IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> Жалоба на Нора*Сумасшедшая*/Эленей и тд.(Psyh)
 До-До
post 17:44, 6 May 2016
Post #61


Оруженосец

Group: Members
Posts: 76
Joined: 15 Aug 2015
Member No.: 186.482


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Гоблин



А почему бы не спросить у автора? А то все нет доказательств да нет доказательств. Невиновные пишут что они невиновны а не что нет доказательств!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BPA4
post 20:00, 6 May 2016
Post #62


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Psyh @ 10:03, 6 May 2016) *
Я вас всех люблю rolleyes.gif
Столько внимания и все мне wink.gif
8 человек в теме про МЕНЯ! biggrin.gif и самое смешное, что даже тролят не меня)))



уже 9 , Сова, я с тобой .

Блин ну ты и нубас, не мог получше поРПить smile.gif

This post has been edited by BPA4: 20:04, 6 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 До-До
post 23:25, 6 May 2016
Post #63


Оруженосец

Group: Members
Posts: 76
Joined: 15 Aug 2015
Member No.: 186.482


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Гоблин



А вот вам еще, любители слова Метагейм! Эленей не выкинул из инвентаря на пол лут! (привет Эрписты). Эленей еле тащил добычу, бросил ее на землю чтоб немного отдохнуть, покурить панарик и отлить на стену храма Азарака! И в это время вы вероломно стащили все что случайно вывалилось из огромной сумки, лежащей на снегу! А кто там *заходил потом другим чаром* - так вся таверна гудит что эти товарищи заодно, проклятые воришки!


А то понимаешь намешали. Тут *шмотки на полу кидают мулам* а тут *меня убил злой безумный эльф*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 00:01, 7 May 2016
Post #64


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (До-До @ 00:25, 7 May 2016) *
отлить на стену храма Азарака!


Холан, заводи скорее свою РП-ЧИ-машину и приводи в порядок тигров!

This post has been edited by Аграил: 00:03, 7 May 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zott
post 01:44, 7 May 2016
Post #65


Простолюдин

Group: Members
Posts: 22
Joined: 31 Mar 2016
Member No.: 188.546


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (До-До @ 00:25, 7 May 2016) *
А вот вам еще, любители слова Метагейм! Эленей не выкинул из инвентаря на пол лут! (привет Эрписты). Эленей еле тащил добычу, бросил ее на землю чтоб немного отдохнуть, покурить панарик и отлить на стену храма Азарака! И в это время вы вероломно стащили все что случайно вывалилось из огромной сумки, лежащей на снегу! А кто там *заходил потом другим чаром* - так вся таверна гудит что эти товарищи заодно, проклятые воришки!


А то понимаешь намешали. Тут *шмотки на полу кидают мулам* а тут *меня убил злой безумный эльф*


Похоже это эпидемия...

Эленей выкинул Шмот из инвентаря(как из логов и показаний в депозитарии) и не панарик курил, а судорожно и быстро пытался зайти другим персонажем(привет Манчи). А потом воров почему то стало несколько ?(если конечно понимать что такое воровство. Особенно в ДнД сеттинге, но кого это волнует, Псих же братюня). И сомневаюсь, что в депозитарие есть снег, куда бы можно сумку скинуть. И какая еще на *корневой плод* таверна? Которая пустая ежедневно? Это да, господа манчи.


This post has been edited by Zott: 01:51, 7 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 До-До
post 01:56, 7 May 2016
Post #66


Оруженосец

Group: Members
Posts: 76
Joined: 15 Aug 2015
Member No.: 186.482


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Гоблин



Всем привет, я играл роль подняв с пола курточку которую бросил на землю уставший путник! НО МЕНЯ ПОТОМ УБИЛ МЕРСКИЙ МЕТАГЕЙМЕР КОТОРЫЙ КИНУЛ В ПОЛ ШМОТКУ ЧТОП ПЕРЕДАТЬ МУЛУ!!!!! Да ты хоть определись для начала, это вещи были оброненные случайным путником или шмотки сброшенные на мула!

QUOTE
Шмот из инвентаря


Ну ок, никакого отыгрыша не было, тупо прибрали к рукам что достали. Отхватили в ответ. В чем проблема?

This post has been edited by До-До: 01:58, 7 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 bibinoka
post 02:22, 7 May 2016
Post #67


Младший баронет

Group: Members
Posts: 360
Joined: 25 Aug 2005
From: Нижний Новгород
Member No.: 1.863


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



У меня уже руки чешутся этих товарищей отправить в Дом Боли. Развели тут. Пять страниц говна и соплей.

This post has been edited by bibinoka: 02:26, 7 May 2016


--------------------
У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ракователь
post 02:34, 7 May 2016
Post #68


Простолюдин

Group: Members
Posts: 37
Joined: 18 Oct 2014
Member No.: 184.511


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Тролль



QUOTE (bibinoka @ 00:22, 7 May 2016) *
У меня уже руки чешутся этих товарищей отправить в Дом Боли. Развели тут. Пять страниц говна и соплей.


СпокоЙнЕЕ, товарищи
https://www.youtube.com/watch?v=-s2bFkHfPT0
Это антиметаГЕЙмеры.
________________________________________________________________________________
___________
ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ХЕЙТЕРОВ - ШУТКА А'ЛЯ АГРАИЛ, могу приписать "ДАУН" в потребном количестве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 09:26, 7 May 2016
Post #69


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Zott @ 02:44, 7 May 2016) *
Похоже это эпидемия...

