IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Топоры, обсуждайте
 - When You'r...
post 00:07, 19 November 2015
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



А теперь, пожалуйста, объясните что там все-таки с топорами решили? Те параметры, что я сейчас вижу, такими и останутся?


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:28, 19 November 2015
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (- When You're Dead - @ 21:07, 18 November 2015) *
А теперь, пожалуйста, объясните что там все-таки с топорами решили? Те параметры, что я сейчас вижу, такими и останутся?


Пожалуйста, останутся.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:34, 19 November 2015
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



криты х4 с одной руки, рилли?


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 08:41, 19 November 2015
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Мы не принимали никаких решений новых по поводу базовых характеристик. Это стейт топоров на момент, когда потерялись изменения с одним из новых апдейтов.

С чем связаны изменения тогда я не помню, можете искать на это ответы и постить тут. Если считаете что этот топор будет вносить имбаланс обсуждайте тут, делайте голосование итд.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:49, 19 November 2015
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Топоры фиксили из-за имбовости критренжа ворпального боевого, но все так и осталось, в описании он вроде как 20 х4 и дварфийский с 30го, а на самом деле 18-20 х2 и боевой с 20го

This post has been edited by Trogr: 09:50, 19 November 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Skull_Edge
post 10:49, 19 November 2015
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 439
Joined: 18 Aug 2008
Member No.: 5.741


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Светлый эльф



вообще все оружие бы снова поизменять потому что ходят с 5-6 видами оружия а это не очень.. топоры х4 нормальные одноручки но тогда сделать мечам двуручным х5 двуруч цепам х5 косам х6 изначально ...усилить арбалеты можно т.к. лучники с их ракан стрелами намного сильнее..соответственно другому одноручному оружию бонусы было бы неплохо дать как и топору.. в идеале бы было поставить нпс который дает тебе раз в жизни бонус какой захочешь , ну или не раз вжизни....побегал с двуручным топором который щас дает поглоты , на АС, потом стало атаки не хватать пошел попросил у богов чтобы давали атаки...а то нынешняя система уже много раз обсуждалось что с двуручными топорами никто не ходит потому что получается бешенный берсерк без плюсов...то есть двуручный цеп плюс тут есть что урона много, а у топора урона немного, только поглоты , и это не окупается.топор чтобы брали надо тогда сделать допустим бешенный базовый урон или повысить крит ренж что то жестокое вроде базы в 18-20 х4 ! и симпатично и топорик брать будут... никак не придумаю бонусы другому одноручному относительно дварфских...скимы и так нормально рубакают..пожалуй у одноручного молота и моргена можно их как то усилить...а вообще если бы можно было выбирать бонус каждый раз новый , то бишь взяться на великий топор и бегать то с ас то с аб было бы нормально, придумалось бы много новых билдов и расширилось бы общее разнообразие и красочность мира. потому что мужчин с косами великими топорами боевыми молотами трезубцами тяжарбалетами слишком уж мало или нет вовсе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 21:49, 19 November 2015
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



И тогда каждое пвп будет длиться секунд 5
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 killahertz
post 22:29, 19 November 2015
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 181
Joined: 6 Aug 2012
Member No.: 104.550


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



По моему, давать какие-либо бонусы оружию, было изначально неправильным направлением. Достаточно того, что разнообразие уже существует за счет деления оружия на классы. Гораздо эффективней было бы балансировать его за счет работы с базовыми характеристиками и палитрой эффектов. Разумеется, это требует и гораздо больших усилий, но результат был бы более убедительным, как мне думается. И еще, бессмысленно спорить и отрицать, что все гениальное - просто, а здесь подавляющее большинство проблем решается путем наматывания и запутывания клубка. Когда-нибудь, Ферон, Вы со мной согласитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:46, 19 November 2015
Post #9


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (killahertz @ 19:29, 19 November 2015) *
По моему, давать какие-либо бонусы оружию, было изначально неправильным направлением. Достаточно того, что разнообразие уже существует за счет деления оружия на классы. Гораздо эффективней было бы балансировать его за счет работы с базовыми характеристиками и палитрой эффектов. Разумеется, это требует и гораздо больших усилий, но результат был бы более убедительным, как мне думается. И еще, бессмысленно спорить и отрицать, что все гениальное - просто, а здесь подавляющее большинство проблем решается путем наматывания и запутывания клубка. Когда-нибудь, Ферон, Вы со мной согласитесь.


Это когда-нибудь было в 2004 году, вы опоздали. smile.gif Все гениальное просто!

А если по теме, то я помню времена, когда было три оружия. Батар, коса и грейт. Предельно просто. yes.gif Я не помню и не знаю ни одного периода ни на одном шарде, когда бы пользовались всеми типами оружия. У нас есть и стрелковое, и молоты, и топоры, и мечи и полеармы. И это произошло исторически именно после введения бонусов. Это опять-таки факт, а не мнение. Мы о многих решениях сожалеем слегка, но в этом списке это решение глубоко внизу. Это не значит, что с оружием нет неприятных моментов - они есть, но не из-за бонусов.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 03:48, 21 November 2015
Post #10


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



вангую, все двуручное оружие кроме цепа вымрет, да здравствует эра конников с дворячими топорами с критами по 400 с одной руки лупящих!


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 1 May 2024 - 01:53