IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Дом и семья (2)
Дом и семья (2)
Заберут ли хаоситы регалии?
Да, дождутся 01:45 и заберут [ 11 ] ** [50.00%]
Нет, не заберут [ 5 ] ** [22.73%]
Они ломают ворота потому что портал хаоса закинул в казарму [ 6 ] ** [27.27%]
Total Votes: 25
  
 Яды и Специи
post 12:26, 18 June 2016
Post #16


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



//
Давайте вспомним, а когда же были довольны раки, они же не могут быть вечно такими злыми и подлыми, ведь так?
Благо, много вспоминать и не нужно, момента было лишь два:
1. Когда им давали бесплатные артефакты (тут мы действительно были братьями-сестрами навек, первыми друзьями Черной Инквизиции, у нас было лучшее РП, лучшая гильдия, благодаря нам было в игру приятно заходить. Правда, Холан? Так ведь ты писал нам? Да ладно, можешь не отвечать!)
2. Когда красные гордо убивали нас ввосьмером против двоих.

Так что ничего удивительного в этом нет, правда считаю, что не
QUOTE (Holan @ 09:34, 18 June 2016) *
за сервак обидно


а лишь за двуличность, но к этому мы уже давно привыкли, все в порядке, а такие темы лишь очень хорошо раскрывают людей, всегда приятно почитать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 12:33, 18 June 2016
Post #17


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



слышать упреки о двуличности от Этого довольно смешно)
а удивление на тему смены мнения просто смешат, ты разве не слышал что так часто бывает? это норма, вначале рад человеку а после каких либо событий уже нет.
на тему убийств вовсе умора - 8 вс 2 плохо, а 3 вс 1 норма)
хватит умничать и косить под мега РП, все ваше рп бы здулось без поддержки админии еще в зародыше, этот факт известен Каждому.

This post has been edited by Stels.: 12:35, 18 June 2016


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 12:40, 18 June 2016
Post #18


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Просто ответ хаоситов - лицемерный. Пришли же они с конкретной целью - забрать регу, а когда увидели что им кранты - улетели и сьехали на РП (реки крови, беззащитные жители, заставы). Вот пусть они еще пару раз прийдут когда защитников не будет, вырежут весь город ночью, охрану в сокре и улетят не захватывая регалию - тогда можно будет такие ответы воспринимать адекватно.
А то они играют чисто в пвп, а когда удобно или нужно - сразу прикрываются рп. Вот меня к примеру убивали пару раз хаоситы (бывало что и афкшного в таких местах где годами никто не находил) и хрен где я видел от них отыгрыш.. так что повторюсь - чистое лицемерие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 12:58, 18 June 2016
Post #19


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 13:40, 18 June 2016) *
Просто ответ хаоситов - лицемерный. Пришли же они с конкретной целью - забрать регу, а когда увидели что им кранты - улетели и сьехали на РП (реки крови, беззащитные жители, заставы). Вот пусть они еще пару раз прийдут когда защитников не будет, вырежут весь город ночью, охрану в сокре и улетят не захватывая регалию - тогда можно будет такие ответы воспринимать адекватно.


//
Или боялись войти в Зал Советов именно вы, пусть вас и было 9 человек?
Вот, Холан вошел один и сразу, намочив штаны, вышел. А потом мы вас ждали, честно и долго. Очень долго. А вы боялись. И не заходили. А мы все ждали. Терпение не безграничное.

QUOTE (NocturN @ 13:40, 18 June 2016) *
А то они играют чисто в пвп, а когда удобно или нужно - сразу прикрываются рп. Вот меня к примеру убивали пару раз хаоситы (бывало что и афкшного в таких местах где годами никто не находил) и хрен где я видел от них отыгрыш.. так что повторюсь - чистое лицемерие.


Правильно ли я понимаю, что, увидев врага, мы должны сразу же что-то начинать писать в чат, чтобы вы, увидев набор букв над именем персонажа, сразу же остановили свои ТСы и стрелы и начали бы задорно и радостно отыгрывать вместе с нами, держась за руки? Мы это уже проходили. Заканчивалось это обычно тем, что нас почему-то продолжали бить, думая, что у нас что-то с головой не так.

