IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

 
Closed TopicStart new topic
> снова сундуки в доме
 Orrlis
post 23:30, 14 July 2016
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.820


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гном



Персонаж: Фас Фас
Логин: HideSeek

Дом№2, Портовый район:
Решил немного подкорректировать положение сундука, после чего тот перестал открываться - пишет "закрыто" и все тут..
При попытке передать права владения сундуком другому сожителю - пишет что невозможно, и нужно проверить его на наличие вещей (сундук пустой)
Поставил рядом второй сундук - та же история и с ним, только сразу, без всяких перестановок.

Подозреваю что это произошло из-за того, что при максимальном количестве мебели, я еще попытался втулить в дом и сундуки, которые кстати стали. То бишь у меня в доме получилось мебели 22/20.
Мебель лишнюю убирал - не помогло.. дьявольские замки на сундуках не поддаются воришке smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 07:29, 15 July 2016
Post #2


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Orrlis @ 00:30, 15 July 2016) *
Персонаж: Фас Фас
Логин: HideSeek

Дом№2, Портовый район:
Решил немного подкорректировать положение сундука, после чего тот перестал открываться - пишет "закрыто" и все тут..
При попытке передать права владения сундуком другому сожителю - пишет что невозможно, и нужно проверить его на наличие вещей (сундук пустой)
Поставил рядом второй сундук - та же история и с ним, только сразу, без всяких перестановок.

Подозреваю что это произошло из-за того, что при максимальном количестве мебели, я еще попытался втулить в дом и сундуки, которые кстати стали. То бишь у меня в доме получилось мебели 22/20.
Мебель лишнюю убирал - не помогло.. дьявольские замки на сундуках не поддаются воришке smile.gif

Ого у вас там в Королевстве свободных домов....нам так не жить....у нас для Баронов и то, только по блату дома продают, а для всяких простолюдин в стиле Фас-фас, так и конуры или собачьей будки не найти. Он еще не доволен перестановкой мебели.....вот у людей, вернее мелких, проблемы...нам бы ваши заботы wink.gif
П.С. ну сколько можно наступать на те же грабли, уже 100500 раз все и всем повторяли, держите деньги на мулах и только на них! не в депозите, не в сундуках дома, а на МУЛАХ! mad.gif

This post has been edited by Psyh: 07:31, 15 July 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rata
post 09:24, 15 July 2016
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 47
Joined: 16 Jun 2016
Member No.: 188.648


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Персонаж: Ратата
Логин: Rata

Дом№3 Западный Ранненг.

Точно такая же беда с сундуками, так ещё и ключи от дома пропали в довесок.
Другой мебели в доме кроме сундуков нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:02, 15 July 2016
Post #4


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Нельзя двигать сундуки вообще. Вообще никогда. Поставил сундук криво - собери его обратно в рюкзак и ставь заново. Даже если ты будешь двигать до передачи прав, он может залагать. Если двигать уже после того, как он стал рабочим и ты его успешно открывал-закрывал, он 100% сломается.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 12:08, 15 July 2016
Post #5


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Поставил сундук криво - собери его обратно в рюкзак и ставь заново.


Вот это в какие-то особенности Сиалы записать чтоб все прочитали


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Orrlis
post 20:39, 15 July 2016
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 87
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.820


Класс: Fighter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Psyh @ 08:29, 15 July 2016) *
Ого у вас там в Королевстве свободных домов....нам так не жить....у нас для Баронов и то, только по блату дома продают, а для всяких простолюдин в стиле Фас-фас, так и конуры или собачьей будки не найти. Он еще не доволен перестановкой мебели.....вот у людей, вернее мелких, проблемы...нам бы ваши заботы wink.gif
П.С. ну сколько можно наступать на те же грабли, уже 100500 раз все и всем повторяли, держите деньги на мулах и только на них! не в депозите, не в сундуках дома, а на МУЛАХ! mad.gif


Гоблины - скрытные гениальные дизайнеры своих жилищ... так что завидуйте молча biggrin.gif tongue.gif
кстати, может по этому поводу ивент провести? wink.gif
денег там никаких не было, прошу, читайте внимательно первичное сообщение: сундук пустой.

Аграил, просто в прошлом доме я с ними извращался как только душе было угодно, и двигал, и к потолку прибивал... и норм было. А сейчас вот почему-то дали прикурить.
Покупаю новый сундук, ставлю, и все равно он оказывается закрытым.

Сундуки снова открываются. Спасибо! smile.gif

This post has been edited by Orrlis: 20:54, 15 July 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rata
post 07:41, 16 July 2016
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 47
Joined: 16 Jun 2016
Member No.: 188.648


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Всё починилось! Огромнейшее спасибо Розе!
Выдали новый ключ, а в доме мебель исчезла. Поставила новые сундуки - работают как часики clap.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 05:02, 18 August 2016
Post #8


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Аграил @ 08:02, 15 July 2016) *
Нельзя двигать сундуки вообще. Вообще никогда. Поставил сундук криво - собери его обратно в рюкзак и ставь заново. Даже если ты будешь двигать до передачи прав, он может залагать. Если двигать уже после того, как он стал рабочим и ты его успешно открывал-закрывал, он 100% сломается.


Вопрос, разве можно двигать заполненные сундуки? И кто может отжечь и дать алгоритм как залагать сундук? Все горазды писать что то или се происходит, но как дело до показать доходит, то у всех все работает. Мистика.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rata
post 08:32, 18 August 2016
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 47
Joined: 16 Jun 2016
Member No.: 188.648


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



У меня в доме сундуки с двойным дном так и остались. После вечернего рестарта одни вещи, а после остальных другие.
Сегодня-завтра попробую убрать сундук и попробую залагать новый smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:11, 28 August 2016
Post #10


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Найдите причину - так невозможно поправить. Скажите что сделать чтобы залагать - я обещаю поправить сразу


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 June 2024 - 15:59