IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

 
Closed TopicStart new topic
> Альт Денитор *Палач*
 Bulldog
post 03:08, 20 December 2015
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Встретил Денитор *Палач* и Трофф в Заграбе, убил Денитора, Троф убежал. До появления лут-пака Денитор Альтанул и пере зашёл на персонажа Буб. На приват Буб отмалчивался, Троф отнекивался - мол не знаю, куда пропал. Затем Троф с Буб*ом прибежали на место смерти, через 13 минут с хвостиком, в игру зашёл Денитор, отдал своим товарищам лут и тело и они продолжили свой путь, игнорируя приват с пожеланиями получить лут.




ПС учитывая что он перекачивает персонажа и был 21-вым уровнем на момент смерти, потеря пары уровней его вряд ли накажет. Очень хотелось бы получить заслуженный лут-пак на момент убийства.

12.19.15

3:33:18 время смерти персонажа (По Киеву)


[Sat Dec 19 18:33:18] Стилеpт Блэк убил Денитор *Палач*
[Sat Dec 19 18:33:21] BLACKWHITEPANDA вышел как игрок..
[Sat Dec 19 18:34:36] domudorogi вошел как игрок..

[Sat Dec 19 18:37:14] Стилеpт Блэк: [Tell] привет, ну как, он лут зайдет отдать? //Трофу в приват
[Sat Dec 19 18:38:51] Стилеpт Блэк: [Tell] и как это расценивать? //Бубу в приват
[Sat Dec 19 18:42:30] Стилеpт Блэк: [Tell] привет, у вас Денитор Палач заходить не планирует? //Ecroosh в приват
[Sat Dec 19 18:46:39] BLACKWHITEPANDA вошел как игрок..
[Sat Dec 19 18:47:05] Стилеpт Блэк: [Tell] можно-ли получить лут? //Денитору в приват

This post has been edited by Bulldog: 14:01, 20 December 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 03:47, 20 December 2015
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



где тут альт? выход после смерти теперь у нас альт?



--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:49, 20 December 2015
Post #3


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



тебе ж Стилерт написал, что лут не упал, сознательно проигнорировал, значит зажал лут, вывод - альт!!!


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 12:00, 20 December 2015
Post #4


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Не знаю уж прошло ли 10 минут после инцидента, но палач зашел через минуту после того как ему было сказано зайти. Специально смотрел зайдет или нет.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 12:28, 20 December 2015
Post #5


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



т.е. Бран, сейчас можно альтонутся на загрузке порога, зайти другим персонажем, воевать 9 мин, а потом заходить первым и это нормально?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 13:18, 20 December 2015
Post #6


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Bran @ 00:00, 21 December 2015) *
Не знаю уж прошло ли 10 минут после инцидента, но палач зашел через минуту после того как ему было сказано зайти. Специально смотрел зайдет или нет.




Я минут 7 написывал на его второго персонажа, не получая какого-либо ответа. Я его убил, лут он мне не отдал. При заходе в игру, был облутан своим вторым персонажем и приятелем, (3-тьим персонажем?) ожидавших его на месте смерти, где прогнали его-же коня. На повторное пожелание получить лут, так же не дал никакого ответа.



ПС с момента убийства и до момента перезахода прошло 13 минут + секунды, посмотрел по логу.

This post has been edited by Bulldog: 13:34, 20 December 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 13:26, 20 December 2015
Post #7


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Не знаю уж прошло ли 10 минут после инцидента


9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 17:05, 20 December 2015
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Holan @ 13:28, 20 December 2015) *
т.е. Бран, сейчас можно альтонутся на загрузке порога, зайти другим персонажем, воевать 9 мин, а потом заходить первым и это нормально?

Ну такое часто практиковалось войнами инсаны.
И на мой взгляд это не правильно, хотя я и считаю что это вопрос совести альтонцвшегося а не вопрос наказания администрацией.

Мой пост не об этом. Еще раз напишу то о чем я сказал.
Я не знаю сколько времени палач отсутствовал в игре, но после того как ему сказали зайти он сразу зашел.
И это считаю нормальным, если была неоднозначная ситуаци и не прогрузился лут.

