IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Актуальность билда БГ-ПМ-Бард, На сколько актуален сей билд в 2016?
 GRob
post 14:55, 8 July 2016
Post #46


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



QUOTE (DragonDragon @ 16:53, 8 July 2016) *
После полиморфа в лича ты получишь бонус от косы и от рассы гном как не сагровик, тоесть 12 дисцы и 12/- поглота элям и негативу позитиву

Ага, понял yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 23:46, 8 July 2016
Post #47


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (NocturN @ 15:49, 8 July 2016) *
Сначала работает имунн.. потом поглоты.. поглоты с вещей по типу 10\+6 и сопротивление лича суммироваться не будет, а вот 24\- и 20\+6 суммируются.

Для Психа.
Темный эльф шаман теоретически (зачастую и практически тоже) проигрывает сорку и визу.

Согласен, но это всего лишь "зачастую" , но все же они могут убить мага\сорка. Дальше уже долго можно думать...... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 12:19, 25 July 2016
Post #48


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



Ребята, помогите нубу.
Чистые классы воинов Сагры (также комбинации эти классов) получают покровительство бога; любой другой класс в билде нивелирует преимущества.
Как это понимать? Если у меня например 39 лвл варвара и 1 барда, то перс перестает быть сагровиком и теряет дополнительные бонусы за ношение оружия или расы? (ну типа если светлый эльф то он будет получать не +9 к атаке а +6).??
И вот это покровительство богов, что оно вообще дает, я на вики ничего кроме текста не нашел, или смесь чистых классов своей группы дает только красивое описание того как твой перс поклонятся определенному божеству?
Очень прошу обьясните как это работает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 12:23, 25 July 2016
Post #49


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



кроме увеличенных бонусов за расу/оружие, есть еще зелья сагры, дающие ац, дисцу, доп. хп, лечение в бою. их тоже нельзя будет пить если в билде хоть один уровень не сагровика.


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GRob
post 13:24, 25 July 2016
Post #50


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 3 Jul 2016
Member No.: 188.663


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Тролль



QUOTE (Элио @ 14:23, 25 July 2016) *
кроме увеличенных бонусов за расу/оружие, есть еще зелья сагры, дающие ац, дисцу, доп. хп, лечение в бою. их тоже нельзя будет пить если в билде хоть один уровень не сагровика.

Теперь понятно, большое спасибо yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 23:03