IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Сиала., Для всех, кто почитал Пехова.
 DerDoktor
post 16:46, 12 April 2004
Post #106


Баронет

Group: Members
Posts: 621
Joined: 15 Jan 2004
Member No.: 238


Класс: Bard
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Орк



Бес как никогда прав - нельзя заставить кого-либо делать что-либо (в т.ч. читать), если ему это не нравится. Но вот как сделать так, чтобы человеку понравилось то, что нам от него требуется? Или чтобы возможная альтернатива ему нравилась еще меньше? На самом деле все много проще чем может показаться. Достаточно слегка поменять мировозрение индивида в нужном нам направлении и он сам будет делать то, что нам хочется. На вопрос - как узнать об изменении мировозрения в необходимом направлении, отвечу - наверняка не в из произведений Гессе. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sentinel
post 11:14, 13 April 2004
Post #107


Fallen Elven Paladin

Group: DMs & Developers
Posts: 3.447
Joined: 24 Mar 2004
From: иев
Member No.: 414


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



Читать надо то, к чему душа лежит, а не то, что модно, и что все читают. И заставить прочитать что-то нельзя, можно только посоветовать. Например всем ценителям фентези я бы рекомендовал прочитать цикл Раймонда Е. Фэйста "Riftwar". Малоизвестная, но очень хорошая книга, на ее основе была создана одна из лучших ролевых игр, которые я знаю. "Betrayal at Krondor" называется. Возможно некоторые знают вторую часть этой игры, но она не удалась создателям и про нее лучше не вспоминать, хотя и в этой игре минусы - не в сюжете, а во всем остальном.
Еще из классных книг могу посоветовать Дениела Худа и его цикл о дракончике Фануиле - тоже классные книги.

P. S. А вообще-то мы удалились от изначальной темы о Сиале - пора закрывать топик.


--------------------

Уже шаман, тем более могу настучать в бубен :).


Хорошие манеры можно заменить только быстрыми рефлексами.


'Feel the fire's burning wrath. Feel its need to destroy. Draw the flame into you, draw in its power, its heat, its life. Now visualise your enemy, and unleash the fiery death upon them. Watch as they wither and char in the flames. Now again, practice, until it comes with no thought. Battle requires reflex, not thought'
--Durizal, the Teacher of Forbidden Lore.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 Pages V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 09:15