015) *
Добрый вечер дамы и господа Сиалы!

Думаю все мы уже заметили глобальные изменения в прекрасном мире Сиалы, но вот одну сферу все эти измения не коснулись и это артефактные вещи. Лично на мой взгляд это как минимум не справедливо, арты добываются, а главное собираются очень трудно, кропотливо и долго, а ряд артефактов своим наличием и дропом только мешают собирать что-то стоящее, наверно это не справедливо, поэтому обращую внимание на эту сторону и надеюсь на отзывчивость и понимание со стороны руководства сервера.

В этой же теме надеюсь услышить от игроков критику и предложения по собранным\собираемым артам, сам начну с великого меча.
итак великий меч, что мы на нем видим:

6 бу против злых
5 бу
1д8 звук
1д8 кислота
1д8 магик
1д8 огонь
1д8 позитив
1д8 холод
1д8 электричество
Divine Favor

Предлагаю:
6 бу против злых
5 бу (+7 бу при сборке великого)
1д8 звук
1д8 кислота
1д12 магик (при сборке великого 2д12)
1д8 огонь
1д12 позитив (при сборке великого 2д12)
1д8 холод
1д8 электричество
Divine Favor.

(при сборке малого оставить какой он есть в настоящие время при простой сборке)


Критика: маломальски нормальный игрок (не новичек) старается одеться в поглоты к основным стихиям (и на сервере полно шмотья ,еще и с офигенным рандомом), а если у него еще и топор, то этот меч становится просто бесполезным.. имхо крафт и рандомные можно найти намного лучше, если хорошенько поискать, а чтобы собрать меч надо найти 8 артов, ну не стоит оно того, и сегодня только обсуждали в скайпе с сопартийцами какой все таки шлак этот великий меч...

Благодарю за внимание и жду дополнений!

5 бу+1д8+1д8+1д12+1д12+1д8+1д12+1д18+1д12 ты не припух? Отличные 5 тычек с монаха выйдут. Хотя это Элвин, о чём это я. На 500 тычку накляньчи, на монаха, поиграем в игру, у кого лучше пинг, в этом ведь суть Сиалы.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 08:05, 31 March 2015
Post #6


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



ты хоть думал что такое 1д8 стихией в мече? ну посчитай, и после пиши. 8 урона умножим на 4 в крите - бьем мага в поглоте 10/ + стихия(это минимум /10) кама в руках (еще 12/) = 22 впитало из 32 урона, итого Артовый мечь лупит в КРИТЕ по 10 стихией, ну ты правда считаешь что одевая плащ стихий даже обычный (хоч подарю если нет, хоть пару) ты должен унизить Артовый мечь???! Необязательно привязываться к этому мечу и плащу, примеров валом. Ты видел артовую рапиру? Она годится только кастеру АЦ-ному в виде простой палки для АЦ))) и так далее, а вот рандомайзер лупит сейчас ну капец какие красоты, я молчу уже о бездушных - который ты выбил просто делая охоту Нубом и одел на 40-го (если у нас без рега падают чудеса нереальные, могу себе представить что рисует настрадамус тем кто бережет реги), и еще раз сравни сколько надо усилий что-бы собрать этот увы никчемный мечь.

ЗЫ только идиот может отрицать что арты устарели на фоне немерянных новых приколов Сиалы, никому лично это не адресовано.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 08:07, 31 March 2015
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



лежит радужник, ношу крафт, знаешь почему? он лупит сильнее, на крафт я потратил 2 часа, мечь собирали ребята около года)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 08:15, 31 March 2015
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (sts @ 16:05, 31 March 2015) *
ты хоть думал что такое 1д8 стихией в мече? ну посчитай, и после пиши. 8 урона умножим на 4 в крите - бьем мага в поглоте 10/ + стихия(это минимум /10) кама в руках (еще 12/) = 22 впитало из 32 урона, итого Артовый мечь лупит в КРИТЕ по 10 стихией, ну ты правда считаешь что одевая плащ стихий даже обычный (хоч подарю если нет, хоть пару) ты должен унизить Артовый мечь???! Необязательно привязываться к этому мечу и плащу, примеров валом. Ты видел артовую рапиру? Она годится только кастеру АЦ-ному в виде простой палки для АЦ))) и так далее, а вот рандомайзер лупит сейчас ну капец какие красоты, я молчу уже о бездушных - который ты выбил просто делая охоту Нубом и одел на 40-го (если у нас без рега падают чудеса нереальные, могу себе представить что рисует настрадамус тем кто бережет реги), и еще раз сравни сколько надо усилий что-бы собрать этот увы никчемный мечь.