Могу сказать что неделю назад 2 раза подряд ваш альтнулся в пустыне, и я не считаю что это имеет смысл выкладывать на форуме.
И вообще не считаю поднимать подобные темы. Это вопрос со в ести и чести.
Если человек альтуется, то о каком авторитете мега пвпшника можкт идти речь.
Все это имхо и не как не связанно с мнением других игроков и админов.


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 17:34, 20 December 2015
Post #9


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



итак бегу я в окошке нубом убиваю орков, получаю 2 тычки на 200 и парал, я НА КОНЕ 600хп у меня, тут же открываю вторую копию игры на весь экран, начинаю заходить единственным персонажем с монахом в билде, чтобы побыстрее прибежать прогнать коня, при входе в игру получаю сообщение:
QUOTE
Стилеpт Блэк: [Tell] и как это расценивать?

поскольку я принципиально не вникаю в то что пишет этот классный парень, вспоминая об издевках в приват после приемов на каче других моих персонажей, я тупо бегу прогнать коня СЛЕПЫМ БЕСПОМОЩНЫМ НЕДОКАЧАННЫМ персонажем, ни ракшасой, ни эльфом с 120 спота, за мной увязывается 24лвл СЛЕПОЙ НУБ, тут мне в приват приходит единственное сообщение в котором есть суть, а не "оллолол ваще красава" и остальной бред что мне льется от класных парней из инсаны в приват, тоесть сообщение от экруша (синего), я понимаю что видать лут не выпал, делаю игру окном , захожу в игру 2м окном, к этому моменту мой слепой беспомощный убогий чар в сопровождении беспомощного убогого нуба добегает до коня, прогоняет коня, я хватаю труп 18к и 3 шмотки с последней страницы( ведь я уверен что 2е 40х асасина ждали около коня) и убегаю, а потом через 15 минут реснувшись нубом, я прибежал и ПОЛУТИЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕВСТВЕННО НЕТРОНУТОЕ.

Дисконнект произошел после боя, после смерти, после исчезновения куклы, в приват мне написали
QUOTE
Стилеpт Блэк: [Tell] и как это расценивать?

из чего никак не ясно что не выпал лут
основной моей целью было спасти коня, а не 18к сагру и нуболут на 15лвл,
как только поступила адекватная информация, я сразуже зашел персонажем, лутить никто тебе не мешал приходи забирай, я не стал заходить персонажем который может тебя убить.
ты мог постоять и подождать лута, но ты улетел в инсу и настрочил жалобу, а то что я принципиально не читаю то что мне пишут раки в приват, за редким-редким исключением, это результат вашего свинского общения в привате.

п.с. чтобы ты не плакаль могу тебе отдать 30 банок сагры ботинки 3ас 5\- колка ботинки 3ас 5\+5 шапку 2тело 3спот 1премо\день 18к золота

ну и в довесок http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17865, я согласен отдать этот убер лут и получить пред, ибо я не альтуюсь, тем более нубами 21лвла

This post has been edited by GraveWind: 17:36, 20 December 2015


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teli Feln
post 19:20, 20 December 2015
Post #10


Младший барон

Group: Members
Posts: 999
Joined: 26 Jan 2004
From: R@urin
Member No.: 257


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Все понятно, надо править коней, что бы из-за коней не было переживаний


--------------------
злостный баг nwn, созданный дюпом © R a v e n
школа отцов R@urin © iAggressor
911 быстрого реагирования Kebur & Teli © Kebur

Хочу воспеть Свободу миру.
На тронах поразить порок. © А.С.П

"Нет, святой отец, - ответил Карл Великий, - я хочу побеждать, но не покорять."

для обиженных Калифом вот моя инфа - плачьте ( 284984017 ася, xkaj1fx - skype )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 20:48, 20 December 2015
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Bran @ 15:05, 20 December 2015) *
...Могу сказать что неделю назад 2 раза подряд ваш альтнулся в пустыне, и я не считаю что это имеет смысл выкладывать на форуме...


Такой милашка) само совершенство))
Зашел я своим.. стою на месте сна.. прибегает синий, никто никого не атакует.. убегаю в башню посмотреть есть ли там монстры, снова прибегает этот же синий с хвостом (как мне сказали 2е окно). Пару секунд ничего не происходит я выхожу с башни и не искушая судьбу отхожу в уголок локации, стою секунд 10-20 и выхожу.

