IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Жалоба на Нора*Сумасшедшая*/Эленей и тд.(Psyh)
 ezerlast
post 00:05, 6 May 2016
Post #16


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 3 May 2016
Member No.: 188.594


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (До-До @ 01:02, 6 May 2016) *
лутпак тоже на пол выпал же?

не уместное сравнение, лутпак не выкладывают и в логаут не уходят. Я не понимаю какая у вас логика, парень выложил шмотки на пол в надежде что никто не возьмет, вы на улице видите деньги на дороге в полной уверенности что их оставили чтобы потом взять и не берете, бред, какие нафиг логи? логаут это доказательство кражи? Убил нуба за просто так воровства доказанного небыло все, любой может пойти в нубилоку и хреначить нубов по вашей логике? ясно посмотрел бы я на вашу реакцию правильные вы такие если бы вас убили на 15 лвле за просто так. Не позорьте фракцию, нубам от рг 0 помощи, за месяц никто даже не спросил помочь ли, я пытался наладить контакт всем пофиг, но как беспредельщиков поддерживать так все рады.

This post has been edited by ezerlast: 00:40, 6 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 00:40, 6 May 2016
Post #17


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ну, откровенно говоря, если по-человечески, то автора темы можно понять. То что РГ выступило с круглыми глазами, мол, "А ЧТО ТУТ ТАКОГО?" - это тоже логично.
Одно дело, когда у тебя воруют с помощью умения пикпокет, а другое, - когда ты положил вещь на пол и ее кто-то другой подобрал.
Опять же, насколько я вижу, Эленей не особо-то и требовал вещи назад, так ведь? Чисто логически, - в ситуации полностью виноват тот, кто кладет вещи на пол, пытаясь их передать. Опять же, про презумпцию невиновности (о которой безуспешно пытался рассказать раздраженному неудачливому экс-хозяину вещей автор) в РГ не слышали. В общем и целом, - жаль, коллективный разум РГ снова в действии smile.gif

При всём при этом, если подойти с более подкрепленной законами нашего мира точки зрения, - что именно инкриминируется Эленею/Норе? Убийство персонажа младше себя? Пока это не систематически - это не запрещено. При убийстве никаких нарушений (багоюзы, альты, прочее подобное) зафиксировано не было. На первой странице дан был в общем-то неплохой совет, - выкачайся и убивай этого парня сам. Считай это и лично советом от меня. Администрация в данном случае не видит нарушений, кроме того, что кто-то повел себя как кхм... нехороший человек и предпочел не договариваться, а сразу выпускать пар в нубов. Но быть м*даком в принципе не запрещено нигде, так что увы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 07:04, 6 May 2016
Post #18


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



В свете последних событий я думаю что даже в Валитостре к таким непонятным новичкам были бы применены подобные методы воздействия, а уж Инсана всегда этим славилась, удивительно что на порог ушел только один чар и один раз )) Да и как говорилось выше это тебе дополнительный стимул вырастить своего 40го уровня и дать отпор, тем более что Эленей то сам по себе играет, в кранйем случае можешь пожаловатся детям Хаоса, может и помогут.

This post has been edited by Trogr: 07:07, 6 May 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Терри*Поющий*
post 07:57, 6 May 2016
Post #19


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...;hl=Niko+ashald
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 09:01, 6 May 2016
Post #20


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



http://joxi.ru/n2Y80QJFjaRglm

cool.gif


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 09:29, 6 May 2016
Post #21


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Терри*Поющий* @ 08:57, 6 May 2016) *

Миша негодяй, и нашел же biggrin.gif Не хило я тогда опозорился laugh.gif
Зато это пошло мне на пользу, и идея мне очень пришлась по душе. Еще раз спс Нико wink.gif
А на самом деле, нужно вывесить "вне гласный кодекс Герцогства" на форум, что бы нубов хоть в курс вводить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zott
post 09:52, 6 May 2016
Post #22


Простолюдин

Group: Members
Posts: 22
Joined: 31 Mar 2016
Member No.: 188.546


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Почитал я эту дискуссию. Нет конечно доводы логичные есть, например тот, что не нужны никакие доказательства, что бы открыть охоту на всех персонажей человека. И что за РГ(хотя может и Валиостре так же) есть несколько не совсем адекватных "Танцующих". Ну и конечно же, что Сиала - хардкорный мир с зубами. Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 10:06, 6 May 2016
Post #23


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Psyh @ 11:29, 6 May 2016) *
Миша негодяй, и нашел же biggrin.gif Не хило я тогда опозорился laugh.gif
Зато это пошло мне на пользу, и идея мне очень пришлась по душе. Еще раз спс Нико wink.gif
А на самом деле, нужно вывесить "вне гласный кодекс Герцогства" на форум, что бы нубов хоть в курс вводить.


При чем тут кодекс Герцогства? По-моему это правило жизни, "не твое - не бери". И даже если я буду идти по улице и увижу валяющийся кошелек, не факт, что я его подниму, а если и подниму, то первым делом попробую понять кто его владелец и попытаюсь связаться с ним. По крайней мере с детства родители так воспитывали и своих детей также воспитываю. Наверное не все люди это понимают, но поверьте, это до первой кражи у вас или потери сумки с важными вам документами.

