IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

3 Pages V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Не дают играть несколько человек
 Элвин
post 15:15, 11 June 2015
Post #31


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Аграил @ 15:12, 11 June 2015) *
Огребать будут как раз Валиостр и Инсанна, т.к. во фракцию воров-убийц вступят все, кто не зеленый, нуб, или 100%РП-парень.


Очень смешно, у тебя синдром дауна? biggrin.gif

This post has been edited by Элвин: 15:16, 11 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 15:24, 11 June 2015
Post #32


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Элвин @ 16:15, 11 June 2015) *
Очень смешно, у тебя синдром дауна? biggrin.gif


Да. Но я этого не стесняюсь, я этим горжусь.

This post has been edited by Аграил: 15:25, 11 June 2015


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 15:55, 11 June 2015
Post #33


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Уже представляю карательный отряд клероспоттеров, гордо делящий воровскую столицу на ноль. Вместо пятого колеса третьей фракции можно было бы заделать враждебное отношение всех НПЦ фракциина какой-то срок. Убил - в городе не появляйся день-два-неделю. Или при убийстве своих в тюрьму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 16:37, 11 June 2015
Post #34


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



QUOTE
Просто по логике.. если Брок вот так запросто и РПшно убил своего фракционера.. все норм, НО тогда он не должен иметь возможность спокойно участвовать в масс пвп, потому что его как бандюгу и убийцу должны фокусить и ловить вся синяя пати.. и это будет так же РПшно и правильно. А то выходит.. - нефиг делать.. дааа поРПим, завалим пару нубов, обчистим, отиграем (мне ведь можно, я же убийца), а потом в ПВП - его нужно бафнуть, убить нельзя - свой же.. как так, нужно же раков вместе убивать.. так что

по логике и по РП ловить его должны органы правопорядка, гильдия которых в данный момент насчитывает 0 бойцов, в то же время когда начинается война с другим государством, абсолютно побоку кем солдат был до войны, в данный момент он защищает интересы государства

а вобще смешно просто, группа неадекватных агрошколотников терроризирует равнину авендума и пишет чухню в приват хаям, в итоге их наказывают игровыми методами, попутно преподавая первый из многих-многих уроков боли и страданий, которые преподнесет сиала, если они решат остаться тут и выполнить обещанные грубые половые акты с нашими матерями лол


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 17:13, 11 June 2015
Post #35


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



И тут я в чем то согласен. Пока нет представителей гильдии по отлову таких бандюг все что можно сделать это "надеяться на совестливость играющего этим персонажем" biggrin.gif ну и конечно не исключены убийства бандита другими Валиостровцами (причем тут как по мне можно было бы убивать 40м чаром 30го н-ное кол-во раз не опасаясь за жалобы на нубокилл.. потому что все РПшно и бандит сам спровацировал такую ситуацию), но этим заниматься никто не будет.

This post has been edited by NocturN: 17:20, 11 June 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 07:39, 12 June 2015
Post #36


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (NocturN @ 18:13, 11 June 2015) *
И тут я в чем то согласен. Пока нет представителей гильдии по отлову таких бандюг все что можно сделать это "надеяться на совестливость играющего этим персонажем" biggrin.gif ну и конечно не исключены убийства бандита другими Валиостровцами (причем тут как по мне можно было бы убивать 40м чаром 30го н-ное кол-во раз не опасаясь за жалобы на нубокилл.. потому что все РПшно и бандит сам спровацировал такую ситуацию), но этим заниматься никто не будет.

Я хотел этим заниматься и у меня есть еще один человек,да и думаю найдутся желающие еще....а почему бы и нет?Я играю и на работе и дома,времени у меня на это хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 22:24, 21 July 2015
Post #37


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вполне очевидно, что этот парень заслужил свою порцию неуважения со стороны людей. ДМы, кстати, тоже люди. Выводы очевидны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 06:42