Ты хоть куклу мою увидел что б иметь возможность убить или атаковать ее? Напасть не нападал, а как чар вышел так после этого весь из себя такой крутой.. что мол от меня альтуются, а я праведник молчу))

This post has been edited by NocturN: 20:49, 20 December 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 21:20, 20 December 2015
Post #12


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (GraveWind @ 05:34, 21 December 2015) *
итак бегу я в окошке нубом убиваю орков, получаю 2 тычки на 200 и парал, я НА КОНЕ 600хп у меня, тут же открываю вторую копию игры на весь экран, начинаю заходить единственным персонажем с монахом в билде, чтобы побыстрее прибежать прогнать коня, при входе в игру получаю сообщение:

поскольку я принципиально не вникаю в то что пишет этот классный парень, вспоминая об издевках в приват после приемов на каче других моих персонажей, я тупо бегу прогнать коня СЛЕПЫМ БЕСПОМОЩНЫМ НЕДОКАЧАННЫМ персонажем, ни ракшасой, ни эльфом с 120 спота, за мной увязывается 24лвл СЛЕПОЙ НУБ, тут мне в приват приходит единственное сообщение в котором есть суть, а не "оллолол ваще красава" и остальной бред что мне льется от класных парней из инсаны в приват, тоесть сообщение от экруша (синего), я понимаю что видать лут не выпал, делаю игру окном , захожу в игру 2м окном, к этому моменту мой слепой беспомощный убогий чар в сопровождении беспомощного убогого нуба добегает до коня, прогоняет коня, я хватаю труп 18к и 3 шмотки с последней страницы( ведь я уверен что 2е 40х асасина ждали около коня) и убегаю, а потом через 15 минут реснувшись нубом, я прибежал и ПОЛУТИЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕВСТВЕННО НЕТРОНУТОЕ.

Дисконнект произошел после боя, после смерти, после исчезновения куклы, в приват мне написали

из чего никак не ясно что не выпал лут
основной моей целью было спасти коня, а не 18к сагру и нуболут на 15лвл,
как только поступила адекватная информация, я сразуже зашел персонажем, лутить никто тебе не мешал приходи забирай, я не стал заходить персонажем который может тебя убить.
ты мог постоять и подождать лута, но ты улетел в инсу и настрочил жалобу, а то что я принципиально не читаю то что мне пишут раки в приват, за редким-редким исключением, это результат вашего свинского общения в привате.

п.с. чтобы ты не плакаль могу тебе отдать 30 банок сагры ботинки 3ас 5\- колка ботинки 3ас 5\+5 шапку 2тело 3спот 1премо\день 18к золота

ну и в довесок http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17865, я согласен отдать этот убер лут и получить пред, ибо я не альтуюсь, тем более нубами 21лвла


К сожалению, половина данной информации - враньё. На приват ты не отвечал, на повторные запросы, можно-ли получить лут - не отвечал. Из крутого форумного бойца и опытного игрока, ты только-что решил прикинуться, нубом. В Инсанну я не улетал а стоял в хайде, наблюдая за происходящим, стараясь не быть замеченным. Коня твоего я не трогал, как добрый парень. Твой Денитор вышел через 3 секунды после смерти, и это ещё по логу, вероятно до загрузки порога. Зашёл в игру, только спустя 13 минут, уже при поддержке второго персонажа, зрячего или слепого - я не знаю. На повторные запросы о луте ты так-же молчал, обоими персонажами.

Администрации: пожалуйста разберитесь и накажите по всей строгости.

This post has been edited by Bulldog: 21:21, 20 December 2015


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 21:25, 20 December 2015
Post #13


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



даже на *фуфуфу позорище* - реакции не было никакой) реакции на приваты вобще не было) молча зашли, прибижали-убижали) я думал лут, оказалось коня)

Зачем асассинам убивать нубов когда тут такое веселье?)


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 21:34, 20 December 2015
Post #14


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Денитор минус левел с закреплением.
Все эти "слепые", "зрячие" и прочее, - это ерунда. Никто не должен стоять и ждать лута, потому что жертве, видите ли, захотелось выйти сейчас.
Обычный флоу процесса прост, - бой, смерть, лут. Здесь он нарушен по неведомым причинам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 21:35