IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> акк Mоsquitо, Маделайн Соулсберри
 Fedor-i
post 22:37, 23 April 2015
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Сегодня в масс ПВП бегу на помощь товарищам, с заставы Дсандор выбегает Маделайн. Я естественно давай ее атаковать, она в подземный проход, я трапить локацию. Через пару минут она вышла из сети, непонятно конечно убивала\принимала участие в убийстве она кого-то или нет, но вроде есть правило что необходимо быть в игре не менее 5 минут (?), так же непонятно улетала она домйо или нет, а так же все старая проблема с массовыми перезаходами sad.gif. прошу разобраться в ситуации и спасибо!

QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:19] Кын Гхар: Бросок Инициативы: 24 : (10 + 14 = 24)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:20] Маделайн Соулсберри накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:21] Маделайн Соулсберри накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:21] Кын Гхар атакует Маделайн Соулсберри : *попадание* : (4 + 59 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:22] Кын Гхар атакует Маделайн Соулсберри : *попадание* : (7 + 54 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:22] Кын Гхар наносит урон Маделайн Соулсберри: 31 (31 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:22] Маделайн Соулсберри: Сопротивление Повреждениям поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:22] Кын Гхар наносит урон Маделайн Соулсберри: 24 (24 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:22] Маделайн Соулсберри: Сопротивление Повреждениям поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:28] Вы стали агрессором по отношению к вражеской фракции
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:28] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 8 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:28] Кын Гхар использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:39:31] Кын Гхар: Бросок Инициативы: 18 : (4 + 14 = 18)


QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Apr 23 23:42:31] Mоsquitо вышел как игрок..


-2 часа для времени по МСк

This post has been edited by Fedor-i: 22:39, 23 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 22:43, 23 April 2015
Post #2


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



И прошу решить старую проблему с альтом Арамзели в сокре! Дубинка отдизармленная ее у меня, а сама не заходила больше месяца пока не собрались дойти до сокры толпой и полутить!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fireos
post 22:46, 23 April 2015
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 67
Joined: 2 Mar 2011
Member No.: 51.162


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Mr. Grey @ 23:40, 23 April 2015) *
А еще Эвор так и не отдал лут, умерев на воротах Инсанны.

Упал лут. После второго перезахода Эвора.

This post has been edited by Fireos: 22:47, 23 April 2015


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 16:34, 27 April 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Эта тетка или ее близкие хоть отписались бы для порядка, мол никого не убивала\не принимала участие, прыгнула в дом и вышла, что за поведение?

Как маленького Кын Кхара за подобную ситуацию наказывать так в тот же вечер, а тут ни ответа, ни привета.

This post has been edited by Fedor-i: 16:36, 27 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 16:38, 27 April 2015
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



а зачем? если можно некоторым, значит можно всем!? айда альтоватся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 09:41, 28 April 2015
Post #6


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



реакция администрации будет, или все таки слова о запрете альта только для синих?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 10:40, 28 April 2015
Post #7


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



[ALT notify]: Кын Гхар now at Безлюдные земли. Дорога на Д'сан'дор and was last saved at Безлюдные земли. Дорога на Д'сан'дор was last hostile actor for Маделайн Соулсберри was last saved at Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Банк. Депозитарий

У нас уже был подобный инцидент, который разрешился похожим образом.
Единственное что, - неплохо было бы, чтобы фигурантка дела все-таки пояснила ситуацию сама, а не выжидала непонятно чего.

This post has been edited by Тэдди *Рассказчик*: 10:41, 28 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 11:16, 28 April 2015
Post #8


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 13:40, 28 April 2015) *
Единственное что, - неплохо было бы, чтобы фигурантка дела все-таки пояснила ситуацию сама, а не выжидала непонятно чего.

я прояснила ситуацию в игре, когда мне сказали про альт, - Маделайн вышла в безопасном месте. Да, завтыкала, да, не подождала.

Тут писать довольно бессмысленно без разжигания. Скажу "вышла в безопасном", начнется: "чем докажешь" и начнется призыв Дмов в топик. Соответственно, пока ДМ не отпишет, мне никто и не поверит - тогда и писать незачем.


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 12:16, 28 April 2015
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



спасибо за ответы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Fedor-i
post 12:42, 28 April 2015
Post #10


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 224
Joined: 7 Apr 2013
Member No.: 116.609


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Charlie @ 10:16, 28 April 2015) *
я прояснила ситуацию в игре, когда мне сказали про альт, - Маделайн вышла в безопасном месте. Да, завтыкала, да, не подождала.

Тут писать довольно бессмысленно без разжигания. Скажу "вышла в безопасном", начнется: "чем докажешь" и начнется призыв Дмов в топик. Соответственно, пока ДМ не отпишет, мне никто и не поверит - тогда и писать незачем.


Хватило бы и одного твоего слова на форуме.

This post has been edited by Fedor-i: 12:43, 28 April 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 03:57