IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> Награждения фортуной
 Roza
post 18:47, 22 July 2016
Post #1


Воплощение РП клуба

Group: Главный ДМ
Posts: 863
Joined: 26 Dec 2006
Member No.: 2.439


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



В этот раз аж 49 награжденных.
Пока я добрая - попали даже те, кто немного не добрали до минимума в 100 фраз (было по 90+).
Надеюсь, те, кто первый раз получил опыт за отыгрыш будет стараться лучше и играть больше, для всеобщего блага wink.gif



--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://roza-t.livejournal.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 00:24, 30 July 2016
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Почистил. Ребята, завязывайте с бредом этим. Найдите хорошую тему, на которую пообщаться можно.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Psyh
post 08:45, 30 July 2016
Post #3


Младший баронет

Group: Members
Posts: 449
Joined: 7 Feb 2016
From: Kiev
Member No.: 188.456


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Светлый эльф



Хотел сказать, про свой эксперимент с фортуной, я его закончил. Конкретных цифр выкладывать не буду, но скажу, что РПить нужно очень много, даже упарыватся нужно. Так что злоупотреблять игроки не будут, оно того про100 не стоит....по мне было бы проще каждый день убивать все этажи ХСа, делать 2 круга в пустыне, пару заходов на Хсанов, тратя на это в день по 3-4 часа, чем тратить это же время на РП(что не есть возможным вообще у нас в Инсанне, в 80% времени, когда играю я, РПить тупо не с кем, а гонятся за фарм-чарами других игроков, чтоб с ними поРПить тоже не выйдет), но тут есть одно но, ни в ХСе, ни в Султанате, ни с тех же Хсанкоров, не выпадают части артов, карты кладов. Выходит на данный момент идет злостное угнетение таких игроков как я, а таких добрая половина Сиалы, если не 70% .............."Не нравится не играй, это РП-сервер, тебя никто не держит!" ........."Смирись с тем, что у тебя никогда не будет артефактов подлый манч"
П.С. Верните мене ахоты!!! Хачу ахоты!!!! Нехачу за 230к "плащ воина" без рандома и 3к золота! Хачу артифакторы! Хачу пожмяканую карту на шкуре!!! Хачу сундуки с кладами! ХАЧУ1111 tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 09:43, 30 July 2016
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Ты понял суть, но пришел к совершенно неверным выводам.


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 04:54