ЗЫ только идиот может отрицать что арты устарели на фоне немерянных новых приколов Сиалы, никому лично это не адресовано.



Любите, вы, граждане, оскорблять. Ну да ладно, не удивили. Арты устарели, на фоне рандома и бездушных, но не надо предлагать +500, хорошо? Разумные вещи, было бы интересно.


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 08:16, 31 March 2015
Post #9


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



да радужник шлак давно, как и скимитар, разве, что кастеру его носить, но на нем почти все то, что на сабле дема, а контактнику крафт намного лучше, не говоря уже про мифрилы, поющую сталь


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 08:19, 31 March 2015
Post #10


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Я предлагаю просто попросить администрацию поправить артефакты, а вместе с этим и изменить некоторые части и изменить время и место сбора, чтоб прекратили собирать все по бумажке, а сами разгадывали.
Не нужно самим решать, что будет на артефактах, потому что вы так не найдёте золотую середину и будете ругаться, пока пальцы не сотрёте об клавиатуру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 08:28, 31 March 2015
Post #11


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Bulldog @ 09:15, 31 March 2015) *
Любите, вы, граждане, оскорблять. Ну да ладно, не удивили. Арты устарели, на фоне рандома и бездушных, но не надо предлагать +500, хорошо? Разумные вещи, было бы интересно.

Ну так человек просто сделал предложение и решение принимать не ему, всего навсего поднял вопрос в том виде как просит админия - с предложением, а поводу оскорблений, я рад что к тебе не отнеслось - ведь ты признал что арты устарели)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 09:09, 31 March 2015
Post #12


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Holan @ 09:16, 31 March 2015) *
да радужник шлак давно, как и скимитар, разве, что кастеру его носить, но на нем почти все то, что на сабле дема, а контактнику крафт намного лучше, не говоря уже про мифрилы, поющую сталь


имхо. ским вполне себе нормальный! ну если только урона совсем слегка прибавить на простом и великом, а так это как поющая сталь\мифрил только +дисциплина, я бы собрал и подарил паладину из Валиостра! biggrin.gif Но пок собирается всякий шлак (катана, бастард..), закон подлости или множество никчемных артов напути к цели.

This post has been edited by Элвин: 09:29, 31 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 09:16, 31 March 2015
Post #13


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Косатка @ 09:19, 31 March 2015) *
Я предлагаю просто попросить администрацию поправить артефакты, а вместе с этим и изменить некоторые части и изменить время и место сбора, чтоб прекратили собирать все по бумажке, а сами разгадывали.
Не нужно самим решать, что будет на артефактах, потому что вы так не найдёте золотую середину и будете ругаться, пока пальцы не сотрёте об клавиатуру.


Детка, это предложение и идеи, затрат времени и средств на сбор артов не окупается в финале. Мне вот к примеру нужны сеты на ренжака как воздух, но пока я соберу ключ или найду записки я соберу пращу, малый лук, катану и еще половину десятка не интересных артефактных шмоток, хотя многие эти шмотки могут уступать крафту или рандому, на вендоре у многих игроков можно найти аналоги или даже круче.



А насчет новых сборок, в Ваилостре инкто еще не собирал даже стандартные новые арты, хотя раки еще в том вайпе пособирали часть этих артов. Причем я слышал если ошибиться во времени или месте, то можно потерять от 1 до всех артов! А гадать на гуще время и место это бред, на это только раки способны с их мистическим прорицанием.

This post has been edited by Элвин: 09:23, 31 March 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:31, 31 March 2015
Post #14


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Элвин @ 09:16, 31 March 2015) *
А гадать на гуще время и место это бред, на это только раки способны с их мистическим прорицанием.


элвин, вот ты вроде предложил нормальную тему и сам же ее пускаешь скатитться в говносрач


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 09:43, 31 March 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



не-не-не, давайте только конструктив, не забывая что заинтересованы Обе стороны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 June 2024 - 00:17