Эленей выкинул Шмот из инвентаря(как из логов и показаний в депозитарии) и не панарик курил, а судорожно и быстро пытался зайти другим персонажем(привет Манчи). А потом воров почему то стало несколько ?(если конечно понимать что такое воровство. Особенно в ДнД сеттинге, но кого это волнует, Псих же братюня). И сомневаюсь, что в депозитарие есть снег, куда бы можно сумку скинуть. И какая еще на *корневой плод* таверна? Которая пустая ежедневно? Это да, господа манчи.

Лучше тебе не говорить со мной про ДнД сеттинг, у меня стаж настольной 12 лет и ДМ снимал опыт тоннами за малейший не отыграш, ну вот только там я мог раскрыть весе, свое актерское мастерство, с жестами и эмоциями, так-как там не надо было клацать по долбаной клавиатуре...
П.С. И давайте прекращайте свои "МетаГейские" штучки, так как ты еще не видел, что такое на самом деле метагейм и лучше тебе и не видеть и не знать....

This post has been edited by Psyh: 09:29, 7 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 09:58, 7 May 2016
Post #70


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Ракователь @ 03:34, 7 May 2016) *
ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ХЕЙТЕРОВ - ШУТКА А'ЛЯ АГРАИЛ, могу приписать "ДАУН" в потребном количестве


Я так не шучу.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 10:54, 7 May 2016
Post #71


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Что-то у меня бомбануло от реакции общественности Инсанны, если честно. Раньше подобное было в ходу в Валиостре. Феараны и всякие Нуки любили так развлекаться, за что, в том числе, мы с ними воевали внутри фракции. Потому что игровой беспредел это беспредел. Думаю дело в том, что Псих он свой, очень свой, а тут какие-то непонятные нубасы.

Уверен, будь ситуация обратное (взял бы вещь свой у кого-то непонятного) общественность бы начала стенать об отыгрывании роли вора, о неадеквате в приват, о том, что в Инсанне есть всяческие правоохранительные органы, которым и следовало поручить подобное. И вообще нефиг наезжать на достойного человека!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 11:12, 7 May 2016
Post #72


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Аграил @ 23:01, 6 May 2016) *
Холан, заводи скорее свою РП-ЧИ-машину и приводи в порядок тигров!

Пока что только дежурство установлено, всех неверных велено на кол сажать, ибо тигры сдохли, новых не завезли, Черная башня в запустении, замки сломаны, а Верховный жрец укатил развлекаться с монашками в монастырь Святой Анны. Так только покаяние или смерть ждет грешников.

QUOTE (-Yamert- @ 09:54, 7 May 2016) *
Думаю дело в том, что Псих он свой, очень свой, а тут какие-то непонятные нубасы.


Не прошло и полгода как Эленей (он же Псих) и Ко объявили войну Инсанне. воевали достойно, но их было мало и пришлось им поумерить свой пыл. Псих признал, что был не прав и бегает сейчас спокойно по Инсанне. Так что не надо гнать, что там сидят одни полоумные с красными глазами и думают, за что и какого-бы нуба нарезать. Крыс никогда не любили. А метагеймерам стоило бы признать: так мол и так, не знали, что брать чужое не хорошо, больше не будем. И все. конфликт был бы исчерпан.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 ezerlast
post 11:36, 7 May 2016
Post #73


Простолюдин

Group: Members
Posts: 18
Joined: 3 May 2016
Member No.: 188.594


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE (Psyh @ 10:26, 7 May 2016) *
Лучше тебе не говорить со мной про ДнД сеттинг, у меня стаж настольной 12 лет и ДМ снимал опыт тоннами за малейший не отыграш, ну вот только там я мог раскрыть весе, свое актерское мастерство, с жестами и эмоциями, так-как там не надо было клацать по долбаной клавиатуре...
П.С. И давайте прекращайте свои "МетаГейские" штучки, так как ты еще не видел, что такое на самом деле метагейм и лучше тебе и не видеть и не знать....

Ты лучше свою грамматику раскрой в полном объеме, "умри тварь" без запятой, РПшник хренов, писать правильно научись сперва. А конкретно этот пост убивает последнюю надежду в твоем происхождении, все же человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека нет. (Так-как так как) ты уже определись как ты писать хочешь, про остальное я молчу (отыграш). Говорю же, вам стоит почитать книжки.

This post has been edited by ezerlast: 11:45, 7 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:09, 7 May 2016
Post #74


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (ezerlast @ 12:36, 7 May 2016) *
Ты лучше свою грамматику раскрой в полном объеме, "умри тварь" без запятой, РПшник хренов, писать правильно научись сперва. А конкретно этот пост убивает последнюю надежду в твоем происхождении, все же человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека нет. (Так-как так как) ты уже определись как ты писать хочешь, про остальное я молчу (отыграш). Говорю же, вам стоит почитать книжки.


Очень обидные слова говоришь. Даже мои шутки про рак головы и даунов на этом фоне звучат как комплименты.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 12:36, 7 May 2016
Post #75


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 13:09, 7 May 2016) *
Очень обидные слова говоришь. Даже мои шутки про рак головы и даунов на этом фоне звучат как комплименты.

Да пускай говорит, у нас же демократия laugh.gif Пускай думает, что я из села и мне нужно читать больше литературы. Большинство и так знает, что я не ас в грамматике, а так же знают, что Русский не мой родной язык и в каком я живу селе в центре Европы.
Чес-слово, от души! Вы мне настроение по утрам поднимаете. wink.gif *Ушел читать голландскую, душистую литературу*

This post has been edited by Psyh: 12:39, 7 May 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 09:47