IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> Портал хаоса
 SairekS
post 22:23, 18 April 2016
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Тока что было пвп, пришел хаоос на ельник, воины РГ приняли бой, пару умерло, хаоситы потеряли одного и вскоре стали отступать.
Но тут пришла им хорошая мысль *портал хаоса!!! бинго!!!* подождали пока догоняющий их СРный монк забежит в тригер и бб.
Дальше не повезло ихнему друиду точка выхода оказалась на заставе Дсандор... но это к теме не относится.
Сделайте пожалуйста порталу хаоса после убийства так же как и реколу кд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 22:29, 18 April 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (SairekS @ 23:23, 18 April 2016) *
Тока что было пвп, пришел хаоос на ельник, воины РГ приняли бой, пару умерло, хаоситы потеряли одного и вскоре стали отступать.
Но тут пришла им хорошая мысль *портал хаоса!!! бинго!!!* подождали пока догоняющий их СРный монк забежит в тригер и бб.
Дальше не повезло ихнему друиду точка выхода оказалась на заставе Дсандор... но это к теме не относится.
Сделайте пожалуйста порталу хаоса после убийства так же как и реколу кд.


Это не в "Баг репорт" - это в Идеи и Предложения.

p.S. Кстати, напомни пожалуйста - Слуги Неназываемого могут улетать после убийства кольцом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:30, 18 April 2016
Post #3


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Верните запал! Я с ним с детства не расстаюсь!


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 10:41, 19 April 2016
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Не могут слуги Неназываемого так летать -да и вообще не могут кроме реколов и гейтов. Все плюшки эти давно отобрали.Порталиться после убийства-
неправильно как по мне! Убил -будь добр иди на своих двоих. Да и вообще давать нарисованным чарам с нарисованой одеждой еще такие плюшки ,
это ни в какие ворота не лезет ! Да впридачу после вайпа вещей и фиксов чаров. Так что похоже гоп команда имени Тедди будет играть на Сиалк сама скоро!!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 10:49, 19 April 2016
Post #5


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ай-яй-яй! Нарисованные чары! Нарисованные вещи! Плюшки! Меня убивают! Произвол! Я ухожу с Сиалы, все слышите? Точно слышите???
Комментировать по поводу нарисованных чаров и нарисованных им вещей я даже не буду, - запретить вам думать удобные для себя вещи я не могу. Ты главное больше ставь восклицательных знаков, для драматичности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SairekS
post 10:54, 19 April 2016
Post #6


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ребят успокойтесь, чары убиваемы, не убиваемых нет.
Я только прошу сделать на портале хаоса такое же КД после убийства как и на портале домой/гейт/рекол, и все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 10:59, 19 April 2016
Post #7


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Не знаю почему Тедди так это задело. Наверное потому,что все написанное и есть правда(
P.S. меня не убивал никто из вашей братии ,так что не паникуй и здраво осмысли ситуацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 13:10, 19 April 2016
Post #8


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Жаль, что ты не понял иронии sad.gif
И после стольких восклицательных знаков в своей речи еще и обвинил меня в том, что меня задело.

О каком конструктивном диалоге, который упоминала Чешка, может идти речь, если любой стантиз считает своим долгом проходя гавкнуть в мою сторону, друзья?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bulldog
post 00:00, 20 April 2016
Post #9


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Тэдди @ 01:10, 20 April 2016) *
Жаль, что ты не понял иронии sad.gif
И после стольких восклицательных знаков в своей речи еще и обвинил меня в том, что меня задело.

О каком конструктивном диалоге, который упоминала Чешка, может идти речь, если любой стантиз считает своим долгом проходя гавкнуть в мою сторону, друзья?


Гав. *я тут мимо проходил*


ПС что за "стантиз" ?


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 9 May 2024 - 00:43