Но несмотря на все это, ты можешь спросить у качающихся у Х'варров нубов, у Кес-Кес, у Фи-Фи и куче остальных, предварительно поставленных в паралич, видели ли они отыгрыш в такие моменты, когда вполне себе нормой было бы убить их и закончить на этом всё? Спроси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 13:18, 18 June 2016
Post #20


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Зачем спрашивать.. я слышал, пример скажу - так себе.. я тоже могу отРПить с нубом поставив его в паралич (учитывая что за РП я получу в 10ть раз больше пользы) Это ест-нно.. зная что ты на коне и у тебя 100% шанс убить врага можно себе позвалить поРПить получив от этого большую выгоду. А вот с равными почему то никак.. и не надо тут про ТСы и прочее... у вас большая часть шд это раз (ими проще начать рпить не будучи убитым до этого), ТСы есть только у единиц это два.

QUOTE (Яды и Специи @ 10:58, 18 June 2016) *
Правильно ли я понимаю, что, увидев врага, мы должны сразу же что-то начинать писать в чат, чтобы вы, увидев набор букв над именем персонажа, сразу же остановили свои ТСы и стрелы и начали бы задорно и радостно отыгрывать вместе с нами, держась за руки? Мы это уже проходили. Заканчивалось это обычно тем, что нас почему-то продолжали бить, думая, что у нас что-то с головой не так.


Именно так. Вы же в гильде.. вы отличные РП игроки и должны стараться РПить всегда, а не только тогда когда вы в полной безопасности.

This post has been edited by NocturN: 13:21, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 13:29, 18 June 2016
Post #21


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



//

С тобой ясно всё. Самое смешное, что ты судя по всему реально веришь в то, что говоришь. Сейчас. А случись что - первым начнешь убивать. Классика, даже проверять не надо.

Мой любимый момент - это про ШД, как будто не вы все массово перекачивались, лишь бы взять побольше спотта даже на неэльфах, наверное, даже барсуки теперь имеют под 90, чтобы под курсом, так наверняка!

This post has been edited by Яды и Специи: 14:07, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 15:25, 18 June 2016
Post #22


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Яды и Специи @ 11:29, 18 June 2016) *
//

С тобой ясно всё. Самое смешное, что ты судя по всему реально веришь в то, что говоришь. Сейчас. А случись что - первым начнешь убивать. Классика, даже проверять не надо.

Мой любимый момент - это про ШД, как будто не вы все массово перекачивались, лишь бы взять побольше спотта даже на неэльфах, наверное, даже барсуки теперь имеют под 90, чтобы под курсом, так наверняка!


http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=245038
и мне все равно что ты скажешь что таких единицы, это не оправдание тому что вы не РПите с хаями на нейтралке.

А про шд вообще бред.

Вот два примера.
1. в 2 часа ночи Энолла который в гильде, при онлайне красных в 2-3 нуба, приняла моего мелкого (20го уровня чара) на нейтралке после того как ей шпион чирикнул.
2. действующие лицо - тот же Энолла принял 40го шд на нейтралке, он видел шд.. у него были ТСы..
Где РП?.. для игры в общем - вполне нормальные ситуации, но для чаров которые состоят в единственной активной гильдии - позор. Недостойное поведение для тех кто заикается об РП точка

This post has been edited by NocturN: 15:34, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 15:38, 18 June 2016
Post #23


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



//

2 примера за все время игры?
Еще будут?

Кто заикается об РП точка? Об РП точка заикаешься только ты.
Но даже если опустить все эти моменты, меня больше всего меня обижает то, что ты почему-то считаешь, что РП - это слова над головой персонажа. Исходя из чего мы делаем вывод, что ты не понимаешь, что означает РП, а значит все, что ты написал - бессмысленно.

This post has been edited by Яды и Специи: 15:47, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 15:43, 18 June 2016
Post #24


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Нет, это не такая уж и проблема. Просто раздражает когда такие игроки заикаются про РП)
Это два примера только одного персонажа который 40м пробегал все пару недель. Вот тебе еще пример: Майяда или Мья-Мья убила моего афкшного виза в глуши где никто никогда не бегает (меня тогда еще взбесило как она меня нашла) тоже без единой фразы tongue.gif Просто вершина мастерства члена РП гильды.

