IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Система НПЦ крафта, Версия 656
 Feron
post 21:06, 19 February 2016
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Уважаемые игроки,

Представляем вашему вниманию блестящую систему НПЦ крафта:



Детали системы:
Теперь у игроков появилась альтернатива крафту через персонажей крафтеров. Мастера НПЦ крафтеры обеих фракций готовы помочь игрокам за золото создать вещи крафта. Ценные металлы и камни НПЦ мастера крафтеры либо поставляют сами, либо их приносите вы (тогда услуга, конечно, намного дешевле). Для крафта вы должны иметь и рецепт. Рецепт вы можете сделать как крафтером, так и с помощью НПЦ. Купленная помощь не пропадает, вы можете воспользоваться услугой позже.

Естественно создать самый качественный крафт смогут по-прежнему только игровые персонажи. НПЦ мастера помогут сделать вам за золото вещи только до 90 ДЦ. Цены доходят до 120к за вещь.



FAQ
Что нужно для изготовления вещи с помощью НПЦ крафтера?
Рецепт, вещь, и согласие НПЦ крафтера помочь. В случае если вы воспользовались более дешевой услугой, то нужно так же принести и ресурсы для крафта (необходимые камни и металлы)

Какой тип помощи мне нужно выбрать в диалоге с НПЦ крафтером?
Это зависит от запланированного ДЦ свитка который вы хотите начертить (если вы просите о помощи НПЦ мастера рун) либо от фактического ДЦ свитка (если вы просите мастера оружия, доспехов или ювелира помочь сделать вещь по конкретному рецепту)

А я могу использовать рецепт сделанный крафтером игроком, но попросить кузнеца НПЦ помочь?
Да, можете.

Мне пишет, что я не владею каким-то фитом или что не хватает компонентов. Что делать?
Значит вы не получили согласие мастера НПЦ на помощь вам. Поговорите с ним и выберите соответствующую услугу

У меня не хватает денег на такую дорогую услугу. Что делать?
Вы можете принести свои материалы (камни, металлы) и воспользоваться услугой намного дешевле!

Это что теперь каждый может ходить в закрафте?
Если он накопит деньги на него - да. Если раньше это было не актуально, то в условиях Сиалы 2016 года вещи на охоте попадаются на порядок лучше, так что крафт за деньги до уровня 90ДЦ это лишь удобство для новых персонажей.

Где найти мастеров НПЦ?
Искать мастеров не нужно, они все в привычных местах, где находятся машины для крафта.

А я натыкал 10 раз на просьбу помочь сделать вещь с ДЦ 90? Куда ушли деньги за 9 последующих просьб после первой?
На чаевые

Я житель Валиостра, мне нужно по разным городам ходить, чтобы сделать вещь в помощью НПЦ крафтеров?
Да. Если вы хотите сковать доспех, то вам нужно посетить Ранненг и попросить помощи в изготовлении свитка и потом посетить Майдинг и попросить о помощи кузнеца.

Я потратил целое состояние. Заплатил всем, и при клике на диалог они деньги забрали и ничего не дали. Как же так?
НПЦ вам ничего не даст взамен. Он соглашается помочь, а не взять на себя создание. Вы должны сами использовать соответствующие машины. Если это создание свитка, то покупайте свиток и чертите ее сами. Если это доспех, несите свитое и доспех к кузнецу, кладите на наковальню и куйте. Главное, чтобы за помощь НПЦ крафтера, что находится по соседству с машиной крафта было заплачено.

Приятного вам крафта, Танцующие.

PS: accomplished blush.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аллиус
post 14:31, 20 February 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 128
Joined: 2 Nov 2015
Member No.: 187.707


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Карлик



http://radikal.ru/fp/0e93f95904434a37bd99c759cc3c03b9

Долго бегал, но не зря!

Система работает отлично!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Norfin
post 15:20, 20 February 2016
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 315
Joined: 2 Sep 2005
From: Poltava
Member No.: 1.886


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Большое спасибо!!! Вроде разобрался жаль гайд поздновато появился.


--------------------
...Шумит друидов мудрых круг
Под сенью златолиста
Тебе здесь рады коль ты друг
Коль совесть твоя чи`ста
Друзей здесь встретят и нальют
Бокал вина игристый
Врагу друиды проведут обряд "зеленолиста"...


... и с древних пор идет молва от старого до млада - гневить друидов ты не смей они - САМА ЗАГРАБА...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 09:41, 23 February 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Взял рецепт на оружие, само оружие, всё оплатил, но когда я положил в наковальню оружие + рецепт, мне написало, что не хватает великолепной меди для того, чтобы добавить 2д6 урона. Помощь кузнеца оплачивал дорогую, не со своими ресурсами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 10:37, 23 February 2016
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Serious No @ 05:41, 23 February 2016) *
Взял рецепт на оружие, само оружие, всё оплатил, но когда я положил в наковальню оружие + рецепт, мне написало, что не хватает великолепной меди для того, чтобы добавить 2д6 урона. Помощь кузнеца оплачивал дорогую, не со своими ресурсами.


Скинь в приват имя чара время когда делал и нпц с которыми говорил.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Serious No
post 09:27, 1 March 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Members
Posts: 377
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.600


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Serious No @ 07:41, 23 February 2016) *
Взял рецепт на оружие, само оружие, всё оплатил, но когда я положил в наковальню оружие + рецепт, мне написало, что не хватает великолепной меди для того, чтобы добавить 2д6 урона. Помощь кузнеца оплачивал дорогую, не со своими ресурсами.



Решение оказалось как всегда простейшим: я просил помочь не того НПЦ (я просил помочь создателя брони сковать оружие). Так что будьте внимательны, товарищи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 кпд
post 02:08, 6 March 2016
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Объясните мне как крафтить у НПЦ. Сожрало 150к ничего не скрафтило )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 03:25, 6 March 2016
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (кпд @ 22:08, 5 March 2016) *
Объясните мне как крафтить у НПЦ. Сожрало 150к ничего не скрафтило )


Последний вопрос и ответ из FAQ как по заказу тебе написан smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 01:16