IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Версия 651
 Feron
post 14:48, 11 February 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

вот список изменений в новой версии.

1) Изменен выход на Заставу в Хмари и в Степях Унгавы, чтобы не перекидывало в конец локации. Если будет повторяться, пишите.

2) Исправлен невыпадающий доспех

3) Добавлено дополнительное лоогирование для системы начиления опыта за РП. Ждите новых скринов!

4) Убрано вновь но ПвП в Храме Ордена Темной Воды

5) Попытка поправить ошибки скриптов при охоте. Большая просьба, внимательно посмотрите после введения 651 версии и напишите в баг репорт со скринами, если повторится

6) Правки посохов для более эффективной работы ДМов

7) Изменен расчет пенсий в Регалиях, уменьшены выплаты, добавлены разные твики

8) Комплексные правки арены Гладиаторов. Все, кто перестал туда ходить по тем или иным причинам - проверяйте.

9) Поправлен фикс скорости монаха. Если будете продолжать видеть монахов неуловимых и незамеддляемых хастом - пишите.

Приятных вам Танцев


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 22:42, 11 February 2016
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



QUOTE
2) Исправлен невыпадающий доспех

можно поподробнее об этом


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:56, 11 February 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
можно поподробнее об этом

Доспех лягушек можно поднять из моба, раньше не поднимался.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 August 2025 - 19:27