This post has been edited by NocturN: 15:47, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 15:51, 18 June 2016
Post #25


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 16:43, 18 June 2016) *
Майяда или Мья-Мья убила моего афкшного виза в глуши где никто никогда не бегает (меня тогда еще взбесило как она меня нашла) тоже без единой фразы tongue.gif Просто вершина мастерства члена РП гильды.


//

В чем смысл РП с афк-персонажем? Я вижу, что ты афк, я тебя убила, зачем мне писать что-то? Чтобы ты ничего не ответил, а потом мне при выдачи фортуны Ферон написал, что я РПлю сама с собой?

Я предлагаю закончить этот бессмысленный диалог, потому что становится ясно, что ты просто ненавидишь по какой-то причине Детей Хаоса и обижен на них. Но обвинить в чем-то дельном не можешь, поэтому пытаешься подгадить, цепляясь за любые соломинки. Выглядит слишком жалко. Удачного дня, не умирай больше афк.

This post has been edited by Яды и Специи: 15:53, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 15:56, 18 June 2016
Post #26


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Подгадить.. пффф.. я вступил в дискус в ответ на твою фразу:
Где же были славные войны Рачьего Герцогства, когда их заставы падали одна за другой? Где же они были, когда по Инсанне текли реки крови мирных жителей и окрашивали в красный свежевыпавший снег? Где были герои, когда в Зале Советов одного за другим прибивали к стенам советников Неназываемого? Едва заслышав полные боли и страданий крики, разбежались по домам?
ты попытался приплести РП, вот и все.

This post has been edited by NocturN: 15:58, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Яды и Специи
post 16:15, 18 June 2016
Post #27


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 27 Mar 2016
Member No.: 188.538


Класс: Shifter
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (NocturN @ 16:56, 18 June 2016) *
ты попытался приплести РП


//

Если подобное будет повторяться, пусть и с нашей стороны, создавай тему в жалобах на игроков и проси бана на форуме и делевела в игре, а не разводи флуд.
И прекрати обращаться ко мне в мужском роде.

This post has been edited by Яды и Специи: 16:16, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 16:52, 18 June 2016
Post #28


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Я конечно понимаю, что этот спор меня не касается, но все же хотел бы вставить свои пять копеек.
Меня смущает сама постановка вопроса. О каком вообще рандомном РП с противником можно говорить? Это естественно, что никто не будет отыгрывать во время ПВП без каких-либо договоренностей заранее.
Представьте ситуацию: на нейтралке вы встречаете своего противника. Ваши действия? Думаю, конечно же попытаться начать бой первым, дабы получить преимущество. Ибо, пока ты там матерясь будешь править опечатки перед отправкой сообщения, противник разобьет тебе лицо или свалит от греха подальше. И я не вижу в этом каких-либо прегрешений.
Хотите РП — договоритесь об этом.

This post has been edited by Saber: 16:53, 18 June 2016


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 16:55, 18 June 2016
Post #29


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Если я не ошибаюсь этот топик ради этого такого флуда и создан)

Конечно от темы я совсем отклонился и описанные мной ситуации к теме отношения не имеют. Просто оно само собой у меня так получилось.

Ребята пришли забрать регалию, а не убивать и грабить жителей города и заставы. И испарились с сокровищницы что нас смутило/возмутило/удивило/разозлило.
А отписалась одна из них так как будто они приходили вовсе не за регалией, а просто устроить беспредел в герцогстве. Вот тут я усмотел лукавство и скатился в обсуждение РП вовремя ПВП. Пардон rolleyes.gif

This post has been edited by NocturN: 17:09, 18 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 16:56, 18 June 2016
Post #30


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (NocturN @ 17:55, 18 June 2016) *
Если я не ошибаюсь этот топик ради этого такого флуда и создан)


В мусорку его тогда, рядом с мнением игроков biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 24 May 2024 - 12:15