Но по сабжу, в данном случае факт кражи так и не доказан. Может стоит на этом сконцентрировать внимание?


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 10:07, 6 May 2016
Post #24


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Zott @ 13:52, 6 May 2016) *
Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))

не оправдывая, а объясняя:
когда ты долго-долго играешь в инсанне, то она вся становится твоим домом. чары с артами и мильонами на борту спокойно бегают по инсе. можно оставить вещь на полу - и все знают, что передаются вещи и так далее. потому когда она подбирается другим человеком и не отдается, или убивается на каче в инсе чей-то твинк - у людей возникает праведный гнев "как так в моем доме появились какие-то вредители?! искоренить!". инса - спокойное и безопасное место
для вас инса - это просто фракция, локация, место, игровое поле
для других людей это может быть чем-то большим


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 До-До
post 10:09, 6 May 2016
Post #25


Оруженосец

Group: Members
Posts: 76
Joined: 15 Aug 2015
Member No.: 186.482


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Гоблин



QUOTE
Но по сабжу, в данном случае факт кражи так и не доказан. Может стоит на этом сконцентрировать внимание?


Думаю надо поймать и пытать пока не сознается! Признание - царица доказательств!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Санфал
post 10:17, 6 May 2016
Post #26


Старший баронет

Group: Members
Posts: 727
Joined: 23 Dec 2005
From: Инсанна
Member No.: 2.155


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Charlie @ 12:07, 6 May 2016) *
для вас инса - это просто фракция, локация, место, игровое поле
для других людей это может быть чем-то большим

+1


--------------------
Король-стилер (с) Гарри


Турнир № 7 "Символ Удачи".................................1 место
Турнир № 8 "Слава Барону Пампе".....................2 место
Турнир № 9 "В Предверии"...................................2 и 3 места ;)
Турнир №11 "Знамение aka Гном".......................четвертьфинал =/
Турнир №12 "Дом Грез"........................................2 место
Турнир №14 "На Новом Пути"..............................полуфинал =\
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 10:24, 6 May 2016
Post #27


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Zott @ 10:52, 6 May 2016) *
Почитал я эту дискуссию. Нет конечно доводы логичные есть, например тот, что не нужны никакие доказательства, что бы открыть охоту на всех персонажей человека. И что за РГ(хотя может и Валиостре так же) есть несколько не совсем адекватных "Танцующих". Ну и конечно же, что Сиала - хардкорный мир с зубами. Но все равно допереть не могу каким надо быть парнокопытным с рогами, что бы дропать на пол шмот(перекидывая с чара на чара) в людных местах, а потом удивляться и мстить кому попало, когда они пропадают?)))

Ты не тех врагов себе наживаешь, при встрече ты труп, чисто за оскорбление. Я так понял, ты такой же маленький вредитель, как и твой друг? Пожалуй я рано остановился....ну да ладно.....до меня тоже не сразу дошло yes.gif Таня вроде все понятно сказала. Я привык бросать вещи на пол, даже забывать про них, так как я уверен, что когда я даже через 2 часа зайду в игру, то они будут там же лежать или на худой конец, их поднимет чей-то мул, чтоб не пропали при рестарте и любезно отдаст мне назад. В РГ собрались люди, которые разделяют мою позицию по этому поводу, если ты не с нами, то ты против нас, все про100. Хочешь красть у своих, лутить своих, воровать при передаче, подставлять, убивать афкашних мулов и т.д. , то тебе дорога в Валиостр, да и то там уже ребята давно таким не страдают вроде, как сказал Трогр, там тебя ждет тоже самое, за такие действия...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Лиф
post 10:36, 6 May 2016
Post #28


Рыцарь

Group: Members
Posts: 224
Joined: 27 Nov 2005
From: Карелия
Member No.: 2.095


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 08:04, 6 May 2016) *
В свете последних событий я думаю что даже в Валитостре к таким непонятным новичкам были бы применены подобные методы воздействия


Пытались на меня такое у синих повесить, и да я любитель подобрать чужое и пикпокетом и с пола. Но никто не кидался на меня, спокойно осудили, выяснили, разошлись.
А почему напали на лоулвл персоонажа а не на того кто вещи унес? Что-то я не понимаю логики


--------------------


Отвечайте быстро и не задумываясь...
- Мясо? Или мясо?
- Булава


Авада - кедава!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Seiki2
post 10:40, 6 May 2016
Post #29


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я вот за Валиостр играю, но полностью разделяю взгляды Инсы в этом вопросе. Совершаешь действие - готовься нести за это ответственность. Кроме правил существуют человеческие взаимоотношение, про них нельзя забывать на локациях фуллпвп.


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 11:14, 6 May 2016
Post #30


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Псих должен быть наказан потому что перенёс это на человека, раньше в крайнем случае за такое наказывали. Что плохого сделал ему второй персонаж, который никак не связан с первым(вором, если тот является вором)? Ну раз ничего не сделал, значит это перенос игровой ситуации на человека/всех его персонажей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 09:09